Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Эл ауузу – элия.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
Страницы: 1
Эльбе 12 лет!, Онлайн трансляция с мероприятия!
 
Нашему фонду исполнилось 12 лет!
:браво: :серенада: :дайпять: :танцую: :куку: :ялучший: :превед: :гоккачыкъ: :oops: :попкорн: :гыы:
Онлайн трансляция с нашего вечера посвященного данному событию:



ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=xja7oRD24l4
 
Пока все собираются... начнем показ с подготовки))
 
Видела красивый танец "Къарашауай"!
 
Трансляция окончена! Благодарим всех за внимание! :превед:
Аллах къууанч кюнлеригизни кеб этсин!
 
Totur_Ram, а кто у руля?
 
за камерой так сказать
 
а а а уже усе)))
оперативно
 
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Изменено: Ева - 24.05.2015 00:48:33
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))



Вряд ли дело в этом))
 
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
 
Totur_Ram, саубол кесингда, аламат кино кергюзтюнг.
 
Цитата
mid1980 пишет:
Цитата
Ева пишет:
Вряд ли дело в этом))
а что у себя то полочки забиты кубками да медалями))) Сенде да болур талай
Я честно не понимаю, причем здесь номинации... Я ведь не их имела ввиду.. на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
 
Цитата
Ева пишет:
Я обычно именно ДР редко пропускаю, есть в них особая душевность, такое родство, в отличие от землячеств, на которых всегда много гостей и поэтому они более официальны и торжественны. Прийти не смогла, посмотрела онлайн практически от и до...
И в этом году все есть, ведущие, молодежь - все, как всегда - живо, весело...
Но... это не как критика, а просто констатация.. возможно, это было неизбежно..
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
... да ...про форум забыли... т.к. все в вацапе) :тсс:
 
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Просмотрела трансляцию, спасибо за такую возможность)) :гоккачыкъ:
Сколько новых лиц, сколько новых эмоций. :браво: Аллах Эльбрусоидни ёмюрюн узакъ этсин! Процветания и благополучия!!!
А старичков так мало... эх.
Радует, что актив креативный, что в разработке баннера, что в записи песни-поздравления, уже не первый раз)))) :alamat:

п.с. "и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
все в вацапе
тут еще вопрос, где причина, где следствие.
 
Цитата
Katik пишет:
Такое впечатление, что до администрации дошло, что на костях Нового и Зеленого форума они так и не сумели построить что-то путное)) Прям чувствуется, что администрация уже не знает, как от форума избавиться)))
вредный болма))
 
кто-нибудь знает..мне приветы передавали..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
mid1980 пишет:
да сотрудников никто не номинировал в теме, вот и забыли про него)))
скорее всего номинированы были тока активисты Аллы :гыы: )))

Цитата
Ева пишет:
Это первое ДР на моей памяти, на котором ни разу не вспомнили форум..вот так вот, дамы и господа. Похоже, эпоха форумов прошла.
Об офисах в КЧР, КБР и в Став.крае вроде тоже не упоминали... потому не так обидно )))))
Зато о налоговой вспоминали регулярно, что радует :браво: )))))

Спасибо за трансляцию!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Спасибо за добрые слова в адрес нашей трансляции! :ялучший: :ялучший: :ялучший: Всегда рады стараться передать вам хотя бы частично атмосферу наших мероприятий.

Цитата
mid1980 пишет:
Totur_Ram , а кто у руля?

Это я так хотел красиво закончить на расфокусе, только оказывается надо было сразу выключить)))

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
 
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата

Цитата
Ева пишет:
на форум можно по-разному ссылаться, не только раздавая номинации...
Да, есть такое досадное упущение, нисколько не тенденция. Это дело нужно подправить, только нужны идеи, я в этом не силен, скажу нашим сценаристам.
Не могу винить сценаристов, они пишут то, с чем сталкиваются, работают с теми и для тех, кого видят в фонде. Сценаристы - явно не форумчане.
Мы тоже в силу возраста не бываем в офисе так, как раньше. Я констатировала тот факт, что молодежи либо нет на форуме, либо это не та молодежь, которая является активистами. Раньше одни и те же были активистами и в виртуальной и реальной жизни Эльбы. Теперь мы стали старше, многое изменилось, некому на форуме было подготовить поздравление для фонда, не произошло смены поколений. Я об этом сожалею и не пытаюсь кому-то что-то ставить в вину. Если бы на форуме что-то подготовили, не думаю, чтобы это была проблема включить в сценарий. Если бы ты как модератор, подумал об этом, то мог бы вдохновить кого-нибудь из молодых на это.
Но форум и Эльба реальная потеряли к друг другу прежний интерес, это есть. И причины есть, но говорить о них не хочется. Надо исправлять.
Цитата
Arturjan пишет:
Насколько Форум присутствует в реальной жизни Эльбрусоида сегодня, настолько он и был озвучен. ))
Так и есть. Дали дорогу молодым, а их нет.
Изменено: Ева - 27.05.2015 10:39:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный