Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Таукелге нюр джауар.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ата – баланы уясы.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!

 

Страницы: 1
RSS
Одноклассники следят за тобой?
 
Случилась такая ситуация! Когда-то зарегистрировал страничку в однокашках и благополучно забыл пароль от нее, и так как контрольное слово не вводил и емейл не указывал, то и не смог восстановить. Со второй страничкой всё вышло более удачно. Пользовался до недавнего времени. Буквально пару дней назад зашел в свою почту на маил.ру, и мне система предлагает - такой-то логин не ваш случаем на однокашках, если да, то можете связать между собой обе социальные сети. Я от неожиданности отказался. Так после моего отказа опять вверху страницы всплывает - а вот этот не ваш случаем? И пишет нынешний логин. Я в шоке!! Ну как им стал известен мой адрес в маил.ру, если при этом он нигде не фигурирует? А в одноклашках регил почту на Gmail.com. Это что получается - маилру и одноклашки обмениваются информацией чтоли между собой? Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...
Самое время в айтупи уходить
 
Къаллай наивный адамса
 
Весь инет под контролем...для безопасности)))
 
Быдыр
Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...


Скорее всего IP не при чём.. Сколько школьников могут авторизовать свои профили на одноклассниках и mail.ru на одном школьном ПК с интернетом. Это было бы слишком...
Как мне кажется выборка для объединения двух социальных сетей идёт:
1) по э-мэйл
2) по номеру мобильного телефона
Временами при посещении "Мой Мир" на mail.ru мне предлагают ввести номер мобильного, чего я не делаю. Но если мы хоть раз где-нибудь даже не на своём профиле не на своём компе указали номер своего мобильного, то не мудрено предложение об объединении разных профилей
 
Все проще, и маил.ру и одноклассники.ру, как и хедхантер.ру и еще несколько крупых сервисов принадлежат одной компании - "Маил Груп", и базы данных для удобства пользователей видимо пытаются совместить (связать)..
 
А то что за вами следят - не факт.. Это как про неуловимого джо.. Но в случае необходимости, вы как на ладони - телефоны требуется вводить в обоих соцсетях - телефон и местоположение известно. Круг общения известен. Когда откуда и куда в интернете входите тоже известно. Никто не следит, но мы сами пополняем базы данных, "заполняя" свою личную карточку, и остается только вопрос доступа к этим базам данных.
 
с майла можно найти человека на одноклашках, запросив имя и фам )
 
Быдыр
Самое время в айтупи уходить
За этим сегментом особая слежка Так же как и за всякими способами анонимности
 
То что я сейчас напишу не имеет никакого отношения к автору темы. Я его не знаю.

Меня улыбает всякий раз, когда какой-нибудь офисный клерк начинает страдать манией преследования. Мол, спецслужбы на него собирают информацию! И стопудова отдельная папка на него есть))) Да вы чё? Ещё и в телефоне трещит? Помехи? ТОчно! ещё и слушают! Они хотят знать об этом черве всё! О его скучных увлечениях, о его безвкусных предпочтениях, о друзьях недоумках и прочей лабуде :-)
А зачем знаете? Да, что бы однажды придти за этим ничтожеством и забрать его куданить в подвалы, со всеми его предпочтениями и кругом общения :-) а там ему показать как много (почти всё) о нём известно. Потом сделать лоботомию и отпустить это зомби домой
 
автор темы прав... На просторах интернета бродят всякие агенты! И следят они за вами, кто, когда, зачем и с кем... Марица везде, она повсюду...
 
Уже достаточно давно есть мощные компьютерные системы ,которые автоматически отслеживают весь инет.Если они посчитают вас подозрительными, то вами займутся уже люди.
 
ПТЮЧ
+100500

АгентСмитт
Кузнец по-английски (а по-русски СмиТ) пишется с одной "Т". Марица же пишется через "Т". Впрочем, баланс вами в отношении "Т" в итоге всё же был соблюдён. -))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам