Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.

 

Страницы: 1
RSS
Одноклассники следят за тобой?
 
Случилась такая ситуация! Когда-то зарегистрировал страничку в однокашках и благополучно забыл пароль от нее, и так как контрольное слово не вводил и емейл не указывал, то и не смог восстановить. Со второй страничкой всё вышло более удачно. Пользовался до недавнего времени. Буквально пару дней назад зашел в свою почту на маил.ру, и мне система предлагает - такой-то логин не ваш случаем на однокашках, если да, то можете связать между собой обе социальные сети. Я от неожиданности отказался. Так после моего отказа опять вверху страницы всплывает - а вот этот не ваш случаем? И пишет нынешний логин. Я в шоке!! Ну как им стал известен мой адрес в маил.ру, если при этом он нигде не фигурирует? А в одноклашках регил почту на Gmail.com. Это что получается - маилру и одноклашки обмениваются информацией чтоли между собой? Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...
Самое время в айтупи уходить
 
Къаллай наивный адамса
 
Весь инет под контролем...для безопасности)))
 
Быдыр
Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...


Скорее всего IP не при чём.. Сколько школьников могут авторизовать свои профили на одноклассниках и mail.ru на одном школьном ПК с интернетом. Это было бы слишком...
Как мне кажется выборка для объединения двух социальных сетей идёт:
1) по э-мэйл
2) по номеру мобильного телефона
Временами при посещении "Мой Мир" на mail.ru мне предлагают ввести номер мобильного, чего я не делаю. Но если мы хоть раз где-нибудь даже не на своём профиле не на своём компе указали номер своего мобильного, то не мудрено предложение об объединении разных профилей
 
Все проще, и маил.ру и одноклассники.ру, как и хедхантер.ру и еще несколько крупых сервисов принадлежат одной компании - "Маил Груп", и базы данных для удобства пользователей видимо пытаются совместить (связать)..
 
А то что за вами следят - не факт.. Это как про неуловимого джо.. Но в случае необходимости, вы как на ладони - телефоны требуется вводить в обоих соцсетях - телефон и местоположение известно. Круг общения известен. Когда откуда и куда в интернете входите тоже известно. Никто не следит, но мы сами пополняем базы данных, "заполняя" свою личную карточку, и остается только вопрос доступа к этим базам данных.
 
с майла можно найти человека на одноклашках, запросив имя и фам )
 
Быдыр
Самое время в айтупи уходить
За этим сегментом особая слежка Так же как и за всякими способами анонимности
 
То что я сейчас напишу не имеет никакого отношения к автору темы. Я его не знаю.

Меня улыбает всякий раз, когда какой-нибудь офисный клерк начинает страдать манией преследования. Мол, спецслужбы на него собирают информацию! И стопудова отдельная папка на него есть))) Да вы чё? Ещё и в телефоне трещит? Помехи? ТОчно! ещё и слушают! Они хотят знать об этом черве всё! О его скучных увлечениях, о его безвкусных предпочтениях, о друзьях недоумках и прочей лабуде :-)
А зачем знаете? Да, что бы однажды придти за этим ничтожеством и забрать его куданить в подвалы, со всеми его предпочтениями и кругом общения :-) а там ему показать как много (почти всё) о нём известно. Потом сделать лоботомию и отпустить это зомби домой
 
автор темы прав... На просторах интернета бродят всякие агенты! И следят они за вами, кто, когда, зачем и с кем... Марица везде, она повсюду...
 
Уже достаточно давно есть мощные компьютерные системы ,которые автоматически отслеживают весь инет.Если они посчитают вас подозрительными, то вами займутся уже люди.
 
ПТЮЧ
+100500

АгентСмитт
Кузнец по-английски (а по-русски СмиТ) пишется с одной "Т". Марица же пишется через "Т". Впрочем, баланс вами в отношении "Т" в итоге всё же был соблюдён. -))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам