Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Ач уят къоймаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.

 

Страницы: 1
RSS
Одноклассники следят за тобой?
 
Случилась такая ситуация! Когда-то зарегистрировал страничку в однокашках и благополучно забыл пароль от нее, и так как контрольное слово не вводил и емейл не указывал, то и не смог восстановить. Со второй страничкой всё вышло более удачно. Пользовался до недавнего времени. Буквально пару дней назад зашел в свою почту на маил.ру, и мне система предлагает - такой-то логин не ваш случаем на однокашках, если да, то можете связать между собой обе социальные сети. Я от неожиданности отказался. Так после моего отказа опять вверху страницы всплывает - а вот этот не ваш случаем? И пишет нынешний логин. Я в шоке!! Ну как им стал известен мой адрес в маил.ру, если при этом он нигде не фигурирует? А в одноклашках регил почту на Gmail.com. Это что получается - маилру и одноклашки обмениваются информацией чтоли между собой? Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...
Самое время в айтупи уходить
 
Къаллай наивный адамса
 
Весь инет под контролем...для безопасности)))
 
Быдыр
Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...


Скорее всего IP не при чём.. Сколько школьников могут авторизовать свои профили на одноклассниках и mail.ru на одном школьном ПК с интернетом. Это было бы слишком...
Как мне кажется выборка для объединения двух социальных сетей идёт:
1) по э-мэйл
2) по номеру мобильного телефона
Временами при посещении "Мой Мир" на mail.ru мне предлагают ввести номер мобильного, чего я не делаю. Но если мы хоть раз где-нибудь даже не на своём профиле не на своём компе указали номер своего мобильного, то не мудрено предложение об объединении разных профилей
 
Все проще, и маил.ру и одноклассники.ру, как и хедхантер.ру и еще несколько крупых сервисов принадлежат одной компании - "Маил Груп", и базы данных для удобства пользователей видимо пытаются совместить (связать)..
 
А то что за вами следят - не факт.. Это как про неуловимого джо.. Но в случае необходимости, вы как на ладони - телефоны требуется вводить в обоих соцсетях - телефон и местоположение известно. Круг общения известен. Когда откуда и куда в интернете входите тоже известно. Никто не следит, но мы сами пополняем базы данных, "заполняя" свою личную карточку, и остается только вопрос доступа к этим базам данных.
 
с майла можно найти человека на одноклашках, запросив имя и фам )
 
Быдыр
Самое время в айтупи уходить
За этим сегментом особая слежка Так же как и за всякими способами анонимности
 
То что я сейчас напишу не имеет никакого отношения к автору темы. Я его не знаю.

Меня улыбает всякий раз, когда какой-нибудь офисный клерк начинает страдать манией преследования. Мол, спецслужбы на него собирают информацию! И стопудова отдельная папка на него есть))) Да вы чё? Ещё и в телефоне трещит? Помехи? ТОчно! ещё и слушают! Они хотят знать об этом черве всё! О его скучных увлечениях, о его безвкусных предпочтениях, о друзьях недоумках и прочей лабуде :-)
А зачем знаете? Да, что бы однажды придти за этим ничтожеством и забрать его куданить в подвалы, со всеми его предпочтениями и кругом общения :-) а там ему показать как много (почти всё) о нём известно. Потом сделать лоботомию и отпустить это зомби домой
 
автор темы прав... На просторах интернета бродят всякие агенты! И следят они за вами, кто, когда, зачем и с кем... Марица везде, она повсюду...
 
Уже достаточно давно есть мощные компьютерные системы ,которые автоматически отслеживают весь инет.Если они посчитают вас подозрительными, то вами займутся уже люди.
 
ПТЮЧ
+100500

АгентСмитт
Кузнец по-английски (а по-русски СмиТ) пишется с одной "Т". Марица же пишется через "Т". Впрочем, баланс вами в отношении "Т" в итоге всё же был соблюдён. -))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам