Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тойгъан антын унутур.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.

 

Страницы: 1
RSS
Одноклассники следят за тобой?
 
Случилась такая ситуация! Когда-то зарегистрировал страничку в однокашках и благополучно забыл пароль от нее, и так как контрольное слово не вводил и емейл не указывал, то и не смог восстановить. Со второй страничкой всё вышло более удачно. Пользовался до недавнего времени. Буквально пару дней назад зашел в свою почту на маил.ру, и мне система предлагает - такой-то логин не ваш случаем на однокашках, если да, то можете связать между собой обе социальные сети. Я от неожиданности отказался. Так после моего отказа опять вверху страницы всплывает - а вот этот не ваш случаем? И пишет нынешний логин. Я в шоке!! Ну как им стал известен мой адрес в маил.ру, если при этом он нигде не фигурирует? А в одноклашках регил почту на Gmail.com. Это что получается - маилру и одноклашки обмениваются информацией чтоли между собой? Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...
Самое время в айтупи уходить
 
Къаллай наивный адамса
 
Весь инет под контролем...для безопасности)))
 
Быдыр
Кто с какого айпи заходил, авторизировался и прочее?
Ну как они узнали ?? Тогда могут сейчас все мои адреса связать между собой...


Скорее всего IP не при чём.. Сколько школьников могут авторизовать свои профили на одноклассниках и mail.ru на одном школьном ПК с интернетом. Это было бы слишком...
Как мне кажется выборка для объединения двух социальных сетей идёт:
1) по э-мэйл
2) по номеру мобильного телефона
Временами при посещении "Мой Мир" на mail.ru мне предлагают ввести номер мобильного, чего я не делаю. Но если мы хоть раз где-нибудь даже не на своём профиле не на своём компе указали номер своего мобильного, то не мудрено предложение об объединении разных профилей
 
Все проще, и маил.ру и одноклассники.ру, как и хедхантер.ру и еще несколько крупых сервисов принадлежат одной компании - "Маил Груп", и базы данных для удобства пользователей видимо пытаются совместить (связать)..
 
А то что за вами следят - не факт.. Это как про неуловимого джо.. Но в случае необходимости, вы как на ладони - телефоны требуется вводить в обоих соцсетях - телефон и местоположение известно. Круг общения известен. Когда откуда и куда в интернете входите тоже известно. Никто не следит, но мы сами пополняем базы данных, "заполняя" свою личную карточку, и остается только вопрос доступа к этим базам данных.
 
с майла можно найти человека на одноклашках, запросив имя и фам )
 
Быдыр
Самое время в айтупи уходить
За этим сегментом особая слежка Так же как и за всякими способами анонимности
 
То что я сейчас напишу не имеет никакого отношения к автору темы. Я его не знаю.

Меня улыбает всякий раз, когда какой-нибудь офисный клерк начинает страдать манией преследования. Мол, спецслужбы на него собирают информацию! И стопудова отдельная папка на него есть))) Да вы чё? Ещё и в телефоне трещит? Помехи? ТОчно! ещё и слушают! Они хотят знать об этом черве всё! О его скучных увлечениях, о его безвкусных предпочтениях, о друзьях недоумках и прочей лабуде :-)
А зачем знаете? Да, что бы однажды придти за этим ничтожеством и забрать его куданить в подвалы, со всеми его предпочтениями и кругом общения :-) а там ему показать как много (почти всё) о нём известно. Потом сделать лоботомию и отпустить это зомби домой
 
автор темы прав... На просторах интернета бродят всякие агенты! И следят они за вами, кто, когда, зачем и с кем... Марица везде, она повсюду...
 
Уже достаточно давно есть мощные компьютерные системы ,которые автоматически отслеживают весь инет.Если они посчитают вас подозрительными, то вами займутся уже люди.
 
ПТЮЧ
+100500

АгентСмитт
Кузнец по-английски (а по-русски СмиТ) пишется с одной "Т". Марица же пишется через "Т". Впрочем, баланс вами в отношении "Т" в итоге всё же был соблюдён. -))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам