Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ат басханны джер билед.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Тамчы таш тешер.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Фигурное катание...ля-ля-ля....каток)))
 
как относитесь к повальному увлечению россиян катками?......любите катацца на коньках? :smt001
 
[b:d2610aeb39]Фортуна Фиделя)))[/b:d2610aeb39], люблю ходить на каток только ради драйва и настроения....толком кататься не умею и не стремлюсь))) Смотреть люблю по телеку :smt122 :smt003
 
Цитата
люблю ходить на каток только ради драйва и настроения....толком кататься не умею и не стремлюсь)))
[b:0a6f28deab]Zucker[/b:0a6f28deab], а че делаешь? смотришь по сторонам? если не катаешься? :smt003
 
[b:a73bd78ca1]Фортуна Фиделя)))[/b:a73bd78ca1], что что)))) Сижу с умным видом в сугробе, рискуя отморозить себе пятую точку и делая оооооччччень уставшее лицо.....типа укаталась :smt003 и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься, периодически падая на лед всеми частями тела)))))))) :smt003 Очень занятное зрелище))))))))
 
Цитата
и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься,
[b:db3a896d79]Zucker[/b:db3a896d79], ради этого и я бы пошла))))))))))))))))))
 
http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=6430 :smt005 :smt005 :smt005 повальное увлечение перенеслось и на Эльбу))))))))))))))))
 
[b:ae2cfb465e]Фортуна Фиделя)))[/b:ae2cfb465e], это не попсово.......зря ты так :smt016 мине оч даж понравилось :smt016 :smt003
 
[b:c427b75d85]Фортуна Фиделя)))[/b:c427b75d85], не верь ей :smt019 Она наотрез отказалась в Европе идти на каток :smt125 А надо было всего лишь подняться на пару этажей выше :smt021 :smt003
 
[b:f9951c4413]Zucker[/b:f9951c4413], она стеснялась тебе показацца в розовых берчатках)))))))))))))))))))) и розовом шарфике)))))))))))))) в которых она выходит на каток)))))))))
 
[b:eac9141062]Фортуна Фиделя)))[/b:eac9141062], я не буду уточнять......кто у нас падок на розовое..особенно на ободочки, зонтички..и неоновые вывески))))) :smt016 :smt003
 
[b:b6e7c3335d]ne angel[/b:b6e7c3335d], :smt123 вот расскажи мне, глупой, какой кайф от катания на коньках? :smt001 Может и я вдохновлюсь)))))))
 
[b:b919428fea]Фортуна Фиделя)))[/b:b919428fea], по расказам я тож не оч вдохновилась))попробовать надобно :smt023
 
[b:0023f35a5a]Фортуна Фиделя)))[/b:0023f35a5a], действительно попробуй...))пару раз успеешь увидить... мыски своих коньков... в горизонтальном положении...при это а-ля коперфильд зависнув в воздухе...)))потом плавно опустишься на лед... сопровождающий человек...протянет тебе руку...))поднимет...превознемогая боль...ты улыбнешься...может даже посмеешься над собой...попробуешь еще раз... почувствешь...что оказывается едешь...потом поймешь...что повернуть не получается... упрешься в сугроб...))ну или в бортик...ситуация описанная выше... почти точно повторится...но теперь ты уже действительно... улыбнешься...поймешь...что не хочешь уходить...пока не начнешь... сносно стоять на коньках...)) а уйдешь...с желанием попробовать еще....))
 
[b:ddc150aa45]аааа[/b:ddc150aa45], меня сноуборды привлекают...а каток-попса :smt003 имхо
 
[b:560512cffe]Фортуна Фиделя)))[/b:560512cffe], вот называть попсой то что ты не пробовала))эт точно попсово))гыыыыыыы :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:574ad64a25]ne angel[/b:574ad64a25], иди отсюда)))))))))) малявка :smt003 :smt016
 
[b:24dd7e5e4f]Фортуна Фиделя)))[/b:24dd7e5e4f], :smt008 :smt007 :smt127 и все такое прочее))
 
[b:d049b385ab]Фортуна Фиделя)))[/b:d049b385ab], тогда не мелочись...попробуй хели-ски..)))
 
вот любила я каток, ниразу не падала... пока кааак не упала... потом 3 недели с гипсом проходила)))) и надо же было так упасть))) :smt124 :smt021 потом правда еще каталась, только уже за руку с подружкой)))
 
А я растрещу вам, что [b:ca3da7d062]Поговорим[/b:ca3da7d062] даже ребра себе на котке ломала :smt003 ))) говорила ей: НЕ ходи!!!! :smt125 :smt005
 
[b:88d6e06629]Ксюша[/b:88d6e06629] На катке был один раз в жизни... Упал пару раз, никакого "драйва", "адреналина"... Один спуск со станции "Мир" на сноуборде (а если еще ночью) - это...совсем другое дело. Кому не хватит - может пойти на Чегет))) Даешь тему про сноубординг))) :smt023
 
Цитата
Даешь тему про сноубординг)))
[b:481a573349]Бред09[/b:481a573349], открывай)))) с удовольствие буду не только читать, но и смотреть фото))) я не совсем удачливый бордер)) но покатаццо люблю))))
 
А меня завтра на скалодром зовут))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Коленки ужоо дрожат)))))))) Но так хоцца попробовать :smt122 :smt005
 
[b:3084de926d]Ксюша[/b:3084de926d], Где катаешься обычно?
 
[b:5fe5666f42]Z[/b:5fe5666f42], Скалодром- реально кайфовая вещица, но бояться не стоит - там столько страховки)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам