- Билген билмегенни юретген адетди.
- Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
- Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
- Джумушакъ терекни къурт ашар.
- Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
- Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
- Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
- Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
- Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
- Кийим тукъум сордурур.
- Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
- Накъырданы арты керти болур.
- Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
- Адамны бетине къарама, адетине къара.
- Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
- Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
- Иги адам абынса да, джангылмаз.
- Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
- Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
- Ариу сёз – къылычдан джити.
- Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
- Аджалсыз ёлюм болмаз.
- Аман эсирсе, юйюн ояр.
- Ёксюзню тилеги къабыл болур.
- Нарт сёз – тилни бети.
- Чабар ат – джетген къыз.
- Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
- Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
- Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
- Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
- Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
- Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
- Иесиз малны бёрю ашар.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Иши джокъну, сыйы джокъ.
- Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
- Джаным-тиним – окъуу, билим.
- Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
- Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
- Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
- Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
- Этни бети бла шорпасы.
- Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
- Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
- Билим къая тешер.
- Кёл ашады да, кеси ашады.
- Элни кючю – эмеген.
- Ушамагъан – джукъмаз.
Фигурное катание...ля-ля-ля....каток)))
|
как относитесь к повальному увлечению россиян катками?......любите катацца на коньках?
:smt001
|
|
|
|
|
|
[b:a73bd78ca1]Фортуна Фиделя)))[/b:a73bd78ca1], что что)))) Сижу с умным видом в сугробе, рискуя отморозить себе пятую точку и делая оооооччччень уставшее лицо.....типа укаталась :smt003 и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься, периодически падая на лед всеми частями тела)))))))) :smt003 Очень занятное зрелище))))))))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
:smt005 :smt005 :smt005 повальное увлечение перенеслось и на Эльбу))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
[b:ae2cfb465e]Фортуна Фиделя)))[/b:ae2cfb465e], это не попсово.......зря ты так :smt016 мине оч даж понравилось :smt016 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:c427b75d85]Фортуна Фиделя)))[/b:c427b75d85], не верь ей :smt019 Она наотрез отказалась в Европе идти на каток :smt125 А надо было всего лишь подняться на пару этажей выше :smt021 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:f9951c4413]Zucker[/b:f9951c4413], она стеснялась тебе показацца в розовых берчатках)))))))))))))))))))) и розовом шарфике)))))))))))))) в которых она выходит на каток)))))))))
|
|
|
|
|
|
[b:eac9141062]Фортуна Фиделя)))[/b:eac9141062], я не буду уточнять......кто у нас падок на розовое..особенно на ободочки, зонтички..и неоновые вывески))))) :smt016 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:b6e7c3335d]ne angel[/b:b6e7c3335d], :smt123 вот расскажи мне, глупой, какой кайф от катания на коньках? :smt001 Может и я вдохновлюсь)))))))
|
|
|
|
|
|
[b:b919428fea]Фортуна Фиделя)))[/b:b919428fea], по расказам я тож не оч вдохновилась))попробовать надобно :smt023
|
|
|
|
|
|
[b:0023f35a5a]Фортуна Фиделя)))[/b:0023f35a5a], действительно попробуй...))пару раз успеешь увидить... мыски своих коньков... в горизонтальном положении...при это а-ля коперфильд зависнув в воздухе...)))потом плавно опустишься на лед... сопровождающий человек...протянет тебе руку...))поднимет...превознемогая боль...ты улыбнешься...может даже посмеешься над собой...попробуешь еще раз... почувствешь...что оказывается едешь...потом поймешь...что повернуть не получается... упрешься в сугроб...))ну или в бортик...ситуация описанная выше... почти точно повторится...но теперь ты уже действительно... улыбнешься...поймешь...что не хочешь уходить...пока не начнешь... сносно стоять на коньках...))
а уйдешь...с желанием попробовать еще....))
|
|
|
|
|
|
[b:ddc150aa45]аааа[/b:ddc150aa45], меня сноуборды привлекают...а каток-попса :smt003 имхо
|
|
|
|
|
|
[b:560512cffe]Фортуна Фиделя)))[/b:560512cffe], вот называть попсой то что ты не пробовала))эт точно попсово))гыыыыыыы :smt003 :smt003 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:574ad64a25]ne angel[/b:574ad64a25], иди отсюда)))))))))) малявка :smt003 :smt016
|
|
|
|
|
|
[b:24dd7e5e4f]Фортуна Фиделя)))[/b:24dd7e5e4f], :smt008 :smt007 :smt127 и все такое прочее))
|
|
|
|
|
|
[b:d049b385ab]Фортуна Фиделя)))[/b:d049b385ab], тогда не мелочись...попробуй хели-ски..)))
|
|
|
|
|
|
вот любила я каток, ниразу не падала... пока кааак не упала... потом 3 недели с гипсом проходила)))) и надо же было так упасть))) :smt124 :smt021
потом правда еще каталась, только уже за руку с подружкой)))
|
|
|
|
|
|
А я растрещу вам, что [b:ca3da7d062]Поговорим[/b:ca3da7d062] даже ребра себе на котке ломала :smt003 ))) говорила ей: НЕ ходи!!!! :smt125 :smt005
|
|
|
|
|
|
[b:88d6e06629]Ксюша[/b:88d6e06629] На катке был один раз в жизни... Упал пару раз, никакого "драйва", "адреналина"... Один спуск со станции "Мир" на сноуборде (а если еще ночью) - это...совсем другое дело. Кому не хватит - может пойти на Чегет)))
Даешь тему про сноубординг))) :smt023
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
А меня завтра на скалодром зовут))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Коленки ужоо дрожат)))))))) Но так хоцца попробовать :smt122 :smt005
|
|
|
|
|
|
[b:3084de926d]Ксюша[/b:3084de926d], Где катаешься обычно?
|
|
|
|
|
|
[b:5fe5666f42]Z[/b:5fe5666f42], Скалодром- реально кайфовая вещица, но бояться не стоит - там столько страховки)))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 5)

