- Накъырда – кертини келечиси.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
- Къууут – джелге, берне – бошха.
- Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
- Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
- Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
- Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
- Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
- Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
- Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
- Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
- Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
- Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
- Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
- Хар ишни да аллы къыйынды.
- Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
- Чабакъ башындан чирийди.
- Джюрекден джюрекге джол барды.
- Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
- Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
- Ач къарным, тынч къулагъым.
- Элиб деген, элге болушур.
- Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
- Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
- Кёл ашады да, кеси ашады.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
- Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
- Мухарны эси – ашарыкъда.
- Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
- Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
- Билими азны – ауузунда кирит.
- Айтхан сёзюне табылгъан.
- Кеси юйюмде мен да ханма.
- Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
- Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
- Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
- Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
- Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
- Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
- Чомартны къолун джокълукъ байлар.
- Джуртун къоругъан озар.
- Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
- Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
- Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
Фигурное катание...ля-ля-ля....каток)))
|
как относитесь к повальному увлечению россиян катками?......любите катацца на коньках?
:smt001
|
|
|
|
|
|
[b:a73bd78ca1]Фортуна Фиделя)))[/b:a73bd78ca1], что что)))) Сижу с умным видом в сугробе, рискуя отморозить себе пятую точку и делая оооооччччень уставшее лицо.....типа укаталась :smt003 и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься, периодически падая на лед всеми частями тела)))))))) :smt003 Очень занятное зрелище))))))))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
:smt005 :smt005 :smt005 повальное увлечение перенеслось и на Эльбу))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
[b:ae2cfb465e]Фортуна Фиделя)))[/b:ae2cfb465e], это не попсово.......зря ты так :smt016 мине оч даж понравилось :smt016 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:c427b75d85]Фортуна Фиделя)))[/b:c427b75d85], не верь ей :smt019 Она наотрез отказалась в Европе идти на каток :smt125 А надо было всего лишь подняться на пару этажей выше :smt021 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:f9951c4413]Zucker[/b:f9951c4413], она стеснялась тебе показацца в розовых берчатках)))))))))))))))))))) и розовом шарфике)))))))))))))) в которых она выходит на каток)))))))))
|
|
|
|
|
|
[b:eac9141062]Фортуна Фиделя)))[/b:eac9141062], я не буду уточнять......кто у нас падок на розовое..особенно на ободочки, зонтички..и неоновые вывески))))) :smt016 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:b6e7c3335d]ne angel[/b:b6e7c3335d], :smt123 вот расскажи мне, глупой, какой кайф от катания на коньках? :smt001 Может и я вдохновлюсь)))))))
|
|
|
|
|
|
[b:b919428fea]Фортуна Фиделя)))[/b:b919428fea], по расказам я тож не оч вдохновилась))попробовать надобно :smt023
|
|
|
|
|
|
[b:0023f35a5a]Фортуна Фиделя)))[/b:0023f35a5a], действительно попробуй...))пару раз успеешь увидить... мыски своих коньков... в горизонтальном положении...при это а-ля коперфильд зависнув в воздухе...)))потом плавно опустишься на лед... сопровождающий человек...протянет тебе руку...))поднимет...превознемогая боль...ты улыбнешься...может даже посмеешься над собой...попробуешь еще раз... почувствешь...что оказывается едешь...потом поймешь...что повернуть не получается... упрешься в сугроб...))ну или в бортик...ситуация описанная выше... почти точно повторится...но теперь ты уже действительно... улыбнешься...поймешь...что не хочешь уходить...пока не начнешь... сносно стоять на коньках...))
а уйдешь...с желанием попробовать еще....))
|
|
|
|
|
|
[b:ddc150aa45]аааа[/b:ddc150aa45], меня сноуборды привлекают...а каток-попса :smt003 имхо
|
|
|
|
|
|
[b:560512cffe]Фортуна Фиделя)))[/b:560512cffe], вот называть попсой то что ты не пробовала))эт точно попсово))гыыыыыыы :smt003 :smt003 :smt003
|
|
|
|
|
|
[b:574ad64a25]ne angel[/b:574ad64a25], иди отсюда)))))))))) малявка :smt003 :smt016
|
|
|
|
|
|
[b:24dd7e5e4f]Фортуна Фиделя)))[/b:24dd7e5e4f], :smt008 :smt007 :smt127 и все такое прочее))
|
|
|
|
|
|
[b:d049b385ab]Фортуна Фиделя)))[/b:d049b385ab], тогда не мелочись...попробуй хели-ски..)))
|
|
|
|
|
|
вот любила я каток, ниразу не падала... пока кааак не упала... потом 3 недели с гипсом проходила)))) и надо же было так упасть))) :smt124 :smt021
потом правда еще каталась, только уже за руку с подружкой)))
|
|
|
|
|
|
А я растрещу вам, что [b:ca3da7d062]Поговорим[/b:ca3da7d062] даже ребра себе на котке ломала :smt003 ))) говорила ей: НЕ ходи!!!! :smt125 :smt005
|
|
|
|
|
|
[b:88d6e06629]Ксюша[/b:88d6e06629] На катке был один раз в жизни... Упал пару раз, никакого "драйва", "адреналина"... Один спуск со станции "Мир" на сноуборде (а если еще ночью) - это...совсем другое дело. Кому не хватит - может пойти на Чегет)))
Даешь тему про сноубординг))) :smt023
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
А меня завтра на скалодром зовут))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Коленки ужоо дрожат)))))))) Но так хоцца попробовать :smt122 :smt005
|
|
|
|
|
|
[b:3084de926d]Ксюша[/b:3084de926d], Где катаешься обычно?
|
|
|
|
|
|
[b:5fe5666f42]Z[/b:5fe5666f42], Скалодром- реально кайфовая вещица, но бояться не стоит - там столько страховки)))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

