Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Фигурное катание...ля-ля-ля....каток)))
 
как относитесь к повальному увлечению россиян катками?......любите катацца на коньках? :smt001
 
[b:d2610aeb39]Фортуна Фиделя)))[/b:d2610aeb39], люблю ходить на каток только ради драйва и настроения....толком кататься не умею и не стремлюсь))) Смотреть люблю по телеку :smt122 :smt003
 
Цитата
люблю ходить на каток только ради драйва и настроения....толком кататься не умею и не стремлюсь)))
[b:0a6f28deab]Zucker[/b:0a6f28deab], а че делаешь? смотришь по сторонам? если не катаешься? :smt003
 
[b:a73bd78ca1]Фортуна Фиделя)))[/b:a73bd78ca1], что что)))) Сижу с умным видом в сугробе, рискуя отморозить себе пятую точку и делая оооооччччень уставшее лицо.....типа укаталась :smt003 и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься, периодически падая на лед всеми частями тела)))))))) :smt003 Очень занятное зрелище))))))))
 
Цитата
и ржу над подругами, которые делают вид, что умеют кататься,
[b:db3a896d79]Zucker[/b:db3a896d79], ради этого и я бы пошла))))))))))))))))))
 
http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=6430 :smt005 :smt005 :smt005 повальное увлечение перенеслось и на Эльбу))))))))))))))))
 
[b:ae2cfb465e]Фортуна Фиделя)))[/b:ae2cfb465e], это не попсово.......зря ты так :smt016 мине оч даж понравилось :smt016 :smt003
 
[b:c427b75d85]Фортуна Фиделя)))[/b:c427b75d85], не верь ей :smt019 Она наотрез отказалась в Европе идти на каток :smt125 А надо было всего лишь подняться на пару этажей выше :smt021 :smt003
 
[b:f9951c4413]Zucker[/b:f9951c4413], она стеснялась тебе показацца в розовых берчатках)))))))))))))))))))) и розовом шарфике)))))))))))))) в которых она выходит на каток)))))))))
 
[b:eac9141062]Фортуна Фиделя)))[/b:eac9141062], я не буду уточнять......кто у нас падок на розовое..особенно на ободочки, зонтички..и неоновые вывески))))) :smt016 :smt003
 
[b:b6e7c3335d]ne angel[/b:b6e7c3335d], :smt123 вот расскажи мне, глупой, какой кайф от катания на коньках? :smt001 Может и я вдохновлюсь)))))))
 
[b:b919428fea]Фортуна Фиделя)))[/b:b919428fea], по расказам я тож не оч вдохновилась))попробовать надобно :smt023
 
[b:0023f35a5a]Фортуна Фиделя)))[/b:0023f35a5a], действительно попробуй...))пару раз успеешь увидить... мыски своих коньков... в горизонтальном положении...при это а-ля коперфильд зависнув в воздухе...)))потом плавно опустишься на лед... сопровождающий человек...протянет тебе руку...))поднимет...превознемогая боль...ты улыбнешься...может даже посмеешься над собой...попробуешь еще раз... почувствешь...что оказывается едешь...потом поймешь...что повернуть не получается... упрешься в сугроб...))ну или в бортик...ситуация описанная выше... почти точно повторится...но теперь ты уже действительно... улыбнешься...поймешь...что не хочешь уходить...пока не начнешь... сносно стоять на коньках...)) а уйдешь...с желанием попробовать еще....))
 
[b:ddc150aa45]аааа[/b:ddc150aa45], меня сноуборды привлекают...а каток-попса :smt003 имхо
 
[b:560512cffe]Фортуна Фиделя)))[/b:560512cffe], вот называть попсой то что ты не пробовала))эт точно попсово))гыыыыыыы :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:574ad64a25]ne angel[/b:574ad64a25], иди отсюда)))))))))) малявка :smt003 :smt016
 
[b:24dd7e5e4f]Фортуна Фиделя)))[/b:24dd7e5e4f], :smt008 :smt007 :smt127 и все такое прочее))
 
[b:d049b385ab]Фортуна Фиделя)))[/b:d049b385ab], тогда не мелочись...попробуй хели-ски..)))
 
вот любила я каток, ниразу не падала... пока кааак не упала... потом 3 недели с гипсом проходила)))) и надо же было так упасть))) :smt124 :smt021 потом правда еще каталась, только уже за руку с подружкой)))
 
А я растрещу вам, что [b:ca3da7d062]Поговорим[/b:ca3da7d062] даже ребра себе на котке ломала :smt003 ))) говорила ей: НЕ ходи!!!! :smt125 :smt005
 
[b:88d6e06629]Ксюша[/b:88d6e06629] На катке был один раз в жизни... Упал пару раз, никакого "драйва", "адреналина"... Один спуск со станции "Мир" на сноуборде (а если еще ночью) - это...совсем другое дело. Кому не хватит - может пойти на Чегет))) Даешь тему про сноубординг))) :smt023
 
Цитата
Даешь тему про сноубординг)))
[b:481a573349]Бред09[/b:481a573349], открывай)))) с удовольствие буду не только читать, но и смотреть фото))) я не совсем удачливый бордер)) но покатаццо люблю))))
 
А меня завтра на скалодром зовут))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Коленки ужоо дрожат)))))))) Но так хоцца попробовать :smt122 :smt005
 
[b:3084de926d]Ксюша[/b:3084de926d], Где катаешься обычно?
 
[b:5fe5666f42]Z[/b:5fe5666f42], Скалодром- реально кайфовая вещица, но бояться не стоит - там столько страховки)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам