Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Кёбге таш атма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сумерки, felicitarsi!
 
[i:202ad8afed][b:202ad8afed][color=red:202ad8afed][size=24:202ad8afed]Сумерки! Умница Мадина, как тебя называют в Черкесске, поздравляем тебя с Днем рождения! [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed][/b:202ad8afed][/i:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] Безоговорочно положительная героиня, желаю тебе красивой, счастливой, радостной, гармоничной, доброй жизни. Пусть она сверкает и искрится, удивляя тебя своей щедростью и благосклонностью.[/size:202ad8afed][/i:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081120180914/090227155920/p_f.jpg[/img:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][size=18:202ad8afed][i:202ad8afed]Ни разу не видела Мадинку в реале, но уверена, эпитеты - красивая, умиротворенная, одухотворенная, - о ней.:smt001 [/i:202ad8afed] [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://my-tag.de/gast/hand.JPG[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Красоты[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86570_14693109.jpg[/img:202ad8afed] [size=18:202ad8afed][i:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Добра[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86576_13496751.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Гармонии[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86569_14827962.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Авантюры.)[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://i036.radikal.ru/0804/cf/68a9ea687e94.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed]Вдохновения[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed]
 
Мадина, поздравляю!!!! Интересная девушка... интересной тебе жизни :smt127 Пусть сбудется в этом году сокровенное :smt006
 
когда Джамилька сказала "угадай, кто родился с тобой в один день?!" Я , не думая, ответила : "Ося!" И на реплику, что есть еще, сразу поняла, что это ты))) мне прям очень-очень приятно сейчас поздравлять тебя, зная, что ты не просто родилась со мной в один день, не просто интересная форумчанка, не просто коллега, но еще и сестра (пафосно звучит, но тем не менее))) вот, кстати, сегодня, смело могу следовать принципу "чего желаешь себе, то желай и другим")))) озвучивать не буду, но пусть не вызывает сомнений, что плохого не пожелаю :smt003 :smt004 приятнейшего праздника!!!! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:09abf47212]Сумерки[/b:09abf47212], Туугъан кюнюнг бла...)))Аллах муратларынгы толтурсун...)))сен адамлагъа болушгъанча...Аллахда хар тутхан ишингде болушсун))))джашау джолунг... тюз эмда сыйдам болсун...)))бу джолда сени абындырлыкъ таш чыкъмасын))))бюгюн айтылгъан эм айтыллыкъ алгъышла бары къабыл болсунла...)))) Аллах насыб бла саулукъ берсин))) п.с. бизни да сенге алгъыш айтыр себебибиз кеб болсун)))
 
Прими и мои поздравления!! Будь счастлива в полной мере...и в полном смысле этого слова!! :smt127
 
Поздравлям-с! :smt127
 
[b:8df348d8fb]аааа[/b:8df348d8fb], какой-то ты хитрый))) сам пишешь, что от мечты надо отказываться, а нам исполнения муратла желаешь)))))))
 
[b:81550952da]Сумерки[/b:81550952da], Мадина, с Днем рождения! Пусть сбудется все задуманное! [img:81550952da]http://s39.radikal.ru/i085/0902/86/da2f2b068b71.jpg[/img:81550952da]
 
Сумерки, Мадина, счастья тебе, здоровья, добра..и много-много всего остального не менее хорошего! :smt127
 
[b:219ed51287]Фортуна Фиделя[/b:219ed51287], у меня есть хитрое слово..."иногда"))))
 
[b:a092415fdc]аааа[/b:a092415fdc], )))))) алай ошаеди))))
 
[b:b103370216]Сумерки,[/b:b103370216] таинственная Мадина, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Пусть жизнь будет как гладкая дорога с легким ветерком! :smt020 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:6b8bbde1b7]И здесь я с опозданием! И здесь присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Чтобы все сбылось...и все в жизни было в радость :smt127 :smt127 :smt127 [/b:6b8bbde1b7]
 
[size=18:a4219bf130][color=green:a4219bf130][i:a4219bf130]Мадинка! Куколка, витаминка, умница, красотуля)))) С днем рождения, солнце! Всего самого-самого прекрасного, что есть в этой жизни! Насыблы бол![/i:a4219bf130][/color:a4219bf130][/size:a4219bf130] [img:a4219bf130]http://i060.radikal.ru/0909/b6/22432c531e45.jpg[/img:a4219bf130]
 
[color=darkblue:464172afb4][b:464172afb4]Сумерки! Мадина))) С днем Рождения! Счастья тебе! Здоровья! Любви! Удачи! Радости..)) И хорошего настроения!))))[/b:464172afb4][/color:464172afb4] [img:464172afb4]http://s42.radikal.ru/i098/1004/ab/7593a8a44c2c.gif[/img:464172afb4]
 
[b:43a081b2c5]Сумерки[/b:43a081b2c5]! Всего, что ты себе желаешь!!!))))) [img:43a081b2c5]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/542/55542076_x_9d037be9.jpg[/img:43a081b2c5]
 
[b:bb5ec465ef]Сумерки[/b:bb5ec465ef], Мадина, айтылгъал алгъышла къабыл болсунла:) поздравляю :smt127
 
[img:f683ee51e7]http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/87/2/335849478.jpg[/img:f683ee51e7]
 
[img:e5049edc7f]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/1259420317_44.gif[/img:e5049edc7f] [color=green:e5049edc7f][i:e5049edc7f][b:e5049edc7f]Не сезон, но сегодня творятся чудеса![/b:e5049edc7f][/i:e5049edc7f] :smt002[/color:e5049edc7f]
 
[img:0e0fc1f852]http://m.foto.radikal.ru/0702/0f6d2f07c62e.gif[/img:0e0fc1f852] [color=darkblue:0e0fc1f852][i:0e0fc1f852][b:0e0fc1f852]И пусть сегодня произойдет что-нибудь волшебное. :smt001 [/b:0e0fc1f852][/i:0e0fc1f852][/color:0e0fc1f852]
 
[img:bbdfd7ff1b]http://my-shop.ru/_files/product/3/56/559278.jpg[/img:bbdfd7ff1b] :smt002
 
Поздравляю ! Присоединяюсь ко всему сказанному ! Будь безмерно счастлива! [img:45bc01c74b]http://s42.radikal.ru/i096/1007/11/02c05f06cb31.jpg[/img:45bc01c74b]
 
В такие дни рождаются цветы, О чем-то шепчут золотые ивы, И если в день такой родилась ты, То будешь обязательно счастливым! Пусть время остановит свой бег, На самое короткое мнгновенье И я тебе пошлю привет И это поздравленье! :smt006
 
Ну что сказать, дорогие, очень неожиданно)))) и очень приятно))) [b:2c46a4de7a]диль дивана[/b:2c46a4de7a], сау бол, я тут подумала...мне, с тем какое у тебя обо мне хорошее мнение заочно, лучше не появляться в реале...и не портить его)))))))))))) Аллах менге теджеген игиликлеринги он этиб берсин)))) Таза адамчыкъса...джажаунгда тюбеген адамларынг да алай болсунла)))) з.ы. келини болмагъанны, келини елсюн (с))))))))))))) и еще раз спасибо, за этот маленький яркий праздник, который ты устроила в этой теме)))) [b:2c46a4de7a]Dali[/b:2c46a4de7a], спасибо, я за то, чтобы у тебя сокровенное сбывалось всевременно)))))) [b:2c46a4de7a]Фортуна Фиделя[/b:2c46a4de7a], спасибо, Оксан, за теплые слова...я в свою очередь тебя поздравляю))))) я уже не один год улыбаюсь в этот день от того, что мы с тобой его одновременно празднуем))) ну что тебе сказать...человеку с неопределенными (невысказанными) целями и желаниями можно желать того, что сам считаешь благом...тебе я желаю тех благ, которые ты сама себе обозначила...по-любому...сбычи мечт...а потом подумаешь, что с этим делать :smt121 :smt127 [b:2c46a4de7a]аааа[/b:2c46a4de7a], Еска, ты так красиво и трогательно пишешь на родном, что наверное сложнее всего тебе отвечать)))) сау бол, алгъышлы бол))) иги адамгъа иги керюнген тынчды, так что твои отзывы - показатели твоей душевности...нежели моих заслуг))) Насыблы бол, а биз анга къуанырча болайыкъ)))) [b:2c46a4de7a]Фантом[/b:2c46a4de7a], спасибо, и тебе счастья немеряно :smt127 [b:2c46a4de7a]Z[/b:2c46a4de7a], благодарю :smt006 [b:2c46a4de7a]Sweet Dreams[/b:2c46a4de7a], спасибо...биргелей, насыблы бол)))) [b:2c46a4de7a]Рамла[/b:2c46a4de7a], биргелей, и тебе много добра и радости)))) [b:2c46a4de7a]aIien[/b:2c46a4de7a], моя кажущаяся "таинтсвенность" объясняется ограниченностью времени, спасибо за добрые слова...и тебе удачи во всех начинаниях..и много поводов для улыбок))))) [b:2c46a4de7a]Аламат[/b:2c46a4de7a], сау бол, так тепло и "вкусно", Аллах елчелемей сенге да насыб берсин, балачыкъларынгдан къуан)))) [b:2c46a4de7a]Дымка[/b:2c46a4de7a], спасибо, Лейла, и тебе всего самого наилучшего)))) [b:2c46a4de7a]дейдре[/b:2c46a4de7a], спасибо, всего одна встреча и такое верное ассоциативное попадание, очень понравилось, :smt127 :smt006 [b:2c46a4de7a]АзатлыкЪ[/b:2c46a4de7a], сау бол, менге алгъыш этгеннен къыйн иш бермесин сенге Аллах)))) [b:2c46a4de7a]Ночь[/b:2c46a4de7a], спасибо большое, и тебе такой же красивой жизни как цветы на картинке)))) к слову, очень люблю зимние тюльпаны...все равно, что подснежники)))) [b:2c46a4de7a]Mingi-Tau[/b:2c46a4de7a], сау бол, ощущение, что ты бесконечно позитивные человечек, сохрани в себе это))))
 
Только заметила тему... Всех тебе благ, умница :smt127
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам