Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сумерки, felicitarsi!
 
[i:202ad8afed][b:202ad8afed][color=red:202ad8afed][size=24:202ad8afed]Сумерки! Умница Мадина, как тебя называют в Черкесске, поздравляем тебя с Днем рождения! [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed][/b:202ad8afed][/i:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] Безоговорочно положительная героиня, желаю тебе красивой, счастливой, радостной, гармоничной, доброй жизни. Пусть она сверкает и искрится, удивляя тебя своей щедростью и благосклонностью.[/size:202ad8afed][/i:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081120180914/090227155920/p_f.jpg[/img:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][size=18:202ad8afed][i:202ad8afed]Ни разу не видела Мадинку в реале, но уверена, эпитеты - красивая, умиротворенная, одухотворенная, - о ней.:smt001 [/i:202ad8afed] [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://my-tag.de/gast/hand.JPG[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Красоты[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86570_14693109.jpg[/img:202ad8afed] [size=18:202ad8afed][i:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Добра[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86576_13496751.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Гармонии[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86569_14827962.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Авантюры.)[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://i036.radikal.ru/0804/cf/68a9ea687e94.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed]Вдохновения[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed]
 
Мадина, поздравляю!!!! Интересная девушка... интересной тебе жизни :smt127 Пусть сбудется в этом году сокровенное :smt006
 
когда Джамилька сказала "угадай, кто родился с тобой в один день?!" Я , не думая, ответила : "Ося!" И на реплику, что есть еще, сразу поняла, что это ты))) мне прям очень-очень приятно сейчас поздравлять тебя, зная, что ты не просто родилась со мной в один день, не просто интересная форумчанка, не просто коллега, но еще и сестра (пафосно звучит, но тем не менее))) вот, кстати, сегодня, смело могу следовать принципу "чего желаешь себе, то желай и другим")))) озвучивать не буду, но пусть не вызывает сомнений, что плохого не пожелаю :smt003 :smt004 приятнейшего праздника!!!! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:09abf47212]Сумерки[/b:09abf47212], Туугъан кюнюнг бла...)))Аллах муратларынгы толтурсун...)))сен адамлагъа болушгъанча...Аллахда хар тутхан ишингде болушсун))))джашау джолунг... тюз эмда сыйдам болсун...)))бу джолда сени абындырлыкъ таш чыкъмасын))))бюгюн айтылгъан эм айтыллыкъ алгъышла бары къабыл болсунла...)))) Аллах насыб бла саулукъ берсин))) п.с. бизни да сенге алгъыш айтыр себебибиз кеб болсун)))
 
Прими и мои поздравления!! Будь счастлива в полной мере...и в полном смысле этого слова!! :smt127
 
Поздравлям-с! :smt127
 
[b:8df348d8fb]аааа[/b:8df348d8fb], какой-то ты хитрый))) сам пишешь, что от мечты надо отказываться, а нам исполнения муратла желаешь)))))))
 
[b:81550952da]Сумерки[/b:81550952da], Мадина, с Днем рождения! Пусть сбудется все задуманное! [img:81550952da]http://s39.radikal.ru/i085/0902/86/da2f2b068b71.jpg[/img:81550952da]
 
Сумерки, Мадина, счастья тебе, здоровья, добра..и много-много всего остального не менее хорошего! :smt127
 
[b:219ed51287]Фортуна Фиделя[/b:219ed51287], у меня есть хитрое слово..."иногда"))))
 
[b:a092415fdc]аааа[/b:a092415fdc], )))))) алай ошаеди))))
 
[b:b103370216]Сумерки,[/b:b103370216] таинственная Мадина, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Пусть жизнь будет как гладкая дорога с легким ветерком! :smt020 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:6b8bbde1b7]И здесь я с опозданием! И здесь присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Чтобы все сбылось...и все в жизни было в радость :smt127 :smt127 :smt127 [/b:6b8bbde1b7]
 
[size=18:a4219bf130][color=green:a4219bf130][i:a4219bf130]Мадинка! Куколка, витаминка, умница, красотуля)))) С днем рождения, солнце! Всего самого-самого прекрасного, что есть в этой жизни! Насыблы бол![/i:a4219bf130][/color:a4219bf130][/size:a4219bf130] [img:a4219bf130]http://i060.radikal.ru/0909/b6/22432c531e45.jpg[/img:a4219bf130]
 
[color=darkblue:464172afb4][b:464172afb4]Сумерки! Мадина))) С днем Рождения! Счастья тебе! Здоровья! Любви! Удачи! Радости..)) И хорошего настроения!))))[/b:464172afb4][/color:464172afb4] [img:464172afb4]http://s42.radikal.ru/i098/1004/ab/7593a8a44c2c.gif[/img:464172afb4]
 
[b:43a081b2c5]Сумерки[/b:43a081b2c5]! Всего, что ты себе желаешь!!!))))) [img:43a081b2c5]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/542/55542076_x_9d037be9.jpg[/img:43a081b2c5]
 
[b:bb5ec465ef]Сумерки[/b:bb5ec465ef], Мадина, айтылгъал алгъышла къабыл болсунла:) поздравляю :smt127
 
[img:f683ee51e7]http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/87/2/335849478.jpg[/img:f683ee51e7]
 
[img:e5049edc7f]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/1259420317_44.gif[/img:e5049edc7f] [color=green:e5049edc7f][i:e5049edc7f][b:e5049edc7f]Не сезон, но сегодня творятся чудеса![/b:e5049edc7f][/i:e5049edc7f] :smt002[/color:e5049edc7f]
 
[img:0e0fc1f852]http://m.foto.radikal.ru/0702/0f6d2f07c62e.gif[/img:0e0fc1f852] [color=darkblue:0e0fc1f852][i:0e0fc1f852][b:0e0fc1f852]И пусть сегодня произойдет что-нибудь волшебное. :smt001 [/b:0e0fc1f852][/i:0e0fc1f852][/color:0e0fc1f852]
 
[img:bbdfd7ff1b]http://my-shop.ru/_files/product/3/56/559278.jpg[/img:bbdfd7ff1b] :smt002
 
Поздравляю ! Присоединяюсь ко всему сказанному ! Будь безмерно счастлива! [img:45bc01c74b]http://s42.radikal.ru/i096/1007/11/02c05f06cb31.jpg[/img:45bc01c74b]
 
В такие дни рождаются цветы, О чем-то шепчут золотые ивы, И если в день такой родилась ты, То будешь обязательно счастливым! Пусть время остановит свой бег, На самое короткое мнгновенье И я тебе пошлю привет И это поздравленье! :smt006
 
Ну что сказать, дорогие, очень неожиданно)))) и очень приятно))) [b:2c46a4de7a]диль дивана[/b:2c46a4de7a], сау бол, я тут подумала...мне, с тем какое у тебя обо мне хорошее мнение заочно, лучше не появляться в реале...и не портить его)))))))))))) Аллах менге теджеген игиликлеринги он этиб берсин)))) Таза адамчыкъса...джажаунгда тюбеген адамларынг да алай болсунла)))) з.ы. келини болмагъанны, келини елсюн (с))))))))))))) и еще раз спасибо, за этот маленький яркий праздник, который ты устроила в этой теме)))) [b:2c46a4de7a]Dali[/b:2c46a4de7a], спасибо, я за то, чтобы у тебя сокровенное сбывалось всевременно)))))) [b:2c46a4de7a]Фортуна Фиделя[/b:2c46a4de7a], спасибо, Оксан, за теплые слова...я в свою очередь тебя поздравляю))))) я уже не один год улыбаюсь в этот день от того, что мы с тобой его одновременно празднуем))) ну что тебе сказать...человеку с неопределенными (невысказанными) целями и желаниями можно желать того, что сам считаешь благом...тебе я желаю тех благ, которые ты сама себе обозначила...по-любому...сбычи мечт...а потом подумаешь, что с этим делать :smt121 :smt127 [b:2c46a4de7a]аааа[/b:2c46a4de7a], Еска, ты так красиво и трогательно пишешь на родном, что наверное сложнее всего тебе отвечать)))) сау бол, алгъышлы бол))) иги адамгъа иги керюнген тынчды, так что твои отзывы - показатели твоей душевности...нежели моих заслуг))) Насыблы бол, а биз анга къуанырча болайыкъ)))) [b:2c46a4de7a]Фантом[/b:2c46a4de7a], спасибо, и тебе счастья немеряно :smt127 [b:2c46a4de7a]Z[/b:2c46a4de7a], благодарю :smt006 [b:2c46a4de7a]Sweet Dreams[/b:2c46a4de7a], спасибо...биргелей, насыблы бол)))) [b:2c46a4de7a]Рамла[/b:2c46a4de7a], биргелей, и тебе много добра и радости)))) [b:2c46a4de7a]aIien[/b:2c46a4de7a], моя кажущаяся "таинтсвенность" объясняется ограниченностью времени, спасибо за добрые слова...и тебе удачи во всех начинаниях..и много поводов для улыбок))))) [b:2c46a4de7a]Аламат[/b:2c46a4de7a], сау бол, так тепло и "вкусно", Аллах елчелемей сенге да насыб берсин, балачыкъларынгдан къуан)))) [b:2c46a4de7a]Дымка[/b:2c46a4de7a], спасибо, Лейла, и тебе всего самого наилучшего)))) [b:2c46a4de7a]дейдре[/b:2c46a4de7a], спасибо, всего одна встреча и такое верное ассоциативное попадание, очень понравилось, :smt127 :smt006 [b:2c46a4de7a]АзатлыкЪ[/b:2c46a4de7a], сау бол, менге алгъыш этгеннен къыйн иш бермесин сенге Аллах)))) [b:2c46a4de7a]Ночь[/b:2c46a4de7a], спасибо большое, и тебе такой же красивой жизни как цветы на картинке)))) к слову, очень люблю зимние тюльпаны...все равно, что подснежники)))) [b:2c46a4de7a]Mingi-Tau[/b:2c46a4de7a], сау бол, ощущение, что ты бесконечно позитивные человечек, сохрани в себе это))))
 
Только заметила тему... Всех тебе благ, умница :smt127
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам