Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сумерки, felicitarsi!
 
[i:202ad8afed][b:202ad8afed][color=red:202ad8afed][size=24:202ad8afed]Сумерки! Умница Мадина, как тебя называют в Черкесске, поздравляем тебя с Днем рождения! [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed][/b:202ad8afed][/i:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] Безоговорочно положительная героиня, желаю тебе красивой, счастливой, радостной, гармоничной, доброй жизни. Пусть она сверкает и искрится, удивляя тебя своей щедростью и благосклонностью.[/size:202ad8afed][/i:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081120180914/090227155920/p_f.jpg[/img:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][size=18:202ad8afed][i:202ad8afed]Ни разу не видела Мадинку в реале, но уверена, эпитеты - красивая, умиротворенная, одухотворенная, - о ней.:smt001 [/i:202ad8afed] [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://my-tag.de/gast/hand.JPG[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Красоты[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86570_14693109.jpg[/img:202ad8afed] [size=18:202ad8afed][i:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Добра[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86576_13496751.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Гармонии[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86569_14827962.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Авантюры.)[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://i036.radikal.ru/0804/cf/68a9ea687e94.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed]Вдохновения[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed]
 
Мадина, поздравляю!!!! Интересная девушка... интересной тебе жизни :smt127 Пусть сбудется в этом году сокровенное :smt006
 
когда Джамилька сказала "угадай, кто родился с тобой в один день?!" Я , не думая, ответила : "Ося!" И на реплику, что есть еще, сразу поняла, что это ты))) мне прям очень-очень приятно сейчас поздравлять тебя, зная, что ты не просто родилась со мной в один день, не просто интересная форумчанка, не просто коллега, но еще и сестра (пафосно звучит, но тем не менее))) вот, кстати, сегодня, смело могу следовать принципу "чего желаешь себе, то желай и другим")))) озвучивать не буду, но пусть не вызывает сомнений, что плохого не пожелаю :smt003 :smt004 приятнейшего праздника!!!! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:09abf47212]Сумерки[/b:09abf47212], Туугъан кюнюнг бла...)))Аллах муратларынгы толтурсун...)))сен адамлагъа болушгъанча...Аллахда хар тутхан ишингде болушсун))))джашау джолунг... тюз эмда сыйдам болсун...)))бу джолда сени абындырлыкъ таш чыкъмасын))))бюгюн айтылгъан эм айтыллыкъ алгъышла бары къабыл болсунла...)))) Аллах насыб бла саулукъ берсин))) п.с. бизни да сенге алгъыш айтыр себебибиз кеб болсун)))
 
Прими и мои поздравления!! Будь счастлива в полной мере...и в полном смысле этого слова!! :smt127
 
Поздравлям-с! :smt127
 
[b:8df348d8fb]аааа[/b:8df348d8fb], какой-то ты хитрый))) сам пишешь, что от мечты надо отказываться, а нам исполнения муратла желаешь)))))))
 
[b:81550952da]Сумерки[/b:81550952da], Мадина, с Днем рождения! Пусть сбудется все задуманное! [img:81550952da]http://s39.radikal.ru/i085/0902/86/da2f2b068b71.jpg[/img:81550952da]
 
Сумерки, Мадина, счастья тебе, здоровья, добра..и много-много всего остального не менее хорошего! :smt127
 
[b:219ed51287]Фортуна Фиделя[/b:219ed51287], у меня есть хитрое слово..."иногда"))))
 
[b:a092415fdc]аааа[/b:a092415fdc], )))))) алай ошаеди))))
 
[b:b103370216]Сумерки,[/b:b103370216] таинственная Мадина, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Пусть жизнь будет как гладкая дорога с легким ветерком! :smt020 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:6b8bbde1b7]И здесь я с опозданием! И здесь присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Чтобы все сбылось...и все в жизни было в радость :smt127 :smt127 :smt127 [/b:6b8bbde1b7]
 
[size=18:a4219bf130][color=green:a4219bf130][i:a4219bf130]Мадинка! Куколка, витаминка, умница, красотуля)))) С днем рождения, солнце! Всего самого-самого прекрасного, что есть в этой жизни! Насыблы бол![/i:a4219bf130][/color:a4219bf130][/size:a4219bf130] [img:a4219bf130]http://i060.radikal.ru/0909/b6/22432c531e45.jpg[/img:a4219bf130]
 
[color=darkblue:464172afb4][b:464172afb4]Сумерки! Мадина))) С днем Рождения! Счастья тебе! Здоровья! Любви! Удачи! Радости..)) И хорошего настроения!))))[/b:464172afb4][/color:464172afb4] [img:464172afb4]http://s42.radikal.ru/i098/1004/ab/7593a8a44c2c.gif[/img:464172afb4]
 
[b:43a081b2c5]Сумерки[/b:43a081b2c5]! Всего, что ты себе желаешь!!!))))) [img:43a081b2c5]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/542/55542076_x_9d037be9.jpg[/img:43a081b2c5]
 
[b:bb5ec465ef]Сумерки[/b:bb5ec465ef], Мадина, айтылгъал алгъышла къабыл болсунла:) поздравляю :smt127
 
[img:f683ee51e7]http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/87/2/335849478.jpg[/img:f683ee51e7]
 
[img:e5049edc7f]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/1259420317_44.gif[/img:e5049edc7f] [color=green:e5049edc7f][i:e5049edc7f][b:e5049edc7f]Не сезон, но сегодня творятся чудеса![/b:e5049edc7f][/i:e5049edc7f] :smt002[/color:e5049edc7f]
 
[img:0e0fc1f852]http://m.foto.radikal.ru/0702/0f6d2f07c62e.gif[/img:0e0fc1f852] [color=darkblue:0e0fc1f852][i:0e0fc1f852][b:0e0fc1f852]И пусть сегодня произойдет что-нибудь волшебное. :smt001 [/b:0e0fc1f852][/i:0e0fc1f852][/color:0e0fc1f852]
 
[img:bbdfd7ff1b]http://my-shop.ru/_files/product/3/56/559278.jpg[/img:bbdfd7ff1b] :smt002
 
Поздравляю ! Присоединяюсь ко всему сказанному ! Будь безмерно счастлива! [img:45bc01c74b]http://s42.radikal.ru/i096/1007/11/02c05f06cb31.jpg[/img:45bc01c74b]
 
В такие дни рождаются цветы, О чем-то шепчут золотые ивы, И если в день такой родилась ты, То будешь обязательно счастливым! Пусть время остановит свой бег, На самое короткое мнгновенье И я тебе пошлю привет И это поздравленье! :smt006
 
Ну что сказать, дорогие, очень неожиданно)))) и очень приятно))) [b:2c46a4de7a]диль дивана[/b:2c46a4de7a], сау бол, я тут подумала...мне, с тем какое у тебя обо мне хорошее мнение заочно, лучше не появляться в реале...и не портить его)))))))))))) Аллах менге теджеген игиликлеринги он этиб берсин)))) Таза адамчыкъса...джажаунгда тюбеген адамларынг да алай болсунла)))) з.ы. келини болмагъанны, келини елсюн (с))))))))))))) и еще раз спасибо, за этот маленький яркий праздник, который ты устроила в этой теме)))) [b:2c46a4de7a]Dali[/b:2c46a4de7a], спасибо, я за то, чтобы у тебя сокровенное сбывалось всевременно)))))) [b:2c46a4de7a]Фортуна Фиделя[/b:2c46a4de7a], спасибо, Оксан, за теплые слова...я в свою очередь тебя поздравляю))))) я уже не один год улыбаюсь в этот день от того, что мы с тобой его одновременно празднуем))) ну что тебе сказать...человеку с неопределенными (невысказанными) целями и желаниями можно желать того, что сам считаешь благом...тебе я желаю тех благ, которые ты сама себе обозначила...по-любому...сбычи мечт...а потом подумаешь, что с этим делать :smt121 :smt127 [b:2c46a4de7a]аааа[/b:2c46a4de7a], Еска, ты так красиво и трогательно пишешь на родном, что наверное сложнее всего тебе отвечать)))) сау бол, алгъышлы бол))) иги адамгъа иги керюнген тынчды, так что твои отзывы - показатели твоей душевности...нежели моих заслуг))) Насыблы бол, а биз анга къуанырча болайыкъ)))) [b:2c46a4de7a]Фантом[/b:2c46a4de7a], спасибо, и тебе счастья немеряно :smt127 [b:2c46a4de7a]Z[/b:2c46a4de7a], благодарю :smt006 [b:2c46a4de7a]Sweet Dreams[/b:2c46a4de7a], спасибо...биргелей, насыблы бол)))) [b:2c46a4de7a]Рамла[/b:2c46a4de7a], биргелей, и тебе много добра и радости)))) [b:2c46a4de7a]aIien[/b:2c46a4de7a], моя кажущаяся "таинтсвенность" объясняется ограниченностью времени, спасибо за добрые слова...и тебе удачи во всех начинаниях..и много поводов для улыбок))))) [b:2c46a4de7a]Аламат[/b:2c46a4de7a], сау бол, так тепло и "вкусно", Аллах елчелемей сенге да насыб берсин, балачыкъларынгдан къуан)))) [b:2c46a4de7a]Дымка[/b:2c46a4de7a], спасибо, Лейла, и тебе всего самого наилучшего)))) [b:2c46a4de7a]дейдре[/b:2c46a4de7a], спасибо, всего одна встреча и такое верное ассоциативное попадание, очень понравилось, :smt127 :smt006 [b:2c46a4de7a]АзатлыкЪ[/b:2c46a4de7a], сау бол, менге алгъыш этгеннен къыйн иш бермесин сенге Аллах)))) [b:2c46a4de7a]Ночь[/b:2c46a4de7a], спасибо большое, и тебе такой же красивой жизни как цветы на картинке)))) к слову, очень люблю зимние тюльпаны...все равно, что подснежники)))) [b:2c46a4de7a]Mingi-Tau[/b:2c46a4de7a], сау бол, ощущение, что ты бесконечно позитивные человечек, сохрани в себе это))))
 
Только заметила тему... Всех тебе благ, умница :smt127
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам