Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Хатерли къул болур.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Окъ къызбайны джокълайды.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сумерки, felicitarsi!
 
[i:202ad8afed][b:202ad8afed][color=red:202ad8afed][size=24:202ad8afed]Сумерки! Умница Мадина, как тебя называют в Черкесске, поздравляем тебя с Днем рождения! [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed][/b:202ad8afed][/i:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] Безоговорочно положительная героиня, желаю тебе красивой, счастливой, радостной, гармоничной, доброй жизни. Пусть она сверкает и искрится, удивляя тебя своей щедростью и благосклонностью.[/size:202ad8afed][/i:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081120180914/090227155920/p_f.jpg[/img:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed][size=18:202ad8afed][i:202ad8afed]Ни разу не видела Мадинку в реале, но уверена, эпитеты - красивая, умиротворенная, одухотворенная, - о ней.:smt001 [/i:202ad8afed] [/size:202ad8afed][/color:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://my-tag.de/gast/hand.JPG[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Красоты[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86570_14693109.jpg[/img:202ad8afed] [size=18:202ad8afed][i:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Добра[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86576_13496751.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Гармонии[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://xmages.net/out.php/i86569_14827962.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed][color=blue:202ad8afed]Авантюры.)[/color:202ad8afed][/size:202ad8afed][/i:202ad8afed] [img:202ad8afed]http://i036.radikal.ru/0804/cf/68a9ea687e94.jpg[/img:202ad8afed] [i:202ad8afed][size=18:202ad8afed] [color=blue:202ad8afed]Вдохновения[/color:202ad8afed][/i:202ad8afed][/size:202ad8afed]
 
Мадина, поздравляю!!!! Интересная девушка... интересной тебе жизни :smt127 Пусть сбудется в этом году сокровенное :smt006
 
когда Джамилька сказала "угадай, кто родился с тобой в один день?!" Я , не думая, ответила : "Ося!" И на реплику, что есть еще, сразу поняла, что это ты))) мне прям очень-очень приятно сейчас поздравлять тебя, зная, что ты не просто родилась со мной в один день, не просто интересная форумчанка, не просто коллега, но еще и сестра (пафосно звучит, но тем не менее))) вот, кстати, сегодня, смело могу следовать принципу "чего желаешь себе, то желай и другим")))) озвучивать не буду, но пусть не вызывает сомнений, что плохого не пожелаю :smt003 :smt004 приятнейшего праздника!!!! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:09abf47212]Сумерки[/b:09abf47212], Туугъан кюнюнг бла...)))Аллах муратларынгы толтурсун...)))сен адамлагъа болушгъанча...Аллахда хар тутхан ишингде болушсун))))джашау джолунг... тюз эмда сыйдам болсун...)))бу джолда сени абындырлыкъ таш чыкъмасын))))бюгюн айтылгъан эм айтыллыкъ алгъышла бары къабыл болсунла...)))) Аллах насыб бла саулукъ берсин))) п.с. бизни да сенге алгъыш айтыр себебибиз кеб болсун)))
 
Прими и мои поздравления!! Будь счастлива в полной мере...и в полном смысле этого слова!! :smt127
 
Поздравлям-с! :smt127
 
[b:8df348d8fb]аааа[/b:8df348d8fb], какой-то ты хитрый))) сам пишешь, что от мечты надо отказываться, а нам исполнения муратла желаешь)))))))
 
[b:81550952da]Сумерки[/b:81550952da], Мадина, с Днем рождения! Пусть сбудется все задуманное! [img:81550952da]http://s39.radikal.ru/i085/0902/86/da2f2b068b71.jpg[/img:81550952da]
 
Сумерки, Мадина, счастья тебе, здоровья, добра..и много-много всего остального не менее хорошего! :smt127
 
[b:219ed51287]Фортуна Фиделя[/b:219ed51287], у меня есть хитрое слово..."иногда"))))
 
[b:a092415fdc]аааа[/b:a092415fdc], )))))) алай ошаеди))))
 
[b:b103370216]Сумерки,[/b:b103370216] таинственная Мадина, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Пусть жизнь будет как гладкая дорога с легким ветерком! :smt020 :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:6b8bbde1b7]И здесь я с опозданием! И здесь присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Чтобы все сбылось...и все в жизни было в радость :smt127 :smt127 :smt127 [/b:6b8bbde1b7]
 
[size=18:a4219bf130][color=green:a4219bf130][i:a4219bf130]Мадинка! Куколка, витаминка, умница, красотуля)))) С днем рождения, солнце! Всего самого-самого прекрасного, что есть в этой жизни! Насыблы бол![/i:a4219bf130][/color:a4219bf130][/size:a4219bf130] [img:a4219bf130]http://i060.radikal.ru/0909/b6/22432c531e45.jpg[/img:a4219bf130]
 
[color=darkblue:464172afb4][b:464172afb4]Сумерки! Мадина))) С днем Рождения! Счастья тебе! Здоровья! Любви! Удачи! Радости..)) И хорошего настроения!))))[/b:464172afb4][/color:464172afb4] [img:464172afb4]http://s42.radikal.ru/i098/1004/ab/7593a8a44c2c.gif[/img:464172afb4]
 
[b:43a081b2c5]Сумерки[/b:43a081b2c5]! Всего, что ты себе желаешь!!!))))) [img:43a081b2c5]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/542/55542076_x_9d037be9.jpg[/img:43a081b2c5]
 
[b:bb5ec465ef]Сумерки[/b:bb5ec465ef], Мадина, айтылгъал алгъышла къабыл болсунла:) поздравляю :smt127
 
[img:f683ee51e7]http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/87/2/335849478.jpg[/img:f683ee51e7]
 
[img:e5049edc7f]http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/1259420317_44.gif[/img:e5049edc7f] [color=green:e5049edc7f][i:e5049edc7f][b:e5049edc7f]Не сезон, но сегодня творятся чудеса![/b:e5049edc7f][/i:e5049edc7f] :smt002[/color:e5049edc7f]
 
[img:0e0fc1f852]http://m.foto.radikal.ru/0702/0f6d2f07c62e.gif[/img:0e0fc1f852] [color=darkblue:0e0fc1f852][i:0e0fc1f852][b:0e0fc1f852]И пусть сегодня произойдет что-нибудь волшебное. :smt001 [/b:0e0fc1f852][/i:0e0fc1f852][/color:0e0fc1f852]
 
[img:bbdfd7ff1b]http://my-shop.ru/_files/product/3/56/559278.jpg[/img:bbdfd7ff1b] :smt002
 
Поздравляю ! Присоединяюсь ко всему сказанному ! Будь безмерно счастлива! [img:45bc01c74b]http://s42.radikal.ru/i096/1007/11/02c05f06cb31.jpg[/img:45bc01c74b]
 
В такие дни рождаются цветы, О чем-то шепчут золотые ивы, И если в день такой родилась ты, То будешь обязательно счастливым! Пусть время остановит свой бег, На самое короткое мнгновенье И я тебе пошлю привет И это поздравленье! :smt006
 
Ну что сказать, дорогие, очень неожиданно)))) и очень приятно))) [b:2c46a4de7a]диль дивана[/b:2c46a4de7a], сау бол, я тут подумала...мне, с тем какое у тебя обо мне хорошее мнение заочно, лучше не появляться в реале...и не портить его)))))))))))) Аллах менге теджеген игиликлеринги он этиб берсин)))) Таза адамчыкъса...джажаунгда тюбеген адамларынг да алай болсунла)))) з.ы. келини болмагъанны, келини елсюн (с))))))))))))) и еще раз спасибо, за этот маленький яркий праздник, который ты устроила в этой теме)))) [b:2c46a4de7a]Dali[/b:2c46a4de7a], спасибо, я за то, чтобы у тебя сокровенное сбывалось всевременно)))))) [b:2c46a4de7a]Фортуна Фиделя[/b:2c46a4de7a], спасибо, Оксан, за теплые слова...я в свою очередь тебя поздравляю))))) я уже не один год улыбаюсь в этот день от того, что мы с тобой его одновременно празднуем))) ну что тебе сказать...человеку с неопределенными (невысказанными) целями и желаниями можно желать того, что сам считаешь благом...тебе я желаю тех благ, которые ты сама себе обозначила...по-любому...сбычи мечт...а потом подумаешь, что с этим делать :smt121 :smt127 [b:2c46a4de7a]аааа[/b:2c46a4de7a], Еска, ты так красиво и трогательно пишешь на родном, что наверное сложнее всего тебе отвечать)))) сау бол, алгъышлы бол))) иги адамгъа иги керюнген тынчды, так что твои отзывы - показатели твоей душевности...нежели моих заслуг))) Насыблы бол, а биз анга къуанырча болайыкъ)))) [b:2c46a4de7a]Фантом[/b:2c46a4de7a], спасибо, и тебе счастья немеряно :smt127 [b:2c46a4de7a]Z[/b:2c46a4de7a], благодарю :smt006 [b:2c46a4de7a]Sweet Dreams[/b:2c46a4de7a], спасибо...биргелей, насыблы бол)))) [b:2c46a4de7a]Рамла[/b:2c46a4de7a], биргелей, и тебе много добра и радости)))) [b:2c46a4de7a]aIien[/b:2c46a4de7a], моя кажущаяся "таинтсвенность" объясняется ограниченностью времени, спасибо за добрые слова...и тебе удачи во всех начинаниях..и много поводов для улыбок))))) [b:2c46a4de7a]Аламат[/b:2c46a4de7a], сау бол, так тепло и "вкусно", Аллах елчелемей сенге да насыб берсин, балачыкъларынгдан къуан)))) [b:2c46a4de7a]Дымка[/b:2c46a4de7a], спасибо, Лейла, и тебе всего самого наилучшего)))) [b:2c46a4de7a]дейдре[/b:2c46a4de7a], спасибо, всего одна встреча и такое верное ассоциативное попадание, очень понравилось, :smt127 :smt006 [b:2c46a4de7a]АзатлыкЪ[/b:2c46a4de7a], сау бол, менге алгъыш этгеннен къыйн иш бермесин сенге Аллах)))) [b:2c46a4de7a]Ночь[/b:2c46a4de7a], спасибо большое, и тебе такой же красивой жизни как цветы на картинке)))) к слову, очень люблю зимние тюльпаны...все равно, что подснежники)))) [b:2c46a4de7a]Mingi-Tau[/b:2c46a4de7a], сау бол, ощущение, что ты бесконечно позитивные человечек, сохрани в себе это))))
 
Только заметила тему... Всех тебе благ, умница :smt127
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам