- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
- Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
- Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
- Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
- Чомартха хар кюн да байрамды.
- Джангыз торгъай джырламаз.
- Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
- Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
- Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
- Керти сёзге тёре джокъ.
- Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
- Мухардан ач ычхынмаз.
- Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
- Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
- Бермеген къол, алмайды.
- Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
- Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
- Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
- Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
- Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
- Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
- Таукел адам тау тешер.
- Джерни букъусу кёкге къонмаз.
- Билим насыб берир, билим джолну керир.
- Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
- Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
- Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
- Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
- Айтхан – тынч, этген – къыйын.
- Кюлме джашха – келир башха.
- Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
- Аш хазыр болса, иш харам болур.
- Адамны бетине къарама, адетине къара.
- Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
- Ёксюзню тилеги къабыл болур.
- Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
- Чомартны къолун джокълукъ байлар.
- Мадар болса, къадар болур.
- Аман эсирсе, юйюн ояр.
- Ишлегенден, къарагъан уста.
- Тил джюрекге джол ишлейди.
- Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
- Мал тутхан – май джалар.
- Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
- Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
- Илму – джашауну джолу.
- Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
- Чомарт джарлы болмаз.
- Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
Голодовка балкарских активистов и стариков у Государственной Думы РФ
|
Очень интересная статья:
http://maek-center.ru/publication/authoring-materi als/155-own-eyes.html |
|
|
|
|
|
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/245683/k upit_reformy
Северный Кавказ: Купить реформы Денис Соколов 15.09.2010, 173 (2871) Реализация представленной Александром Хлопониным в Сочи стратегии социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г. может привести не совсем к тем результатам, которые заявлены в этом документе. Грабли истории Уильям Истерли в книге ?В поисках роста: приключения и злоключения экономистов в тропиках? описывает историю традиции лечить деньгами плохие институты. Еще в 1946 г. возникла идея, что рост ВВП пропорционален прошлогодним инвестициям. Справедливость этой модели ?дефицита финансирования? (Харрода ? Домара) за 64 года ни разу не подтвердилась ? ни в Африке, ни в Азии, ни в Латинской Америке, ни в странах погибшего социализма, ? инвестиции приводили к росту индекса Джини (коэффициент концентрации доходов) и коррупции. У России нет проблем с Африкой, но очень давно есть проблемы на Кавказе. Из 260 млрд руб. общего бюджета субъектов, входящих в СКФО, 180 млрд ? дотации. За 10 лет вливание денег в Северный Кавказ привело к консолидации этнических элит вокруг ?бюджетного рынка?, выдавливанию нетитульного населения из бизнеса и политики, спровоцировало развитие межэтнических конфликтов. Террор не прекращается. Зато растет неравенство, скупаются квартиры в Москве, коммерческая недвижимость в Кисловодске и долги физических и юридических лиц на Северо-Западе и в Центральном федеральном округе (в коллекторском бизнесе РФ все больше представителей наиболее дотационных субъектов СКФО). План Хлопонина ? ?эмиссия? госгарантий Москва на Кавказе хочет к 2025 г. выйти на темпы роста ВРП в 7,7%, увеличить бюджеты субъектов в четыре раза, поднять среднюю заработную плату до 23 000 руб., создать около 400 000 новых рабочих мест. Главное препятствие согласно стратегии полпреда ? дефицит финансирования. Причины ? высокие риски, недостаток инфраструктуры и стимулов для внешних инвесторов; отсутствие внутренних инвесторов; неумение подготовить проекты; неразвитой сектор предпринимательства. Лечить эти многочисленные недуги предполагается предоставлением госгарантий через Институт развития (100%-ная ?дочка? ВЭБа). Общий объем проектов, включенных в стратегию, ? 600 млрд руб., из них на инфраструктуру ? 60 млрд руб. В программе ? инвестиционные проекты стекольных заводов, агропромышленных холдингов, горнолыжных и нанотехнологических кластеров. Утверждается, что это рентабельные проекты. Но почему бы тогда не поискать финансирование на соответствующих финансовых рынках, а не в государственном бюджете? Из ?докапитализации инвестфонда? предлагается помочь все тем же ?Роснефти? и ?Русгидро?, каким-то загадочным индустриальным кластерам в Буденновске и Невинномысске, производству строительных материалов в Дагестане (этот рынок развит, может, имеет смысл оптимизировать его регулирование), строительству химического завода в Кабардино-Балкарии и т. д. Двойное финансирование бизнеса Авторы стратегии предполагают, что Институт развития, являющийся ?дочкой? ВЭБа, обеспечит правильную процедуру принятия решений и новые 600 млрд не окажутся там же, где и предыдущие 800 млрд. Но на любую процедуру у нас есть своя загогулина ? одни и те же овцы считаются два раза: один раз ? как овцы дотируемого государством племенного животноводческого хозяйства, а второй ? как овцы частного фермера, получающего под них сельскохозяйственный кредит. Можно, конечно, по процедуре метить овец инновационными радиоактивными изотопами. Но считать их все равно будут люди, которые реагируют на экономические стимулы, а не на политические лозунги. В одной из республик предприниматель и по совместительству глава района имеет тепличное хозяйство ? выращивает на гидропонике ?пластмассовые? помидоры. Примерные объемы поддержки сельского хозяйства в субъекте ? миллиард в год. Он получает на развитие 822 млн. К 25 га теплиц достраивает еще 15, по 50 млн руб. за 1 га. При этом тысячи мелких хозяйств выбрасывают урожай грунтовых овощей на дорогу. Реализация стратегии неоднозначно повлияет на жизнь тысяч фермеров, садоводов и огородников, которые сейчас создают больше половины ВРП региона, занимая наличность для строительства парника на своем приусадебном участке у родственников, а не у государства. И последствия программы Александра Хлопонина могут оказаться противоположными заявленным целям. Как и создание федерального университета в округе, который может превратить образовательный кластер в миграционный. Хорошее образование для талантливых молодых людей ? традиционный путь мигранта. В республиках с воскрешенным традиционным обществом им делать нечего. Ждать опасно реформировать Земельный вопрос является ключевым в возникновении межэтнических конфликтов, он стал символом балкарского движения за самоопределение и основной причиной ?массовых драк с применением огнестрельного оружия? в Дагестане. Действующий на Кавказе мораторий на приватизацию земли прикрывает свершившийся земельный передел в интересах чиновников, и это минное поле. Зато частная собственность на приусадебные участки творит чудеса. Например, бурно растущая туристическая инфраструктура Приэльбрусья, превращающая в кавказскую Швейцарию развалины советского курорта, а балкарский этнический район ? в настоящий интернационал и по инвесторам, и по обслуживающему персоналу. Без всяких государственных гарантий выращивается капуста в балкарских Былыме, Верхней Балкарии и в даргинских Левашах, помидоры в Юждаге, кабардинском Кахуне и осетинском Моздоке, абрикосы в аварском Гергебиле. Без государственных гарантий в Москву поставляется свежая баранина, а Махачкала шьет чуть ли не 10 млн пар обуви в год. Альтернативная стратегия на Кавказе может заключаться в том, чтобы ?купить? структурные реформы. Прекратить финансировать чиновничий бизнес, провести земельную реформу (?выкупить? ее у элит), ликвидировать неэффективные институты и поддержать точки роста, развивая институциональную среду и инфраструктуру. Бизнесу ? условия вместо денег Институту развития должно быть запрещено финансировать бизнес. Не нужно строить на бюджетные деньги гостиничный комплекс на поляне Азау в Приэльбрусье, правильнее продать частному инвестору концессию на строительство подъемника на Чегете. И через год-два владельцы частных гостиниц благодаря увеличению пропускной способности горнолыжной инфраструктуры смогут привлечь и разместить до 12 000 туристов одновременно, создав тысячи рабочих мест. Гостиницу на Азау построит тот же частник, а на бюджетные деньги можно заниматься экологическим и архитектурным надзором. Не нужно строить частной или даже государственной ферме новые коровники или покупать скот на откорм. Нужно построить дорогу с таможенным КПП из дагестанской Тляраты в Азербайджан, где мясо и молоко в три раза дороже. Приватизация земли ? пусковой комплекс реформ Земля ? основной и дефицитный ресурс на Северном Кавказе. Для формирования частной собственности и создания залоговой базы в регионе необходимо оперативно провести разграничение государственной собственности на землю, границы опубликовать; определить принципы приватизации земли для каждого муниципального поселения. Согласовать их на сельских сходах и опубликовать. Отменить мораторий на приватизацию земель сельскохозяйственного назначения и провести эту приватизацию. Создать единый окружной кадастр, разместить его в удобном и открытом доступе. Гарантировать права собственности от лица РФ; провести, возможно при поддержке партнеров, подготовку достаточного количества юристов, специалистов по земельному праву, сотрудников землеустроительных отделов администраций, специалистов отделов управления имуществом; реформировать и усилить службу госрегистрации округа. Земля, введенная в оборот, позволит преодолеть дефицит финансирования экономики республик и заменит госгарантии. Ликвидация как реформа В памяти нет примеров превращения плохих институтов в хорошие, есть примеры успешных реформ, когда плохие институты просто ликвидировались. Задача реформы управления ? переход на целевое (максимально ? подушевое, через систему электронных карт) финансирование всей социалки и инфраструктуры на уровне округа. Многие республиканские институты можно существенно оптимизировать, сняв с них функции по распределению бюджетных трансфертов и инвестиций, освободившиеся площади распродать, а высококвалифицированными кадрами укрепить экономику региона. Но у такой стратегии будет очень много врагов. А у проекта, который весит 600 млрд, всегда много союзников. Особенно когда эти деньги заняты у будущего, перед которым отвечать придется не нам. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.vremya.ru/2010/168/4/261310.html
"Насилие заменило на Кавказе открытую политику" О том, что и как можно модернизировать на Северном Кавказе, обозревателю ?Времени новостей? Ивану СУХОВУ рассказывает руководитель центра социально-экономических исследований регионов RAMCOM Денис СОКОЛОВ. -- Как быть с кабардино-балкарской проблемой, где балкарские муниципалитеты претендуют на межселенные территории, а кабардинцы боятся, что если балкарцы получат их, то оставят кабардинцев без летних пастбищ? -- Тоже формировать собственность на землю, исходя из конкретной ситуации каждого поселения. Исходя из того, что в селении живут не балкарцы или кабардинцы, а люди, у которых есть право на свою часть земельной собственности на территории селения. Проблема с отгонными пастбищами в КБР сложная. Реального интересанта у этих отгонных пастбищ сегодня нет. Если у кабардинского села есть скотина, которую оно должно гонять на отгонное пастбище в горы, но не может. Можно сесть за стол переговоров и решить вопрос. Но у кабардинского села нет этой скотины. К сожалению, отгонное животноводство Кабардино-Балкарии разрушено. Есть пути его возрождения -- не только отгонного животноводства, но и вообще индустриального животноводства в КБР. Но не представляю себе схему, по которой можно справедливо распределить земельные ресурсы сегодня, исходя из чьих-то послезавтрашних интересов. Путь -- стимулировать эти интересы. -- Но конфликт интересов есть сейчас, и его надо как-то гасить, чтобы взаимное недовольство и всякие разговоры про Большую Балкарию и Большую Черкесию не привели к серьезному этнополитическлму кризису. -- В мире есть опыт формирования культурных автономий, при том, что территориальная юрисдикция остается этнически нейтральной. Этническое остается на уровне культурной автономии -- язык, школа, традиции. Большее количество балкарцев сейчас живет на кабардинских территориях. Вообще сама история с этническим конфликтом вокруг земли во многом надумана. Ее очень серьезно профинансировали по разным направлениям. Это некий конфликт, который для многих игроков в республике был и остается ресурсом. Реальные интересы на земле и отражение этого конфликта в медиа очень сильно отличаются друг от друга. Уровень конфликтности гораздо ниже, чем может показаться из публикаций. Но конфликт продолжает поддерживаться в силу определенной структуры бизнеса в Кабардино-Балкарии. Это бизнес не просто клановый, он весь вокруг бюджета. Идея создания отдельной балкарской юрисдикции интересна не столько всему балкарскому населению, которое просто живет на земле, сколько людям, способным капитализировать этот политический ресурс. Хотя может оказаться, что другого пути, кроме как ?прежде чем объединиться, решительно размежеваться? не останется. -- То есть нужна еще одна кормушечка. -- Да. В этом отчасти виноваты кабардинцы, которые ?отжали? балкарцев от бюджетных потоков, так это видится с балкарской стороны. Богатые балкарцы женят сыновей на кабардинках -- для защиты бизнеса. При корпоративной структуре республики в целом, не только Кабардино-Балкарии, любой, защита бизнеса, защита собственности, защита контрактов возможна только внутри определенной группы. Если эти группы в основном построены на титульном этносе, понятно, что "нетитульный" бизнес имеет меньше возможностей для развития. На что и жалуются балкарцы. А реальные способы решения проблемы отгонных пастбищ, видимо, надо искать в плоскости создания совместных предприятий. Может быть, предприятие отгонного животноводства, которое пользуется равнинными землями и кормами с пашни зимой и альпийскими лугами летом. В нем есть интересы ряда кабардинских фермеров, готовых заниматься животноводством. И есть интересы балкарских поселений, на территории которых находятся альпийские пастбища. Если есть реальная возможность зарабатывать деньги, решить, как выстроить географию пастбищ, можно за столом переговоров и на местности. Такое предприятие могло бы получить поддержку -- например, племенной скот и от Минсельхоза, и от иностранных доноров. Балкарцы и кабардинцы могли бы это сделать вместо того, чтобы спорить, где чьи земли, пока эти земли распределяются между административной элитой. По этому пути, на мой взгляд, должны идти те общественные активисты и бизнесмены, которые сейчас тратят ресурсы на громкие акции, пока чиновники под прикрытием этого шума решают свои вопросы. Есть люди, которые искренне пытаются защищать интересы соплеменников и даже видят в этом свой бизнес. Но они все время рискуют оказаться инструментом в чужих руках. |
|
|
|
|
|
Perşembe, 16 Eylül 2010 14:27
Balkarlar 2,5 aydır Kızıl Meydan'da açlık grevinde Rusya'nın Kuzey Kafkasya'da yaşayan Balkar halkı, yaklaşık 2,5 aydır Kızıl Meydanı'n hemen yanındaki Manejnı Meydanı'nda açlık grevi yapıyor. Yazın sıcak günlerinden itibaren protestolarını sürdüren Kuzey Kafkasya'da Kabardey-Balkar Cumhuriyeti'nde yaşayan ve Türkçe konuşan Kafkas halklarından biri olan Balkarlar, tarihi topraklarının kendilerine iade edilmesini talep ediyor. Balkar halkının 10 temsilcisi Moskova'nın göbeğindeki Manejnı Meydanı'nda yaklaşık 2,5 aydır açlık grevi yapıyor. Aralarında yaşlı ve gençlerden oluşan Balkar temsilcileri eski Sovyetler Birliği'nde yaşanan tarihi adaletsizliğin bugün de yerel makamlar tarafından devam ettirilmesini kınıyor. Cihan'a konuşan Kabardey-Balkar Cumhuriyeti Bezengi yerleşim yeri eski idari Başkanı Muradin Rahayev, konuyla ilgili Rusya Devlet Başkanı Dmitri Medvedev'e yazılı bir duyuruda da bulunduklarını belirtti. Rahayev, "6 Temmuz'dan itibaren buradayız. Başlıca talebimiz, federal makamları Kabardey-Balkar Cumhuriyeti'ndeki sorunlarımızdan haberdar etmek. Özellikle "Rusya Federasyonu'nda yerel özerklik, özyönetimin organize edilmesi" ile ilgili 131 nolu federal yasanın aynen bizim cumhuriyette tam uygulanmasını talep ediyoruz. Balkar halkının haklarının korunmasını öngören mekanizmanın oluşturulmasını istiyoruz. Yerel makamların uyguladığı politika sonucunda Balkar köyleri boşaldı. Ekim ayında da Moskova'da benzer bir protesto eylemi başlatmıştık. Fakat o sıralarda bize bazı yetkililer sorunları çözecekleri vaadinde bulunmuştu. Mücadelemizi yarıda bırakmayacağız" dedi. Balkar temsilcileri, SSCB lideri Jozef Stalin döneminde yaşanan tarihi adaletsizliğin bugün devam ettirildiğini belirtti. Balkar temsilcisi Rahayev, "Balkar halkı, İkinci Dünya Savaşı yıllarında Orta Asya'ya sürgün edildi. Ama Kızıl Ordu'da 16 bin Balkar Nazilere karşı savaştı. Sürgünden önce ise halkımızın toplam sayısı 52 bin idi. Stalin'in ölümünden sonra halkımız kendi topraklarına geri döndü, fakat Kabardey-Balkar Cumhuriyeti'ndeki tarihi Balkar bölgeleri tekrar oluşturulmadı. Yerel toprak politikaları sonucunda, Verhnyaya Balkariya, Karasu, Elbrus, Verhniy Baksan ve Bezengi yerleşim yeri elimizden alındı. Biz Kabardey ile eşit şartlarda birleştik. Ama bu anlaşmalardan artık hiçbir şey kalmadı. Uzun zamandır topraklarımızın geri iade edilmesi için mücadele ediyoruz. Ve yarısını geri almayı başardık, diğer yarısı onlarda kaldı. Gençler evlerinde gelecek görmediği için gidiyor. Çünkü şehir dışındaki alanların tarım için kullanabilme imkanına sahip değil. Şimdi Balkar köylerinde yaklaşık yüzde 90 işsizlik var. Resmi mektubumuzu da yazarak Devlet Başkanlığı Genel Sekreterliği'ne ve parlamento alt kanadı Duma milletvekili Mihail Zalihanov'a teslim ettik. Zalihanov kendisi Balkar kökenli." diye konuştu. Fuad Seferov, Moskova, Cihan http://www.haberrus.com/gundem/3700-Balkarlar-25-a ydir-Kizil-Meydanda-aclik-grevinde.html http://www.haberler.com/balkarlar-2-5-aydir-kizil- meydan-da-aclik-grevinde-2239049-haberi/ http://www.stargundem.com/dunya/1076697-balkarlar- 2-5-aydir-kizil-meydan-039-da-aclik-grevinde.html http://www.memur.biz/haber/20100916143300/Balkarla r-25-aydir-Kizil-Meydanda-aclik-grevinde.html |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2 |
|
|
|
|
|
ФИСА
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Читают тему (гостей: 39)


Не надо утверждать и говорит того чего сам не видел!!!!А на счёт, Аксакалов ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!И БУДУ ПОВТОРЯТЬ !!!!УЧИТЬ НЕ НАДО НИКОГО!!!!!!ОНИ САМИ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ОНИ В МОСКВЕ,ИБО БАЛКАРСКИЙ НАРОД ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОТ :В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ПРЕЗИДЕНТА КБР И ЕГО БЛИЖАЙШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!!И ЕМУ(ПРЕЗИДЕНТУ)НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПЕРЕД НАРОДОМ КАК МУЖЧИНА !!!А НЕ "ЗАТЫКАТЬ ДЫРЫ БАКСАМИ" НАРОД ПОНЯЛ О ЧЁМ РЕЧЬ!!! 







































Шутка ли, живя в Москве, вы знаете о КБР поболее иных кабардино-балкарцев, это говорит о ваших выдающихся умственных способностях и я уверен, что вы с легкостью ответите на один простой вопрос: как вам удалось, опять же живя в Москве, подключить свой интернет к Каббалктелекому?














