Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Зарда марда джокъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КАЗЯ!!!(МЕРТВАЯ ГОЛОВА)
 
флуд
То ли вкус поменять, то ли Мг поменять??))))))
 
Тося
то ли Мг поменять??))))))
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))

То ли вкус поменять
не изменяй себе)))))))))))))))))))))
 
флуд
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))
дык, его вроде и нету ))))) (Сказала озираясь))))))

не изменяй себе)))))))))))))))))))))
А как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))
 
Тося
как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))

флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
 
флуд
флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
Тоже мне)))) Без году неделя флуду))) ТОлько что зарегистрировался, а уже какое самолюбование
 
а что я такого сказала,что так вас развеселила?
 
ELISABETH
А, Лизоньга, это ты пришла) да мы уже забыли про твою цитату, смеёмсИ уже над собой))
Хотя, были бы благодарны если бы ты объяснила суть её))Вот она

Несмотря на ярое сопротивление

Что так яро сопративлялся? )))
 
Тоже мне))))

и тебе))))))))))))))))

Без году неделя флуду)))
не торопись с выводами))))))))))))

а уже какое самолюбование
ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))

 
флуд
не торопись с выводами))))))))))))
Уууу)) Старенькая значит )))) Масочку поменяла))Кстати, плагиатируешь )) Помнится флуд тут уже бывал))))))

ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))
дык не дык, а из масочки локон волосиков выбился ))) Заправь ка нежной своей ручкой ))))
 
Тося
нет,не плагиатирую,а принимаю эстафету)))не путать))

Старость? Это не про нас)))

не расстанусь с флудом буду вечно молодой

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
 
флуд
а принимаю эстафету)))не путать))
Не помню, что палочку кому то вручала

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))

Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
 
b]флуд[/b]
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))
Я не Маша-растеряша))) Я её специально на пенёчек положила в надежде что заберут ))))
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
На бумагу напиши и на стенку приклей )))))
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))



флуд
Тося

вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
 
sama
вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
Из олимпийской сборной Эльбы ))))
 
sama
4 Сен 2008 12:45
не тебе одной стиль показался знакомым)))))))))))
кажись угадала хто это...


П.С. тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
 
Вы поздравлять пришли? Ну так поздравляйте ))) Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
 
Мертвая голова

4 Сен 2008 12:45)))))))))в рыданиях))))))))))))
Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."?
 
архиварикс Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."? Валяйте )) Автор истории не я все равно )) Я лишь выставил сюда )
 
эх, Расулка, сенмисе? ))))) имелось в виду - именинник не оч хотел,чтоб его тут поздравляли
 
тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
Dalila

отмечаем))

Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
не сердись, Голова, это у нас рефлекс после игры в негритят остался...видимо на всю жизнь...))))
 
sama Не понимаю о че ты ))))
 
Мертвая голова

ну, после игры в негритят на НФ вычислять автора неизвестного поста или рассказа по стилю письма превратилось в какую-то манию...не успеешь дочитать пост, уже на автомате начинаешь прикидывать, кто б это мог быть...))))))))))))))))

вот к примеру госпожу Тосю даже не подсматривая ай-пи удается вычислять из 100 где-то в 80-90%)))))))по стилю того самого письма...))))))))))))
 
Мертвая голова

Дорогой товарищ МГ! Позвольте зачитать вам поздравительное письмо то президиума ЦК КПСЭ (Коммунистической партии Социалистического Эльбрусоида)

В это время весь президиум встает, как буд-то вот вот будет звучать ГИМН СССР

"Дорогой товарищ МГ(Казя), от всего сердца партии и от сердца нашего любимого ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР мы поздравляем вас с этой знаменательной датой! Вы родились в этот день не случайно... вы родились в день специалиста по ядерному обеспечению. Вы только вдумайтесь товарищ МГ в какой день вы родились... мы с уверенностью всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК, товарищ МГ!!!

Также вы родились - в День Постановление Совета министров СССР от 4 сентября 1959 года ? 1036 "О государственном контроле за охраной подземных вод"
И с уверенностью мы опять всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК!!! Вы Родились создавать добро во всем мире и охранять экологию... И мы вам говорим УРА!!!

Ну в Общем в конце концов, мы вас поздравляем с этой знаменательной датой- С Днем Рождения, желаем вас счастья, успехов в личной жизни и пускай удача сопутствует вам везде и вся!
И позвольте вас наградить орденом - За заслуги Зелграду"



С уважением ЦК КПСЭ при помощи ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР

4 сентября 2008 год. Запротоколировано.
 
МГ:бабулька все еще обижена,но не поздравить любимого внука не может. Так что внучек будь счастлив, удачи в делах, пусть твои родные и близкие гордятся тобою так горжусь я, твоя бабка-Фатя!))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам