Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Зарда марда джокъ.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КАЗЯ!!!(МЕРТВАЯ ГОЛОВА)
 
флуд
То ли вкус поменять, то ли Мг поменять??))))))
 
Тося
то ли Мг поменять??))))))
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))

То ли вкус поменять
не изменяй себе)))))))))))))))))))))
 
флуд
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))
дык, его вроде и нету ))))) (Сказала озираясь))))))

не изменяй себе)))))))))))))))))))))
А как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))
 
Тося
как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))

флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
 
флуд
флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
Тоже мне)))) Без году неделя флуду))) ТОлько что зарегистрировался, а уже какое самолюбование
 
а что я такого сказала,что так вас развеселила?
 
ELISABETH
А, Лизоньга, это ты пришла) да мы уже забыли про твою цитату, смеёмсИ уже над собой))
Хотя, были бы благодарны если бы ты объяснила суть её))Вот она

Несмотря на ярое сопротивление

Что так яро сопративлялся? )))
 
Тоже мне))))

и тебе))))))))))))))))

Без году неделя флуду)))
не торопись с выводами))))))))))))

а уже какое самолюбование
ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))

 
флуд
не торопись с выводами))))))))))))
Уууу)) Старенькая значит )))) Масочку поменяла))Кстати, плагиатируешь )) Помнится флуд тут уже бывал))))))

ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))
дык не дык, а из масочки локон волосиков выбился ))) Заправь ка нежной своей ручкой ))))
 
Тося
нет,не плагиатирую,а принимаю эстафету)))не путать))

Старость? Это не про нас)))

не расстанусь с флудом буду вечно молодой

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
 
флуд
а принимаю эстафету)))не путать))
Не помню, что палочку кому то вручала

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))

Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
 
b]флуд[/b]
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))
Я не Маша-растеряша))) Я её специально на пенёчек положила в надежде что заберут ))))
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
На бумагу напиши и на стенку приклей )))))
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))



флуд
Тося

вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
 
sama
вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
Из олимпийской сборной Эльбы ))))
 
sama
4 Сен 2008 12:45
не тебе одной стиль показался знакомым)))))))))))
кажись угадала хто это...


П.С. тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
 
Вы поздравлять пришли? Ну так поздравляйте ))) Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
 
Мертвая голова

4 Сен 2008 12:45)))))))))в рыданиях))))))))))))
Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."?
 
архиварикс Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."? Валяйте )) Автор истории не я все равно )) Я лишь выставил сюда )
 
эх, Расулка, сенмисе? ))))) имелось в виду - именинник не оч хотел,чтоб его тут поздравляли
 
тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
Dalila

отмечаем))

Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
не сердись, Голова, это у нас рефлекс после игры в негритят остался...видимо на всю жизнь...))))
 
sama Не понимаю о че ты ))))
 
Мертвая голова

ну, после игры в негритят на НФ вычислять автора неизвестного поста или рассказа по стилю письма превратилось в какую-то манию...не успеешь дочитать пост, уже на автомате начинаешь прикидывать, кто б это мог быть...))))))))))))))))

вот к примеру госпожу Тосю даже не подсматривая ай-пи удается вычислять из 100 где-то в 80-90%)))))))по стилю того самого письма...))))))))))))
 
Мертвая голова

Дорогой товарищ МГ! Позвольте зачитать вам поздравительное письмо то президиума ЦК КПСЭ (Коммунистической партии Социалистического Эльбрусоида)

В это время весь президиум встает, как буд-то вот вот будет звучать ГИМН СССР

"Дорогой товарищ МГ(Казя), от всего сердца партии и от сердца нашего любимого ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР мы поздравляем вас с этой знаменательной датой! Вы родились в этот день не случайно... вы родились в день специалиста по ядерному обеспечению. Вы только вдумайтесь товарищ МГ в какой день вы родились... мы с уверенностью всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК, товарищ МГ!!!

Также вы родились - в День Постановление Совета министров СССР от 4 сентября 1959 года ? 1036 "О государственном контроле за охраной подземных вод"
И с уверенностью мы опять всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК!!! Вы Родились создавать добро во всем мире и охранять экологию... И мы вам говорим УРА!!!

Ну в Общем в конце концов, мы вас поздравляем с этой знаменательной датой- С Днем Рождения, желаем вас счастья, успехов в личной жизни и пускай удача сопутствует вам везде и вся!
И позвольте вас наградить орденом - За заслуги Зелграду"



С уважением ЦК КПСЭ при помощи ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР

4 сентября 2008 год. Запротоколировано.
 
МГ:бабулька все еще обижена,но не поздравить любимого внука не может. Так что внучек будь счастлив, удачи в делах, пусть твои родные и близкие гордятся тобою так горжусь я, твоя бабка-Фатя!))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам