Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Адам сёзюнден белгили.
  • Кёбге таш атма.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КАЗЯ!!!(МЕРТВАЯ ГОЛОВА)
 
флуд
То ли вкус поменять, то ли Мг поменять??))))))
 
Тося
то ли Мг поменять??))))))
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))

То ли вкус поменять
не изменяй себе)))))))))))))))))))))
 
флуд
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))
дык, его вроде и нету ))))) (Сказала озираясь))))))

не изменяй себе)))))))))))))))))))))
А как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))
 
Тося
как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))

флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
 
флуд
флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
Тоже мне)))) Без году неделя флуду))) ТОлько что зарегистрировался, а уже какое самолюбование
 
а что я такого сказала,что так вас развеселила?
 
ELISABETH
А, Лизоньга, это ты пришла) да мы уже забыли про твою цитату, смеёмсИ уже над собой))
Хотя, были бы благодарны если бы ты объяснила суть её))Вот она

Несмотря на ярое сопротивление

Что так яро сопративлялся? )))
 
Тоже мне))))

и тебе))))))))))))))))

Без году неделя флуду)))
не торопись с выводами))))))))))))

а уже какое самолюбование
ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))

 
флуд
не торопись с выводами))))))))))))
Уууу)) Старенькая значит )))) Масочку поменяла))Кстати, плагиатируешь )) Помнится флуд тут уже бывал))))))

ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))
дык не дык, а из масочки локон волосиков выбился ))) Заправь ка нежной своей ручкой ))))
 
Тося
нет,не плагиатирую,а принимаю эстафету)))не путать))

Старость? Это не про нас)))

не расстанусь с флудом буду вечно молодой

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
 
флуд
а принимаю эстафету)))не путать))
Не помню, что палочку кому то вручала

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))

Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
 
b]флуд[/b]
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))
Я не Маша-растеряша))) Я её специально на пенёчек положила в надежде что заберут ))))
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
На бумагу напиши и на стенку приклей )))))
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))



флуд
Тося

вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
 
sama
вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
Из олимпийской сборной Эльбы ))))
 
sama
4 Сен 2008 12:45
не тебе одной стиль показался знакомым)))))))))))
кажись угадала хто это...


П.С. тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
 
Вы поздравлять пришли? Ну так поздравляйте ))) Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
 
Мертвая голова

4 Сен 2008 12:45)))))))))в рыданиях))))))))))))
Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."?
 
архиварикс Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."? Валяйте )) Автор истории не я все равно )) Я лишь выставил сюда )
 
эх, Расулка, сенмисе? ))))) имелось в виду - именинник не оч хотел,чтоб его тут поздравляли
 
тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
Dalila

отмечаем))

Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
не сердись, Голова, это у нас рефлекс после игры в негритят остался...видимо на всю жизнь...))))
 
sama Не понимаю о че ты ))))
 
Мертвая голова

ну, после игры в негритят на НФ вычислять автора неизвестного поста или рассказа по стилю письма превратилось в какую-то манию...не успеешь дочитать пост, уже на автомате начинаешь прикидывать, кто б это мог быть...))))))))))))))))

вот к примеру госпожу Тосю даже не подсматривая ай-пи удается вычислять из 100 где-то в 80-90%)))))))по стилю того самого письма...))))))))))))
 
Мертвая голова

Дорогой товарищ МГ! Позвольте зачитать вам поздравительное письмо то президиума ЦК КПСЭ (Коммунистической партии Социалистического Эльбрусоида)

В это время весь президиум встает, как буд-то вот вот будет звучать ГИМН СССР

"Дорогой товарищ МГ(Казя), от всего сердца партии и от сердца нашего любимого ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР мы поздравляем вас с этой знаменательной датой! Вы родились в этот день не случайно... вы родились в день специалиста по ядерному обеспечению. Вы только вдумайтесь товарищ МГ в какой день вы родились... мы с уверенностью всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК, товарищ МГ!!!

Также вы родились - в День Постановление Совета министров СССР от 4 сентября 1959 года ? 1036 "О государственном контроле за охраной подземных вод"
И с уверенностью мы опять всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК!!! Вы Родились создавать добро во всем мире и охранять экологию... И мы вам говорим УРА!!!

Ну в Общем в конце концов, мы вас поздравляем с этой знаменательной датой- С Днем Рождения, желаем вас счастья, успехов в личной жизни и пускай удача сопутствует вам везде и вся!
И позвольте вас наградить орденом - За заслуги Зелграду"



С уважением ЦК КПСЭ при помощи ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР

4 сентября 2008 год. Запротоколировано.
 
МГ:бабулька все еще обижена,но не поздравить любимого внука не может. Так что внучек будь счастлив, удачи в делах, пусть твои родные и близкие гордятся тобою так горжусь я, твоя бабка-Фатя!))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам