Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Аш иеси бла татлыды.

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КАЗЯ!!!(МЕРТВАЯ ГОЛОВА)
 
флуд
То ли вкус поменять, то ли Мг поменять??))))))
 
Тося
то ли Мг поменять??))))))
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))

То ли вкус поменять
не изменяй себе)))))))))))))))))))))
 
флуд
не при нем будет сказано))))))))))))))))))))))))))))))))))
дык, его вроде и нету ))))) (Сказала озираясь))))))

не изменяй себе)))))))))))))))))))))
А как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))
 
Тося
как вы думаете, права ли крылатая фраза: лучше изменить себе, чем своему парикмахеру ? ))))

флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
 
флуд
флуд себе не изменяет ни при каком парикмахере)))))))))))))))))))))))))
Тоже мне)))) Без году неделя флуду))) ТОлько что зарегистрировался, а уже какое самолюбование
 
а что я такого сказала,что так вас развеселила?
 
ELISABETH
А, Лизоньга, это ты пришла) да мы уже забыли про твою цитату, смеёмсИ уже над собой))
Хотя, были бы благодарны если бы ты объяснила суть её))Вот она

Несмотря на ярое сопротивление

Что так яро сопративлялся? )))
 
Тоже мне))))

и тебе))))))))))))))))

Без году неделя флуду)))
не торопись с выводами))))))))))))

а уже какое самолюбование
ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))

 
флуд
не торопись с выводами))))))))))))
Уууу)) Старенькая значит )))) Масочку поменяла))Кстати, плагиатируешь )) Помнится флуд тут уже бывал))))))

ну дык, первый парень во Флуденбурге))))))))))))))))))))))))
дык не дык, а из масочки локон волосиков выбился ))) Заправь ка нежной своей ручкой ))))
 
Тося
нет,не плагиатирую,а принимаю эстафету)))не путать))

Старость? Это не про нас)))

не расстанусь с флудом буду вечно молодой

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
 
флуд
а принимаю эстафету)))не путать))
Не помню, что палочку кому то вручала

Какие локоны? Обстригла для роли))))))))))))))))))
Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))

Чыртда Хаманны къатына барма))))))))))))) Он не ровно дышит к лысым девочкам
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
 
b]флуд[/b]
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))
Я не Маша-растеряша))) Я её специально на пенёчек положила в надежде что заберут ))))
запомнила)))))))))))))))))))))))))))
На бумагу напиши и на стенку приклей )))))
 
Не помню, что палочку кому то вручала
так это ты передо мной бежала? и потеряла эстафетную палочку))))))))))))))))



флуд
Тося

вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
 
sama
вы случайно не из женской олимпийской сборной Америки...))))))))))))))))))
Из олимпийской сборной Эльбы ))))
 
sama
4 Сен 2008 12:45
не тебе одной стиль показался знакомым)))))))))))
кажись угадала хто это...


П.С. тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
 
Вы поздравлять пришли? Ну так поздравляйте ))) Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
 
Мертвая голова

4 Сен 2008 12:45)))))))))в рыданиях))))))))))))
Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."?
 
архиварикс Милостивый государь, не соблаговолите ли дать разрешение украсить сим прелестным рассказом тему "Листая страницы..."? Валяйте )) Автор истории не я все равно )) Я лишь выставил сюда )
 
эх, Расулка, сенмисе? ))))) имелось в виду - именинник не оч хотел,чтоб его тут поздравляли
 
тему зафлудили, пойду в другой поздравлю
Dalila

отмечаем))

Что вы в историю вчитываетесь все прикидывая стиль письма ))
не сердись, Голова, это у нас рефлекс после игры в негритят остался...видимо на всю жизнь...))))
 
sama Не понимаю о че ты ))))
 
Мертвая голова

ну, после игры в негритят на НФ вычислять автора неизвестного поста или рассказа по стилю письма превратилось в какую-то манию...не успеешь дочитать пост, уже на автомате начинаешь прикидывать, кто б это мог быть...))))))))))))))))

вот к примеру госпожу Тосю даже не подсматривая ай-пи удается вычислять из 100 где-то в 80-90%)))))))по стилю того самого письма...))))))))))))
 
Мертвая голова

Дорогой товарищ МГ! Позвольте зачитать вам поздравительное письмо то президиума ЦК КПСЭ (Коммунистической партии Социалистического Эльбрусоида)

В это время весь президиум встает, как буд-то вот вот будет звучать ГИМН СССР

"Дорогой товарищ МГ(Казя), от всего сердца партии и от сердца нашего любимого ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР мы поздравляем вас с этой знаменательной датой! Вы родились в этот день не случайно... вы родились в день специалиста по ядерному обеспечению. Вы только вдумайтесь товарищ МГ в какой день вы родились... мы с уверенностью всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК, товарищ МГ!!!

Также вы родились - в День Постановление Совета министров СССР от 4 сентября 1959 года ? 1036 "О государственном контроле за охраной подземных вод"
И с уверенностью мы опять всем голосом партии говорим- ЭТО ЗНАК!!! Вы Родились создавать добро во всем мире и охранять экологию... И мы вам говорим УРА!!!

Ну в Общем в конце концов, мы вас поздравляем с этой знаменательной датой- С Днем Рождения, желаем вас счастья, успехов в личной жизни и пускай удача сопутствует вам везде и вся!
И позвольте вас наградить орденом - За заслуги Зелграду"



С уважением ЦК КПСЭ при помощи ГенСека ЦК КПСЭ тов. СССР

4 сентября 2008 год. Запротоколировано.
 
МГ:бабулька все еще обижена,но не поздравить любимого внука не может. Так что внучек будь счастлив, удачи в делах, пусть твои родные и близкие гордятся тобою так горжусь я, твоя бабка-Фатя!))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам