Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Тилчиден кери бол.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Лиииз, ну что тебе сказать...къарт болгъанса...бедненькая...сочувствую:-( Даже язык то есть пальцы как-то поздравлять не осмеливаются... Лааадно,шучу падрух, поздравляю тебя алтын! Желаю тебе бесконечного обаяния, хороших, верных друзей и такой огроооомной любОви! А себе и форумчанам желаю в скором времени побывать на свадьбе, не зря же ты приехала)))) Ууппаа
 
калифорния, Исмаил, сау бол.. с безмерным уважением


АЭЛИТА, фантомка, Марго.. спасибо и за интересного человека тожесентябрь хороший месяц


Зарни, спасибо))))) ни прибавить, ни убавить))))) неожиданно, и поэтому во сто крат приятнее)))))

Карачайчик, солнечный мальчик))))) сау бол.. один из самых воспитанных детей форума)))))


мокрый, тебе отдельное спасибо за все и главное за то,что ты есть,в любое время дня и ночи,брат)
 
КЪМКЪУ, признаюсь, не сразу расшифровала вас))))) спасибо, АльмаМатер)))))


Аульская, сау бол, Фатима))))))))))


мираж, Зимпи,великая5шницамагистр сау бол.. )))))))))) надеюсь на сопровождение)))))


ПТЮЧ, не возмущайся всему свое время..сентябрь оч хороший месяцсамый прикольный карачаевец с ямочками на щечкахчеловек доводящий меня до состояния помидора
 
так вот.. военный скорпиоша, Расул, сау бол, дружок)))))
 
флуд, спасибо))))) приятно получать поздравления от вас))))))))))


Переводчик, ну что добавить к сказанному лично?)))))))))) пусть останется между нами))))) Аська, главное не грусти))))) все будет отлично))))) ведь у тебя есть мы)))))


сднюхомпадрух, сау бол..))))) сам такой)))))и верни Сникерсы)))))


Ленин, заным,кёзюм,алтыным))))) сау бол, зюрегими бир къыйыры))))) точно ол первый картинка тюздю))))) как я могла не понять,Аслан-Патчах:-)
 
Лэнс, спасибо, начальник)))))


Зукер, сау бол, добрый инопланетянин)))))


Иегова, и вам мерси, ВанОби)))))


Джёма, Сау бол, Джамилька)))))


Бездушный Кролик, сау бол..)))))))))) больше ни про кого не выдам инфу))))) секретница))))) так вы с ВИП клиентами да?)))))


Мертвая голова, и вас с прошедшим накануне прекрасного дня прекрасный днем сау бол, что нашел силы поздравить, ведь предыдущий день был нелегким)))))))))) сау бол, Казим
 
всезнайка, сау бол))))) а я вас тогда узнала))))) только не разобрала ху из ху)))))


Карча, Руслан, сау бол..)))))))))) къайда тасса кесингда?))))) неужто то о чем я тебе говорила все таки случилось?))))) не просто так ремонт делался?))))))))))


Зарема, Багира.. что сказать даже не знаю.. Мени сёзюм санга сёз тюлесе, сайла, не киштик, не мен))))) сау бол за все все все)))))


Люба))))))))))
 
ELISABETH
Мен санга самый хороший женихни подгоню не вредничай))))))))))))
 
Така, сиз келирге ещё один накроем))))))))))сау бол..)))))))))) подняла настроение своей телефонограммой)))))

Сэстренка, Сапият, у меня нет слов... правда правда... я уже несколько дней читаю это поздравление как аутотренинг.. спасибо огромное.. перехвалите меня ей богу))))) удивили дочкой президента, а про достояние-это вообще..я в шоке))))) спасибо)))))
я помню наше знакомство)))))


Азамат, сау бол, один из самых достойнейших современников
 
Эви, Мод, Танзилька, девочка в больших очках и большой тигрой))))) спасибо тебе )))))близкие по крови мне близки и по духу))))) это самая прекрасная гармония)))))


Рассел,Вы случайно не тот весельчак, с которым мы знакомились в Доме литераторов? ))))) у меня хранится ваша открытка))))) сау бол..)))))


КОРОЛЕК, не в обиду остальным сотрудницам Эльба-Карачаевск, но вы понравились мне больше всех)))и дело не в том,что вы тезка моей сестрымерси
 
Рамзик, поздравления приняты))))) сау бол..)))))


ежик, буду старатьсясау бол..)))))
з.ы. подумаешь, с кпп перепутала))))))))))


Чулпан, хАдАшО)))))

Патрик, мерси...)))))))))) вредина? ну что правда, то Правда))))) знаю конечно)))))сау бол..


Фатя, вот, держи, у тебя самый большой САУ БОЛ..))))))))))


Амалька, Розкинс, mrs.Arhiz)))))))))) сау бол..))))))))))и правда, я что зря вернулась?))))) готовь наряд)))))))))
 
кролик, два года этой угрозе))))) сени сакълай къарт болдум)))))
 
ELISABETH
ничего энта бир жыл къалгъанды))))тёз)))))тёзген тёш ашайды(с)
 
ELISABETH
Лизаветта, с днюхой тебя
Яркой тебе и беззаботной жизни, такой же светлой, как сама!
Насыблы бол!
 


Девушке с королевским именем королеву цветов и королевской жизни! Пусть в твоей жизни все будет незабываемо красиво!
 
Лизкина! С прошедшим тебя что ли?)))
Желаю, чтобы всегда был повод оставаться такой жизнерадостной! Счастья, любви и удачи! Ты замечательная!
 
чуть не забыл...с днюхой!будь!))
 
бездушный кролик, как скажете)))))
Айза, сау бол..))))))))))

ФФ, грасиас)))))
Хафелия, сау бол)))))
мокрый, Артур))))) сау бол..)))))
 
ELISABETH

Лизинг роднулька как говорят лучше поздно чем ни когда. Желаю тебе огромного огромного как небо счастья. Чичтой чистой как слеза любви. Крепкого крепкого здоровья. И Кавказского долголетия. Бек насыплыладан бири бол. Бу дунияда не игилик не ариулукъ бар эседа санга жетсин.
 
Танзи, сау бол
 
не прошло и года... или прошло

не важно важно то, что сегодня, Лизаветушка, у тебя день...дееень...деееееень РОЖДЕНИЯ!!!!!!!




]

Поздравляю тебя моя родная! Счастья тебе, алмазного, такого же ценного и не рушимого!!!

Будь веселой, будь счастливой.
Круглосуточно красивой
Нежной, доброй, симпатичной,
С настроением отличным
Хороша и молода....
Ну, короче как всегда!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


]

Солнце светит,ты балдеешь!
Дождь идет,ты фонареешь!
ты от жизни ловишь кайф!
Все прекрасно,it's your life!!!
 
Ой, какая красивая девочка родилась в этот день, правда оочень красивая! Пусть твоя жизнь будет такой же красивой как ты сама
 
Лисаппппетааа))))))) гыыыы)))) пьянка значит будет у Лизки))))) ню ню))
кароч С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))


Насыблы Бол)) Ачханг кеб болсун))))))
 
 
Опана..казалось токо вчера отмечали совершеннолетие..а тут на тебе отмечаем выход на пенсию))шучу да..с днюхой лис!тап болсун иги болсун!будь!
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам