Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Лиииз, ну что тебе сказать...къарт болгъанса...бедненькая...сочувствую:-( Даже язык то есть пальцы как-то поздравлять не осмеливаются... Лааадно,шучу падрух, поздравляю тебя алтын! Желаю тебе бесконечного обаяния, хороших, верных друзей и такой огроооомной любОви! А себе и форумчанам желаю в скором времени побывать на свадьбе, не зря же ты приехала)))) Ууппаа
 
калифорния, Исмаил, сау бол.. с безмерным уважением


АЭЛИТА, фантомка, Марго.. спасибо и за интересного человека тожесентябрь хороший месяц


Зарни, спасибо))))) ни прибавить, ни убавить))))) неожиданно, и поэтому во сто крат приятнее)))))

Карачайчик, солнечный мальчик))))) сау бол.. один из самых воспитанных детей форума)))))


мокрый, тебе отдельное спасибо за все и главное за то,что ты есть,в любое время дня и ночи,брат)
 
КЪМКЪУ, признаюсь, не сразу расшифровала вас))))) спасибо, АльмаМатер)))))


Аульская, сау бол, Фатима))))))))))


мираж, Зимпи,великая5шницамагистр сау бол.. )))))))))) надеюсь на сопровождение)))))


ПТЮЧ, не возмущайся всему свое время..сентябрь оч хороший месяцсамый прикольный карачаевец с ямочками на щечкахчеловек доводящий меня до состояния помидора
 
так вот.. военный скорпиоша, Расул, сау бол, дружок)))))
 
флуд, спасибо))))) приятно получать поздравления от вас))))))))))


Переводчик, ну что добавить к сказанному лично?)))))))))) пусть останется между нами))))) Аська, главное не грусти))))) все будет отлично))))) ведь у тебя есть мы)))))


сднюхомпадрух, сау бол..))))) сам такой)))))и верни Сникерсы)))))


Ленин, заным,кёзюм,алтыным))))) сау бол, зюрегими бир къыйыры))))) точно ол первый картинка тюздю))))) как я могла не понять,Аслан-Патчах:-)
 
Лэнс, спасибо, начальник)))))


Зукер, сау бол, добрый инопланетянин)))))


Иегова, и вам мерси, ВанОби)))))


Джёма, Сау бол, Джамилька)))))


Бездушный Кролик, сау бол..)))))))))) больше ни про кого не выдам инфу))))) секретница))))) так вы с ВИП клиентами да?)))))


Мертвая голова, и вас с прошедшим накануне прекрасного дня прекрасный днем сау бол, что нашел силы поздравить, ведь предыдущий день был нелегким)))))))))) сау бол, Казим
 
всезнайка, сау бол))))) а я вас тогда узнала))))) только не разобрала ху из ху)))))


Карча, Руслан, сау бол..)))))))))) къайда тасса кесингда?))))) неужто то о чем я тебе говорила все таки случилось?))))) не просто так ремонт делался?))))))))))


Зарема, Багира.. что сказать даже не знаю.. Мени сёзюм санга сёз тюлесе, сайла, не киштик, не мен))))) сау бол за все все все)))))


Люба))))))))))
 
ELISABETH
Мен санга самый хороший женихни подгоню не вредничай))))))))))))
 
Така, сиз келирге ещё один накроем))))))))))сау бол..)))))))))) подняла настроение своей телефонограммой)))))

Сэстренка, Сапият, у меня нет слов... правда правда... я уже несколько дней читаю это поздравление как аутотренинг.. спасибо огромное.. перехвалите меня ей богу))))) удивили дочкой президента, а про достояние-это вообще..я в шоке))))) спасибо)))))
я помню наше знакомство)))))


Азамат, сау бол, один из самых достойнейших современников
 
Эви, Мод, Танзилька, девочка в больших очках и большой тигрой))))) спасибо тебе )))))близкие по крови мне близки и по духу))))) это самая прекрасная гармония)))))


Рассел,Вы случайно не тот весельчак, с которым мы знакомились в Доме литераторов? ))))) у меня хранится ваша открытка))))) сау бол..)))))


КОРОЛЕК, не в обиду остальным сотрудницам Эльба-Карачаевск, но вы понравились мне больше всех)))и дело не в том,что вы тезка моей сестрымерси
 
Рамзик, поздравления приняты))))) сау бол..)))))


ежик, буду старатьсясау бол..)))))
з.ы. подумаешь, с кпп перепутала))))))))))


Чулпан, хАдАшО)))))

Патрик, мерси...)))))))))) вредина? ну что правда, то Правда))))) знаю конечно)))))сау бол..


Фатя, вот, держи, у тебя самый большой САУ БОЛ..))))))))))


Амалька, Розкинс, mrs.Arhiz)))))))))) сау бол..))))))))))и правда, я что зря вернулась?))))) готовь наряд)))))))))
 
кролик, два года этой угрозе))))) сени сакълай къарт болдум)))))
 
ELISABETH
ничего энта бир жыл къалгъанды))))тёз)))))тёзген тёш ашайды(с)
 
ELISABETH
Лизаветта, с днюхой тебя
Яркой тебе и беззаботной жизни, такой же светлой, как сама!
Насыблы бол!
 


Девушке с королевским именем королеву цветов и королевской жизни! Пусть в твоей жизни все будет незабываемо красиво!
 
Лизкина! С прошедшим тебя что ли?)))
Желаю, чтобы всегда был повод оставаться такой жизнерадостной! Счастья, любви и удачи! Ты замечательная!
 
чуть не забыл...с днюхой!будь!))
 
бездушный кролик, как скажете)))))
Айза, сау бол..))))))))))

ФФ, грасиас)))))
Хафелия, сау бол)))))
мокрый, Артур))))) сау бол..)))))
 
ELISABETH

Лизинг роднулька как говорят лучше поздно чем ни когда. Желаю тебе огромного огромного как небо счастья. Чичтой чистой как слеза любви. Крепкого крепкого здоровья. И Кавказского долголетия. Бек насыплыладан бири бол. Бу дунияда не игилик не ариулукъ бар эседа санга жетсин.
 
Танзи, сау бол
 
не прошло и года... или прошло

не важно важно то, что сегодня, Лизаветушка, у тебя день...дееень...деееееень РОЖДЕНИЯ!!!!!!!




]

Поздравляю тебя моя родная! Счастья тебе, алмазного, такого же ценного и не рушимого!!!

Будь веселой, будь счастливой.
Круглосуточно красивой
Нежной, доброй, симпатичной,
С настроением отличным
Хороша и молода....
Ну, короче как всегда!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


]

Солнце светит,ты балдеешь!
Дождь идет,ты фонареешь!
ты от жизни ловишь кайф!
Все прекрасно,it's your life!!!
 
Ой, какая красивая девочка родилась в этот день, правда оочень красивая! Пусть твоя жизнь будет такой же красивой как ты сама
 
Лисаппппетааа))))))) гыыыы)))) пьянка значит будет у Лизки))))) ню ню))
кароч С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))


Насыблы Бол)) Ачханг кеб болсун))))))
 
 
Опана..казалось токо вчера отмечали совершеннолетие..а тут на тебе отмечаем выход на пенсию))шучу да..с днюхой лис!тап болсун иги болсун!будь!
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам