Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Баланы адам этген анады.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Лиииз, ну что тебе сказать...къарт болгъанса...бедненькая...сочувствую:-( Даже язык то есть пальцы как-то поздравлять не осмеливаются... Лааадно,шучу падрух, поздравляю тебя алтын! Желаю тебе бесконечного обаяния, хороших, верных друзей и такой огроооомной любОви! А себе и форумчанам желаю в скором времени побывать на свадьбе, не зря же ты приехала)))) Ууппаа
 
калифорния, Исмаил, сау бол.. с безмерным уважением


АЭЛИТА, фантомка, Марго.. спасибо и за интересного человека тожесентябрь хороший месяц


Зарни, спасибо))))) ни прибавить, ни убавить))))) неожиданно, и поэтому во сто крат приятнее)))))

Карачайчик, солнечный мальчик))))) сау бол.. один из самых воспитанных детей форума)))))


мокрый, тебе отдельное спасибо за все и главное за то,что ты есть,в любое время дня и ночи,брат)
 
КЪМКЪУ, признаюсь, не сразу расшифровала вас))))) спасибо, АльмаМатер)))))


Аульская, сау бол, Фатима))))))))))


мираж, Зимпи,великая5шницамагистр сау бол.. )))))))))) надеюсь на сопровождение)))))


ПТЮЧ, не возмущайся всему свое время..сентябрь оч хороший месяцсамый прикольный карачаевец с ямочками на щечкахчеловек доводящий меня до состояния помидора
 
так вот.. военный скорпиоша, Расул, сау бол, дружок)))))
 
флуд, спасибо))))) приятно получать поздравления от вас))))))))))


Переводчик, ну что добавить к сказанному лично?)))))))))) пусть останется между нами))))) Аська, главное не грусти))))) все будет отлично))))) ведь у тебя есть мы)))))


сднюхомпадрух, сау бол..))))) сам такой)))))и верни Сникерсы)))))


Ленин, заным,кёзюм,алтыным))))) сау бол, зюрегими бир къыйыры))))) точно ол первый картинка тюздю))))) как я могла не понять,Аслан-Патчах:-)
 
Лэнс, спасибо, начальник)))))


Зукер, сау бол, добрый инопланетянин)))))


Иегова, и вам мерси, ВанОби)))))


Джёма, Сау бол, Джамилька)))))


Бездушный Кролик, сау бол..)))))))))) больше ни про кого не выдам инфу))))) секретница))))) так вы с ВИП клиентами да?)))))


Мертвая голова, и вас с прошедшим накануне прекрасного дня прекрасный днем сау бол, что нашел силы поздравить, ведь предыдущий день был нелегким)))))))))) сау бол, Казим
 
всезнайка, сау бол))))) а я вас тогда узнала))))) только не разобрала ху из ху)))))


Карча, Руслан, сау бол..)))))))))) къайда тасса кесингда?))))) неужто то о чем я тебе говорила все таки случилось?))))) не просто так ремонт делался?))))))))))


Зарема, Багира.. что сказать даже не знаю.. Мени сёзюм санга сёз тюлесе, сайла, не киштик, не мен))))) сау бол за все все все)))))


Люба))))))))))
 
ELISABETH
Мен санга самый хороший женихни подгоню не вредничай))))))))))))
 
Така, сиз келирге ещё один накроем))))))))))сау бол..)))))))))) подняла настроение своей телефонограммой)))))

Сэстренка, Сапият, у меня нет слов... правда правда... я уже несколько дней читаю это поздравление как аутотренинг.. спасибо огромное.. перехвалите меня ей богу))))) удивили дочкой президента, а про достояние-это вообще..я в шоке))))) спасибо)))))
я помню наше знакомство)))))


Азамат, сау бол, один из самых достойнейших современников
 
Эви, Мод, Танзилька, девочка в больших очках и большой тигрой))))) спасибо тебе )))))близкие по крови мне близки и по духу))))) это самая прекрасная гармония)))))


Рассел,Вы случайно не тот весельчак, с которым мы знакомились в Доме литераторов? ))))) у меня хранится ваша открытка))))) сау бол..)))))


КОРОЛЕК, не в обиду остальным сотрудницам Эльба-Карачаевск, но вы понравились мне больше всех)))и дело не в том,что вы тезка моей сестрымерси
 
Рамзик, поздравления приняты))))) сау бол..)))))


ежик, буду старатьсясау бол..)))))
з.ы. подумаешь, с кпп перепутала))))))))))


Чулпан, хАдАшО)))))

Патрик, мерси...)))))))))) вредина? ну что правда, то Правда))))) знаю конечно)))))сау бол..


Фатя, вот, держи, у тебя самый большой САУ БОЛ..))))))))))


Амалька, Розкинс, mrs.Arhiz)))))))))) сау бол..))))))))))и правда, я что зря вернулась?))))) готовь наряд)))))))))
 
кролик, два года этой угрозе))))) сени сакълай къарт болдум)))))
 
ELISABETH
ничего энта бир жыл къалгъанды))))тёз)))))тёзген тёш ашайды(с)
 
ELISABETH
Лизаветта, с днюхой тебя
Яркой тебе и беззаботной жизни, такой же светлой, как сама!
Насыблы бол!
 


Девушке с королевским именем королеву цветов и королевской жизни! Пусть в твоей жизни все будет незабываемо красиво!
 
Лизкина! С прошедшим тебя что ли?)))
Желаю, чтобы всегда был повод оставаться такой жизнерадостной! Счастья, любви и удачи! Ты замечательная!
 
чуть не забыл...с днюхой!будь!))
 
бездушный кролик, как скажете)))))
Айза, сау бол..))))))))))

ФФ, грасиас)))))
Хафелия, сау бол)))))
мокрый, Артур))))) сау бол..)))))
 
ELISABETH

Лизинг роднулька как говорят лучше поздно чем ни когда. Желаю тебе огромного огромного как небо счастья. Чичтой чистой как слеза любви. Крепкого крепкого здоровья. И Кавказского долголетия. Бек насыплыладан бири бол. Бу дунияда не игилик не ариулукъ бар эседа санга жетсин.
 
Танзи, сау бол
 
не прошло и года... или прошло

не важно важно то, что сегодня, Лизаветушка, у тебя день...дееень...деееееень РОЖДЕНИЯ!!!!!!!




]

Поздравляю тебя моя родная! Счастья тебе, алмазного, такого же ценного и не рушимого!!!

Будь веселой, будь счастливой.
Круглосуточно красивой
Нежной, доброй, симпатичной,
С настроением отличным
Хороша и молода....
Ну, короче как всегда!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


]

Солнце светит,ты балдеешь!
Дождь идет,ты фонареешь!
ты от жизни ловишь кайф!
Все прекрасно,it's your life!!!
 
Ой, какая красивая девочка родилась в этот день, правда оочень красивая! Пусть твоя жизнь будет такой же красивой как ты сама
 
Лисаппппетааа))))))) гыыыы)))) пьянка значит будет у Лизки))))) ню ню))
кароч С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))


Насыблы Бол)) Ачханг кеб болсун))))))
 
 
Опана..казалось токо вчера отмечали совершеннолетие..а тут на тебе отмечаем выход на пенсию))шучу да..с днюхой лис!тап болсун иги болсун!будь!
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам