Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Уруну арты – къуру.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
"Ангелок"-Фатимка, С днем рождения тебя, куколка
 
Уважаемые дамы и господа! Становитесь в очередь, чтобы поздравить яркую звёздочку, самую гуманную с ангельским сердечком девочку нашего форума -Фатимочку.
Осталось меньше часа до наступления самого светлого праздника в её жизни-Дня Рождения.
Из-за боязни того, что кто-то опередит меня, с желанием первой поздравить-открываю эту тему.
Фатимочка
Гитчечик, ариучукъ, алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!
Дунияны башында хар не игиликле бар эселе да, аланы сени юсюнгде кёреийк.Керти аламат къызчыкъса, бир джеринг да бузмагъан. Машалла сеннге . Аллах къызгъанмасын.Аман кёз тиймесин. Атангы-анангы къууандыргъан къыз бол,ала сюйгенча бол.Аллах хар къуру да кюлюб-ойнаб турурча этсин джашаунгу. хаманда былай игичиклей тур. Окъуунгу да къууанч бла бошаб, миллетибизге джарагъан къыз бол.
 
URL
 
 
 

Фатима, поздравляю с Днем Рождения!
Ты правильно выбрала свой ник и полностью его оправдываешь, черезчурда халал, джумшак адамса. Поэтому желаю - къатырак бол!)))

Счастья тебе! Да помогут тебе небеса, Ангелок))))))

 
Атаманна ляки наджахан уа ттауфикъан мина Аллахи уа хаяталь Сагъиида, уа фулуусаль касиир.Куни масруура
 
 
 
Джашауунг бу тортча татлы болсун.
 
туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, Фатимка!
Аллах саулукъ берсин!
 
ой, Фатюшик, как я сразу не догадалась, что ты дите лета! Думаю, "чего это я в тебя такой влюбленный!?" (с)))))))))))))

туугъан кюнюнг бла!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет!!!!!!!!!!!!!!



нежность



чувства



смелость



искорка




цвет



красота



мечта



ну и конечно же, бесконечное чувство юмора!!!!!!!


Будь счастлива, Ангелок!

ойййййййййййй, и много-много тебе подаркоф!!!!!!!!



 
Ангелок-Ангелочек-Фатимочка!!!!!!!!!!
Не обижайся, но я буду писать правду)))
Да я помню те первые дни нашего с тобой знакомства и общения на этом форуме, долгих лет тебе Эльбрусоид! Твои речи, твои добрые слова, Фотя, и пожелания- заставляли таять)))

Ты единственная девушка (с которой я знакома в жизни) которая соответствует своему прекрасному нику-Ангелок! А если ты помнишь при первой нашей встрече, ?мени аузум ачылыб къалгъан эди?.... Такое милое личико, голос ангельский-мне оооооччень понравилась твоя манера разговаривать, Аллахны эм сюйген мёлекчигисе!
Я горжусь тобой сестричка!!!
Поздравления!
Желаю тебе счастья, здоровья, успеха и большой, светлой любви!!! Будь такой какой хотят видеть тебя твои родители!
СЧАСТЬЕ. Радуй своих родителей ты их самое большое счастье! Пусть весь мир радуется при одном лишь ощущении тебя!
ЗДОРОВЬЕ. Да ты пышешь здоровьем, так держать
УСПЕХ. Тот успех, который тебя сопроваждал всю жизнь, пусть приумножается с каждым годом во 100 крат!
ЛЮБОВЬ. Это то, что ты даёшь всем, без исключения, окружающим... Аллах вознаградит тебя самым лучшим, что есть, за твои ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
 
 
с днем рождения, пильмяшка моего брата))))) всего тебе самого пресамого))))) пусть на жизненном пути тебе встречаются ангельские люди... ты мне напоминаешь одну девочку,которую я оч люблю.. такая же добрая душой))))) сени халал зюрегинги бир зат да ацытмасын))))) муратларынга зет, умутларынг къабыл болсунла))))) Аллах насып берсин))))) Туугъан кюнюнг бла...:-)
 
С днем Варенья тебя солнышко желаю тебе счастья здоровья и любви моей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Фатимочка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днём рождения !! Здоровья , удачи и счастья тебе на протяжении всей твоей жизни
Долго не буду петь тебе дифирамбы, скажу одно, что ты свой ник полностью опрадала, ты доказала, что и ангелы живут на нашей бренной Земле )))
 
[b][/b]ФАТИМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ и САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ
 
Ангелочек! С днем рождения тебя!
Аллах муратларынгы берсин, джюрегинг къууанчдан, насыбдан толгъанлай турсун! Оставайся всегда такой же умницей!
 


Алгъышлайма!!!
Насыплы, саулукълу, узакъ ёмюрлю бол!
Жюрегингде болгъан ахшы муратларынга жет!
 
Пусть солнце светит в день рождения,
И голубеют небеса,
И пусть любовью окружают,
Родные, близкие, друзья!
 
Фоть, еще раз алгъышлайма!!! Как здесь уже было сказанно ты целиком и полностью соответствуешь своему нику, керти мелекчиксе)) до тебя я еще не была знакома с таким открытым и по настоящему добрым человеком)) Яркая ты наша звездочка)) гори долго долго!))
Пусть все пожелания в твой адрес, прозвучавшие в этот день (и не только в этот) сбудуться в скором времени!))
 
Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла! Насыблы, кючлю бол. Болумунг бла, фахмунг бла - кесингден, джуукъ-тенгден озуб - миллетинге, джеринге болушурча бол! Этген муратларынга джет! Аллах эм насыблылагъа,эм саулукълулагъа,эм иманлылагъа тенг этсин,этген иги муратларынг къабыл этсин!Узакъ емюрню джуукъларынг бла къуанч эте джашаргъа буюрсун!!!
 
Ангелочек наш, наш самый добрый и милый сердцу ребенок Туугъан кюнюн бла алгъышлайма! Живи лодго, счастливо, на радость своим родителям и всем нам! Любви тебе, малыш, и много улыбок вокруг, таких искренних же и добрых как ты сама!

 
Многоуважаемая Фатима Махаровна, позвольте коллективу Эльбрусоида засвидетельствовать Вам своё почтение, а также поздравить Вас с Днём рождения. Ваша славная деятельность давно снискала признание и уважение среди коллег и руководства. Желаем Вам долгие лета, здравия, успехов в труде и личной жизни.

По делам твоим и мудрости, Фатимушка, так бы и надо поздравить))

Но не забудем, что известной эльбодеятельнице годков всего ничего))

Не пробираться в храм души ближнего с чёрного хода, а непременно найти красивый парадный вход, где тебя ждут. И войти с добром... Не воспринимать мир должником себе любимому, не требовать в человечности от других ?предоплаты? и ?аккредитивов?, но первым быть готовым к тёплому участию...
Ты поняла и приняла истину, к которой иные идут долгую жизнь... порой до неё так и не доходят...
Поклон твоим родителям.
Лучезарной, осиянной добром, любовью и красотой жизни тебе, милая.
 
С днем рожденья пильмяшка брата моей сестры!))уллуцукъ болуп кетдинг къарап къарагъынцы))чтоб все у тебя было и чтоб все было на уровне ну а щастия здоровья ли это канешна куда безэтого))будь!))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам