Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Тилчиден кери бол.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
"Ангелок"-Фатимка, С днем рождения тебя, куколка
 
Уважаемые дамы и господа! Становитесь в очередь, чтобы поздравить яркую звёздочку, самую гуманную с ангельским сердечком девочку нашего форума -Фатимочку.
Осталось меньше часа до наступления самого светлого праздника в её жизни-Дня Рождения.
Из-за боязни того, что кто-то опередит меня, с желанием первой поздравить-открываю эту тему.
Фатимочка
Гитчечик, ариучукъ, алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!
Дунияны башында хар не игиликле бар эселе да, аланы сени юсюнгде кёреийк.Керти аламат къызчыкъса, бир джеринг да бузмагъан. Машалла сеннге . Аллах къызгъанмасын.Аман кёз тиймесин. Атангы-анангы къууандыргъан къыз бол,ала сюйгенча бол.Аллах хар къуру да кюлюб-ойнаб турурча этсин джашаунгу. хаманда былай игичиклей тур. Окъуунгу да къууанч бла бошаб, миллетибизге джарагъан къыз бол.
 
URL
 
 
 

Фатима, поздравляю с Днем Рождения!
Ты правильно выбрала свой ник и полностью его оправдываешь, черезчурда халал, джумшак адамса. Поэтому желаю - къатырак бол!)))

Счастья тебе! Да помогут тебе небеса, Ангелок))))))

 
Атаманна ляки наджахан уа ттауфикъан мина Аллахи уа хаяталь Сагъиида, уа фулуусаль касиир.Куни масруура
 
 
 
Джашауунг бу тортча татлы болсун.
 
туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, Фатимка!
Аллах саулукъ берсин!
 
ой, Фатюшик, как я сразу не догадалась, что ты дите лета! Думаю, "чего это я в тебя такой влюбленный!?" (с)))))))))))))

туугъан кюнюнг бла!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет!!!!!!!!!!!!!!



нежность



чувства



смелость



искорка




цвет



красота



мечта



ну и конечно же, бесконечное чувство юмора!!!!!!!


Будь счастлива, Ангелок!

ойййййййййййй, и много-много тебе подаркоф!!!!!!!!



 
Ангелок-Ангелочек-Фатимочка!!!!!!!!!!
Не обижайся, но я буду писать правду)))
Да я помню те первые дни нашего с тобой знакомства и общения на этом форуме, долгих лет тебе Эльбрусоид! Твои речи, твои добрые слова, Фотя, и пожелания- заставляли таять)))

Ты единственная девушка (с которой я знакома в жизни) которая соответствует своему прекрасному нику-Ангелок! А если ты помнишь при первой нашей встрече, ?мени аузум ачылыб къалгъан эди?.... Такое милое личико, голос ангельский-мне оооооччень понравилась твоя манера разговаривать, Аллахны эм сюйген мёлекчигисе!
Я горжусь тобой сестричка!!!
Поздравления!
Желаю тебе счастья, здоровья, успеха и большой, светлой любви!!! Будь такой какой хотят видеть тебя твои родители!
СЧАСТЬЕ. Радуй своих родителей ты их самое большое счастье! Пусть весь мир радуется при одном лишь ощущении тебя!
ЗДОРОВЬЕ. Да ты пышешь здоровьем, так держать
УСПЕХ. Тот успех, который тебя сопроваждал всю жизнь, пусть приумножается с каждым годом во 100 крат!
ЛЮБОВЬ. Это то, что ты даёшь всем, без исключения, окружающим... Аллах вознаградит тебя самым лучшим, что есть, за твои ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
 
 
с днем рождения, пильмяшка моего брата))))) всего тебе самого пресамого))))) пусть на жизненном пути тебе встречаются ангельские люди... ты мне напоминаешь одну девочку,которую я оч люблю.. такая же добрая душой))))) сени халал зюрегинги бир зат да ацытмасын))))) муратларынга зет, умутларынг къабыл болсунла))))) Аллах насып берсин))))) Туугъан кюнюнг бла...:-)
 
С днем Варенья тебя солнышко желаю тебе счастья здоровья и любви моей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Фатимочка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днём рождения !! Здоровья , удачи и счастья тебе на протяжении всей твоей жизни
Долго не буду петь тебе дифирамбы, скажу одно, что ты свой ник полностью опрадала, ты доказала, что и ангелы живут на нашей бренной Земле )))
 
[b][/b]ФАТИМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ и САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ
 
Ангелочек! С днем рождения тебя!
Аллах муратларынгы берсин, джюрегинг къууанчдан, насыбдан толгъанлай турсун! Оставайся всегда такой же умницей!
 


Алгъышлайма!!!
Насыплы, саулукълу, узакъ ёмюрлю бол!
Жюрегингде болгъан ахшы муратларынга жет!
 
Пусть солнце светит в день рождения,
И голубеют небеса,
И пусть любовью окружают,
Родные, близкие, друзья!
 
Фоть, еще раз алгъышлайма!!! Как здесь уже было сказанно ты целиком и полностью соответствуешь своему нику, керти мелекчиксе)) до тебя я еще не была знакома с таким открытым и по настоящему добрым человеком)) Яркая ты наша звездочка)) гори долго долго!))
Пусть все пожелания в твой адрес, прозвучавшие в этот день (и не только в этот) сбудуться в скором времени!))
 
Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла! Насыблы, кючлю бол. Болумунг бла, фахмунг бла - кесингден, джуукъ-тенгден озуб - миллетинге, джеринге болушурча бол! Этген муратларынга джет! Аллах эм насыблылагъа,эм саулукълулагъа,эм иманлылагъа тенг этсин,этген иги муратларынг къабыл этсин!Узакъ емюрню джуукъларынг бла къуанч эте джашаргъа буюрсун!!!
 
Ангелочек наш, наш самый добрый и милый сердцу ребенок Туугъан кюнюн бла алгъышлайма! Живи лодго, счастливо, на радость своим родителям и всем нам! Любви тебе, малыш, и много улыбок вокруг, таких искренних же и добрых как ты сама!

 
Многоуважаемая Фатима Махаровна, позвольте коллективу Эльбрусоида засвидетельствовать Вам своё почтение, а также поздравить Вас с Днём рождения. Ваша славная деятельность давно снискала признание и уважение среди коллег и руководства. Желаем Вам долгие лета, здравия, успехов в труде и личной жизни.

По делам твоим и мудрости, Фатимушка, так бы и надо поздравить))

Но не забудем, что известной эльбодеятельнице годков всего ничего))

Не пробираться в храм души ближнего с чёрного хода, а непременно найти красивый парадный вход, где тебя ждут. И войти с добром... Не воспринимать мир должником себе любимому, не требовать в человечности от других ?предоплаты? и ?аккредитивов?, но первым быть готовым к тёплому участию...
Ты поняла и приняла истину, к которой иные идут долгую жизнь... порой до неё так и не доходят...
Поклон твоим родителям.
Лучезарной, осиянной добром, любовью и красотой жизни тебе, милая.
 
С днем рожденья пильмяшка брата моей сестры!))уллуцукъ болуп кетдинг къарап къарагъынцы))чтоб все у тебя было и чтоб все было на уровне ну а щастия здоровья ли это канешна куда безэтого))будь!))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам