Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Эл ауузу – элия.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
"Ангелок"-Фатимка, С днем рождения тебя, куколка
 
Уважаемые дамы и господа! Становитесь в очередь, чтобы поздравить яркую звёздочку, самую гуманную с ангельским сердечком девочку нашего форума -Фатимочку.
Осталось меньше часа до наступления самого светлого праздника в её жизни-Дня Рождения.
Из-за боязни того, что кто-то опередит меня, с желанием первой поздравить-открываю эту тему.
Фатимочка
Гитчечик, ариучукъ, алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!
Дунияны башында хар не игиликле бар эселе да, аланы сени юсюнгде кёреийк.Керти аламат къызчыкъса, бир джеринг да бузмагъан. Машалла сеннге . Аллах къызгъанмасын.Аман кёз тиймесин. Атангы-анангы къууандыргъан къыз бол,ала сюйгенча бол.Аллах хар къуру да кюлюб-ойнаб турурча этсин джашаунгу. хаманда былай игичиклей тур. Окъуунгу да къууанч бла бошаб, миллетибизге джарагъан къыз бол.
 
URL
 
 
 

Фатима, поздравляю с Днем Рождения!
Ты правильно выбрала свой ник и полностью его оправдываешь, черезчурда халал, джумшак адамса. Поэтому желаю - къатырак бол!)))

Счастья тебе! Да помогут тебе небеса, Ангелок))))))

 
Атаманна ляки наджахан уа ттауфикъан мина Аллахи уа хаяталь Сагъиида, уа фулуусаль касиир.Куни масруура
 
 
 
Джашауунг бу тортча татлы болсун.
 
туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, Фатимка!
Аллах саулукъ берсин!
 
ой, Фатюшик, как я сразу не догадалась, что ты дите лета! Думаю, "чего это я в тебя такой влюбленный!?" (с)))))))))))))

туугъан кюнюнг бла!!!!!!!!!!!!!

Пусть будет!!!!!!!!!!!!!!



нежность



чувства



смелость



искорка




цвет



красота



мечта



ну и конечно же, бесконечное чувство юмора!!!!!!!


Будь счастлива, Ангелок!

ойййййййййййй, и много-много тебе подаркоф!!!!!!!!



 
Ангелок-Ангелочек-Фатимочка!!!!!!!!!!
Не обижайся, но я буду писать правду)))
Да я помню те первые дни нашего с тобой знакомства и общения на этом форуме, долгих лет тебе Эльбрусоид! Твои речи, твои добрые слова, Фотя, и пожелания- заставляли таять)))

Ты единственная девушка (с которой я знакома в жизни) которая соответствует своему прекрасному нику-Ангелок! А если ты помнишь при первой нашей встрече, ?мени аузум ачылыб къалгъан эди?.... Такое милое личико, голос ангельский-мне оооооччень понравилась твоя манера разговаривать, Аллахны эм сюйген мёлекчигисе!
Я горжусь тобой сестричка!!!
Поздравления!
Желаю тебе счастья, здоровья, успеха и большой, светлой любви!!! Будь такой какой хотят видеть тебя твои родители!
СЧАСТЬЕ. Радуй своих родителей ты их самое большое счастье! Пусть весь мир радуется при одном лишь ощущении тебя!
ЗДОРОВЬЕ. Да ты пышешь здоровьем, так держать
УСПЕХ. Тот успех, который тебя сопроваждал всю жизнь, пусть приумножается с каждым годом во 100 крат!
ЛЮБОВЬ. Это то, что ты даёшь всем, без исключения, окружающим... Аллах вознаградит тебя самым лучшим, что есть, за твои ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ, ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
 
 
с днем рождения, пильмяшка моего брата))))) всего тебе самого пресамого))))) пусть на жизненном пути тебе встречаются ангельские люди... ты мне напоминаешь одну девочку,которую я оч люблю.. такая же добрая душой))))) сени халал зюрегинги бир зат да ацытмасын))))) муратларынга зет, умутларынг къабыл болсунла))))) Аллах насып берсин))))) Туугъан кюнюнг бла...:-)
 
С днем Варенья тебя солнышко желаю тебе счастья здоровья и любви моей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Фатимочка, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днём рождения !! Здоровья , удачи и счастья тебе на протяжении всей твоей жизни
Долго не буду петь тебе дифирамбы, скажу одно, что ты свой ник полностью опрадала, ты доказала, что и ангелы живут на нашей бренной Земле )))
 
[b][/b]ФАТИМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ и САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ
 
Ангелочек! С днем рождения тебя!
Аллах муратларынгы берсин, джюрегинг къууанчдан, насыбдан толгъанлай турсун! Оставайся всегда такой же умницей!
 


Алгъышлайма!!!
Насыплы, саулукълу, узакъ ёмюрлю бол!
Жюрегингде болгъан ахшы муратларынга жет!
 
Пусть солнце светит в день рождения,
И голубеют небеса,
И пусть любовью окружают,
Родные, близкие, друзья!
 
Фоть, еще раз алгъышлайма!!! Как здесь уже было сказанно ты целиком и полностью соответствуешь своему нику, керти мелекчиксе)) до тебя я еще не была знакома с таким открытым и по настоящему добрым человеком)) Яркая ты наша звездочка)) гори долго долго!))
Пусть все пожелания в твой адрес, прозвучавшие в этот день (и не только в этот) сбудуться в скором времени!))
 
Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла! Насыблы, кючлю бол. Болумунг бла, фахмунг бла - кесингден, джуукъ-тенгден озуб - миллетинге, джеринге болушурча бол! Этген муратларынга джет! Аллах эм насыблылагъа,эм саулукълулагъа,эм иманлылагъа тенг этсин,этген иги муратларынг къабыл этсин!Узакъ емюрню джуукъларынг бла къуанч эте джашаргъа буюрсун!!!
 
Ангелочек наш, наш самый добрый и милый сердцу ребенок Туугъан кюнюн бла алгъышлайма! Живи лодго, счастливо, на радость своим родителям и всем нам! Любви тебе, малыш, и много улыбок вокруг, таких искренних же и добрых как ты сама!

 
Многоуважаемая Фатима Махаровна, позвольте коллективу Эльбрусоида засвидетельствовать Вам своё почтение, а также поздравить Вас с Днём рождения. Ваша славная деятельность давно снискала признание и уважение среди коллег и руководства. Желаем Вам долгие лета, здравия, успехов в труде и личной жизни.

По делам твоим и мудрости, Фатимушка, так бы и надо поздравить))

Но не забудем, что известной эльбодеятельнице годков всего ничего))

Не пробираться в храм души ближнего с чёрного хода, а непременно найти красивый парадный вход, где тебя ждут. И войти с добром... Не воспринимать мир должником себе любимому, не требовать в человечности от других ?предоплаты? и ?аккредитивов?, но первым быть готовым к тёплому участию...
Ты поняла и приняла истину, к которой иные идут долгую жизнь... порой до неё так и не доходят...
Поклон твоим родителям.
Лучезарной, осиянной добром, любовью и красотой жизни тебе, милая.
 
С днем рожденья пильмяшка брата моей сестры!))уллуцукъ болуп кетдинг къарап къарагъынцы))чтоб все у тебя было и чтоб все было на уровне ну а щастия здоровья ли это канешна куда безэтого))будь!))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам