Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Билим къая тешер.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Хатерли къул болур.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тамчы таш тешер.
  • Тил – миллетни джаны.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
С днем рождения, коллега! (хм... надо же коллега, кто бы мог подумать... еще год назад ) Рискуя показаться банальной пожелаю счастья... Это слово затерто до дыр, от частого использования, но согласись от этого оно не становится менее актуальным... Так что еще раз дай Бог тебе Счастья. Ага, Счастья с большой буквы. Что это Счастье будет включать пусть решит Всевышний, ибо только Он знает, что сделает нас в полной мере счастливыми! Только дай Бог, чтобы это Счастье было неизбывным, глубоким, радостным... чтобы дышалось полной грудью, а время от времени от восторга перехватывало дыхание!


А картинок от меня не жди))))) Мой жанр - слово)))))))))
 
неужели сегодня? сидит тихо на форуме и молчит? ай-яй-яй бизге... Сестрёнка моя, хорошая моя, милая и самая добрая и нежная... Желаю тебе всего самого светлого и чистого! Пусть все твои мечты сбываются! Задуманные цели исполняютс! Аллах насыбынгдан айырмасын! здоровья тебе и твоим близким! Иманлы бол!
Пусть твои друзья всегда будут рядом!
 
sama
Зухра, прекрасная Зухруш!
Знакомство с тобой было одним из приятнейших событий этого лета!
Эки дунияда не игилик бар эсе аны сенге теджейме!
Аллах саулукъ берсин сенге, сени джуукъларынга, тенглеринге!
Насыблы бол! Иманлы бол! Джашау джолунг ачыкъ болсун, джарыкъ болсун!



а это одна из картинок по запросу firuze ))

 
уа.... Туугъан кюнюнг бла! Аллах саулукъ , эсенлик, кюч-къырыу берсин! Къуруда блай игичиклей тур! от души
 
туугъан кюнюнг бла...)))

Аллах муратларынгы-умутларынгы толуб кёрюр насыб берсин)))джашау джолунг...тюз эмда сыйдам болсун...)))атангы-анангы къууандыргъанлай...аладан къууаннгалай джашарча этсин Аллах...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин)))
 
Хм...надо же, кто бы мог подумть ещё год назад, что уже не смогу назвать тебя коллегой...))
Зухруш, рада реальному знакомству с тобой. Теперь я точно знаю, что ты всамделишная, потому что быть такой тактично-дипломатичной, ювелирно администрирующей, очаровательной и юморной - нереально. Мы сёдня здесь все будем банальными, поэтому тоже не побоюсь пожелать нереальной девушке нереального в своей реальности счастья!
 
Самик!!! АЛГЪЫШЛАЙМА!!!
Желаю чтобы сбылось все что тебе пожелают

Желаю тебе не знать горестей в этой жизни))

Ачха кеб болсун))
 
Ну-с и еще раз тебя с Днем Рождения!!!
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
 
СССР

Вы небось там торт распЕвали сёдня вовсю?)))
 
Patricia
Гостайна
 
СССР

О! Торт тоже часть тайнага проджекта? О! Кого-то лицом в торт? О! Как я люблю всякие секретики!
 
Самик, Зухруш, алгъышлайма!
Всего тебе самого-самого лучшего, успехов и удачи... Пускай все твои желания сбудуться в скором времени, и пусть жизнь твоя будет полна счастья и доброты... Чтобы твои близкие и родные люди поддерживали тебя и были рядом...
 
sama для Вас...
 
Че за день че за день..а че делать придеца))алгъышлайма самА!всего тебе и всегда!будь!
 

Къарачайны маджал къызларыны бири, насыплы бол,кеб джаша, мкратларынга джет, Аллах сени сакъласын амандан заранда. Аллах болсун негеринг
 
Зухра алгъышлайма туугъа кюнюнг бла)) Аллах насып саулукъ берсин)))
Бу жырны бир бек жаратама))))
URL
 
Алгъышлайма! Аллах джашауунгу узакъ насыблы ёмюр, этсин! Кесинг сюйгенлеин болуча джашауунг, Аллах колай берсин!
 
от сердца и почек
дарю тебе цветочек ))

Алгъышлайма. Насыплы бол
 
Вай, вай)) Аж перечитала название темы))Глазам не поверила))) надо же..у Самы днюха!!! Что-то не клеится у меня в голове)) У такой неописуемой девушки не может быть просто днюха))
Только день Ангела, день Цветов, день Солнца, день Чуда..да называйте как хотите..))
Море счастья тебе!! Любви вселенской, здоровья отменного!!
Счастья и близким твоим и родным! Удачи всегда!
Не муратларынг бар эсе да, джуукъ заманда толсунла)



 
год назад даже понятия не имела, что есть на свете такой прекрасный человечек!! Знаю тебя всего несколько месяцев, и за это время так к тебе привыкла, что кажется без тебя как-то неуютно!!! Желаю тебе всего самого самого, кеб джаша, Аллах муратларынгы къабыл этсин))))))
p/s/ медунца и липа))))))))))
 
С Днем Рождения,sama! Насыблы бол! Кеб джаша!
 
Ооо какой сеня день! ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы
Зухра алгъышлайма! Дунияда не ашхылыкъла бар эселе Аллах аланы сеннге кеси толусу бла берсин. А от меня пока вот тебе -
И помни двери нашего монастыря всегда открыты для тебя
 
Зухруш, поздравляю...всего тебе самого...самого... счастья, банального, но такого, какого ты желаешь сама себе и любящие тебя родные и близкие... здоровья, не менее банального, но крепкого, и конечно кавказского, любви как можно больше... сказочной и волшебной... удачи и успеха во всех начинаниях... насыблычыкъ бол...
 
Зухри)))) С Днем Рождения!!!


и как самому большому поклоннику шоколада, шоколадный Бетмен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 5)

 

Написать нам