Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
С днем рождения, коллега! (хм... надо же коллега, кто бы мог подумать... еще год назад ) Рискуя показаться банальной пожелаю счастья... Это слово затерто до дыр, от частого использования, но согласись от этого оно не становится менее актуальным... Так что еще раз дай Бог тебе Счастья. Ага, Счастья с большой буквы. Что это Счастье будет включать пусть решит Всевышний, ибо только Он знает, что сделает нас в полной мере счастливыми! Только дай Бог, чтобы это Счастье было неизбывным, глубоким, радостным... чтобы дышалось полной грудью, а время от времени от восторга перехватывало дыхание!


А картинок от меня не жди))))) Мой жанр - слово)))))))))
 
неужели сегодня? сидит тихо на форуме и молчит? ай-яй-яй бизге... Сестрёнка моя, хорошая моя, милая и самая добрая и нежная... Желаю тебе всего самого светлого и чистого! Пусть все твои мечты сбываются! Задуманные цели исполняютс! Аллах насыбынгдан айырмасын! здоровья тебе и твоим близким! Иманлы бол!
Пусть твои друзья всегда будут рядом!
 
sama
Зухра, прекрасная Зухруш!
Знакомство с тобой было одним из приятнейших событий этого лета!
Эки дунияда не игилик бар эсе аны сенге теджейме!
Аллах саулукъ берсин сенге, сени джуукъларынга, тенглеринге!
Насыблы бол! Иманлы бол! Джашау джолунг ачыкъ болсун, джарыкъ болсун!



а это одна из картинок по запросу firuze ))

 
уа.... Туугъан кюнюнг бла! Аллах саулукъ , эсенлик, кюч-къырыу берсин! Къуруда блай игичиклей тур! от души
 
туугъан кюнюнг бла...)))

Аллах муратларынгы-умутларынгы толуб кёрюр насыб берсин)))джашау джолунг...тюз эмда сыйдам болсун...)))атангы-анангы къууандыргъанлай...аладан къууаннгалай джашарча этсин Аллах...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин)))
 
Хм...надо же, кто бы мог подумть ещё год назад, что уже не смогу назвать тебя коллегой...))
Зухруш, рада реальному знакомству с тобой. Теперь я точно знаю, что ты всамделишная, потому что быть такой тактично-дипломатичной, ювелирно администрирующей, очаровательной и юморной - нереально. Мы сёдня здесь все будем банальными, поэтому тоже не побоюсь пожелать нереальной девушке нереального в своей реальности счастья!
 
Самик!!! АЛГЪЫШЛАЙМА!!!
Желаю чтобы сбылось все что тебе пожелают

Желаю тебе не знать горестей в этой жизни))

Ачха кеб болсун))
 
Ну-с и еще раз тебя с Днем Рождения!!!
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
 
СССР

Вы небось там торт распЕвали сёдня вовсю?)))
 
Patricia
Гостайна
 
СССР

О! Торт тоже часть тайнага проджекта? О! Кого-то лицом в торт? О! Как я люблю всякие секретики!
 
Самик, Зухруш, алгъышлайма!
Всего тебе самого-самого лучшего, успехов и удачи... Пускай все твои желания сбудуться в скором времени, и пусть жизнь твоя будет полна счастья и доброты... Чтобы твои близкие и родные люди поддерживали тебя и были рядом...
 
sama для Вас...
 
Че за день че за день..а че делать придеца))алгъышлайма самА!всего тебе и всегда!будь!
 

Къарачайны маджал къызларыны бири, насыплы бол,кеб джаша, мкратларынга джет, Аллах сени сакъласын амандан заранда. Аллах болсун негеринг
 
Зухра алгъышлайма туугъа кюнюнг бла)) Аллах насып саулукъ берсин)))
Бу жырны бир бек жаратама))))
URL
 
Алгъышлайма! Аллах джашауунгу узакъ насыблы ёмюр, этсин! Кесинг сюйгенлеин болуча джашауунг, Аллах колай берсин!
 
от сердца и почек
дарю тебе цветочек ))

Алгъышлайма. Насыплы бол
 
Вай, вай)) Аж перечитала название темы))Глазам не поверила))) надо же..у Самы днюха!!! Что-то не клеится у меня в голове)) У такой неописуемой девушки не может быть просто днюха))
Только день Ангела, день Цветов, день Солнца, день Чуда..да называйте как хотите..))
Море счастья тебе!! Любви вселенской, здоровья отменного!!
Счастья и близким твоим и родным! Удачи всегда!
Не муратларынг бар эсе да, джуукъ заманда толсунла)



 
год назад даже понятия не имела, что есть на свете такой прекрасный человечек!! Знаю тебя всего несколько месяцев, и за это время так к тебе привыкла, что кажется без тебя как-то неуютно!!! Желаю тебе всего самого самого, кеб джаша, Аллах муратларынгы къабыл этсин))))))
p/s/ медунца и липа))))))))))
 
С Днем Рождения,sama! Насыблы бол! Кеб джаша!
 
Ооо какой сеня день! ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы
Зухра алгъышлайма! Дунияда не ашхылыкъла бар эселе Аллах аланы сеннге кеси толусу бла берсин. А от меня пока вот тебе -
И помни двери нашего монастыря всегда открыты для тебя
 
Зухруш, поздравляю...всего тебе самого...самого... счастья, банального, но такого, какого ты желаешь сама себе и любящие тебя родные и близкие... здоровья, не менее банального, но крепкого, и конечно кавказского, любви как можно больше... сказочной и волшебной... удачи и успеха во всех начинаниях... насыблычыкъ бол...
 
Зухри)))) С Днем Рождения!!!


и как самому большому поклоннику шоколада, шоколадный Бетмен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам