Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Эл ауузу – элия.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
С днем рождения, коллега! (хм... надо же коллега, кто бы мог подумать... еще год назад ) Рискуя показаться банальной пожелаю счастья... Это слово затерто до дыр, от частого использования, но согласись от этого оно не становится менее актуальным... Так что еще раз дай Бог тебе Счастья. Ага, Счастья с большой буквы. Что это Счастье будет включать пусть решит Всевышний, ибо только Он знает, что сделает нас в полной мере счастливыми! Только дай Бог, чтобы это Счастье было неизбывным, глубоким, радостным... чтобы дышалось полной грудью, а время от времени от восторга перехватывало дыхание!


А картинок от меня не жди))))) Мой жанр - слово)))))))))
 
неужели сегодня? сидит тихо на форуме и молчит? ай-яй-яй бизге... Сестрёнка моя, хорошая моя, милая и самая добрая и нежная... Желаю тебе всего самого светлого и чистого! Пусть все твои мечты сбываются! Задуманные цели исполняютс! Аллах насыбынгдан айырмасын! здоровья тебе и твоим близким! Иманлы бол!
Пусть твои друзья всегда будут рядом!
 
sama
Зухра, прекрасная Зухруш!
Знакомство с тобой было одним из приятнейших событий этого лета!
Эки дунияда не игилик бар эсе аны сенге теджейме!
Аллах саулукъ берсин сенге, сени джуукъларынга, тенглеринге!
Насыблы бол! Иманлы бол! Джашау джолунг ачыкъ болсун, джарыкъ болсун!



а это одна из картинок по запросу firuze ))

 
уа.... Туугъан кюнюнг бла! Аллах саулукъ , эсенлик, кюч-къырыу берсин! Къуруда блай игичиклей тур! от души
 
туугъан кюнюнг бла...)))

Аллах муратларынгы-умутларынгы толуб кёрюр насыб берсин)))джашау джолунг...тюз эмда сыйдам болсун...)))атангы-анангы къууандыргъанлай...аладан къууаннгалай джашарча этсин Аллах...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин)))
 
Хм...надо же, кто бы мог подумть ещё год назад, что уже не смогу назвать тебя коллегой...))
Зухруш, рада реальному знакомству с тобой. Теперь я точно знаю, что ты всамделишная, потому что быть такой тактично-дипломатичной, ювелирно администрирующей, очаровательной и юморной - нереально. Мы сёдня здесь все будем банальными, поэтому тоже не побоюсь пожелать нереальной девушке нереального в своей реальности счастья!
 
Самик!!! АЛГЪЫШЛАЙМА!!!
Желаю чтобы сбылось все что тебе пожелают

Желаю тебе не знать горестей в этой жизни))

Ачха кеб болсун))
 
Ну-с и еще раз тебя с Днем Рождения!!!
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
 
СССР

Вы небось там торт распЕвали сёдня вовсю?)))
 
Patricia
Гостайна
 
СССР

О! Торт тоже часть тайнага проджекта? О! Кого-то лицом в торт? О! Как я люблю всякие секретики!
 
Самик, Зухруш, алгъышлайма!
Всего тебе самого-самого лучшего, успехов и удачи... Пускай все твои желания сбудуться в скором времени, и пусть жизнь твоя будет полна счастья и доброты... Чтобы твои близкие и родные люди поддерживали тебя и были рядом...
 
sama для Вас...
 
Че за день че за день..а че делать придеца))алгъышлайма самА!всего тебе и всегда!будь!
 

Къарачайны маджал къызларыны бири, насыплы бол,кеб джаша, мкратларынга джет, Аллах сени сакъласын амандан заранда. Аллах болсун негеринг
 
Зухра алгъышлайма туугъа кюнюнг бла)) Аллах насып саулукъ берсин)))
Бу жырны бир бек жаратама))))
URL
 
Алгъышлайма! Аллах джашауунгу узакъ насыблы ёмюр, этсин! Кесинг сюйгенлеин болуча джашауунг, Аллах колай берсин!
 
от сердца и почек
дарю тебе цветочек ))

Алгъышлайма. Насыплы бол
 
Вай, вай)) Аж перечитала название темы))Глазам не поверила))) надо же..у Самы днюха!!! Что-то не клеится у меня в голове)) У такой неописуемой девушки не может быть просто днюха))
Только день Ангела, день Цветов, день Солнца, день Чуда..да называйте как хотите..))
Море счастья тебе!! Любви вселенской, здоровья отменного!!
Счастья и близким твоим и родным! Удачи всегда!
Не муратларынг бар эсе да, джуукъ заманда толсунла)



 
год назад даже понятия не имела, что есть на свете такой прекрасный человечек!! Знаю тебя всего несколько месяцев, и за это время так к тебе привыкла, что кажется без тебя как-то неуютно!!! Желаю тебе всего самого самого, кеб джаша, Аллах муратларынгы къабыл этсин))))))
p/s/ медунца и липа))))))))))
 
С Днем Рождения,sama! Насыблы бол! Кеб джаша!
 
Ооо какой сеня день! ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы
Зухра алгъышлайма! Дунияда не ашхылыкъла бар эселе Аллах аланы сеннге кеси толусу бла берсин. А от меня пока вот тебе -
И помни двери нашего монастыря всегда открыты для тебя
 
Зухруш, поздравляю...всего тебе самого...самого... счастья, банального, но такого, какого ты желаешь сама себе и любящие тебя родные и близкие... здоровья, не менее банального, но крепкого, и конечно кавказского, любви как можно больше... сказочной и волшебной... удачи и успеха во всех начинаниях... насыблычыкъ бол...
 
Зухри)))) С Днем Рождения!!!


и как самому большому поклоннику шоколада, шоколадный Бетмен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам