Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
С днем рождения, коллега! (хм... надо же коллега, кто бы мог подумать... еще год назад ) Рискуя показаться банальной пожелаю счастья... Это слово затерто до дыр, от частого использования, но согласись от этого оно не становится менее актуальным... Так что еще раз дай Бог тебе Счастья. Ага, Счастья с большой буквы. Что это Счастье будет включать пусть решит Всевышний, ибо только Он знает, что сделает нас в полной мере счастливыми! Только дай Бог, чтобы это Счастье было неизбывным, глубоким, радостным... чтобы дышалось полной грудью, а время от времени от восторга перехватывало дыхание!


А картинок от меня не жди))))) Мой жанр - слово)))))))))
 
неужели сегодня? сидит тихо на форуме и молчит? ай-яй-яй бизге... Сестрёнка моя, хорошая моя, милая и самая добрая и нежная... Желаю тебе всего самого светлого и чистого! Пусть все твои мечты сбываются! Задуманные цели исполняютс! Аллах насыбынгдан айырмасын! здоровья тебе и твоим близким! Иманлы бол!
Пусть твои друзья всегда будут рядом!
 
sama
Зухра, прекрасная Зухруш!
Знакомство с тобой было одним из приятнейших событий этого лета!
Эки дунияда не игилик бар эсе аны сенге теджейме!
Аллах саулукъ берсин сенге, сени джуукъларынга, тенглеринге!
Насыблы бол! Иманлы бол! Джашау джолунг ачыкъ болсун, джарыкъ болсун!



а это одна из картинок по запросу firuze ))

 
уа.... Туугъан кюнюнг бла! Аллах саулукъ , эсенлик, кюч-къырыу берсин! Къуруда блай игичиклей тур! от души
 
туугъан кюнюнг бла...)))

Аллах муратларынгы-умутларынгы толуб кёрюр насыб берсин)))джашау джолунг...тюз эмда сыйдам болсун...)))атангы-анангы къууандыргъанлай...аладан къууаннгалай джашарча этсин Аллах...)))

Аллах насыб бла саулукъ берсин)))
 
Хм...надо же, кто бы мог подумть ещё год назад, что уже не смогу назвать тебя коллегой...))
Зухруш, рада реальному знакомству с тобой. Теперь я точно знаю, что ты всамделишная, потому что быть такой тактично-дипломатичной, ювелирно администрирующей, очаровательной и юморной - нереально. Мы сёдня здесь все будем банальными, поэтому тоже не побоюсь пожелать нереальной девушке нереального в своей реальности счастья!
 
Самик!!! АЛГЪЫШЛАЙМА!!!
Желаю чтобы сбылось все что тебе пожелают

Желаю тебе не знать горестей в этой жизни))

Ачха кеб болсун))
 
Ну-с и еще раз тебя с Днем Рождения!!!
 
Алгъышлайма! Муратларынга джет!)
 
СССР

Вы небось там торт распЕвали сёдня вовсю?)))
 
Patricia
Гостайна
 
СССР

О! Торт тоже часть тайнага проджекта? О! Кого-то лицом в торт? О! Как я люблю всякие секретики!
 
Самик, Зухруш, алгъышлайма!
Всего тебе самого-самого лучшего, успехов и удачи... Пускай все твои желания сбудуться в скором времени, и пусть жизнь твоя будет полна счастья и доброты... Чтобы твои близкие и родные люди поддерживали тебя и были рядом...
 
sama для Вас...
 
Че за день че за день..а че делать придеца))алгъышлайма самА!всего тебе и всегда!будь!
 

Къарачайны маджал къызларыны бири, насыплы бол,кеб джаша, мкратларынга джет, Аллах сени сакъласын амандан заранда. Аллах болсун негеринг
 
Зухра алгъышлайма туугъа кюнюнг бла)) Аллах насып саулукъ берсин)))
Бу жырны бир бек жаратама))))
URL
 
Алгъышлайма! Аллах джашауунгу узакъ насыблы ёмюр, этсин! Кесинг сюйгенлеин болуча джашауунг, Аллах колай берсин!
 
от сердца и почек
дарю тебе цветочек ))

Алгъышлайма. Насыплы бол
 
Вай, вай)) Аж перечитала название темы))Глазам не поверила))) надо же..у Самы днюха!!! Что-то не клеится у меня в голове)) У такой неописуемой девушки не может быть просто днюха))
Только день Ангела, день Цветов, день Солнца, день Чуда..да называйте как хотите..))
Море счастья тебе!! Любви вселенской, здоровья отменного!!
Счастья и близким твоим и родным! Удачи всегда!
Не муратларынг бар эсе да, джуукъ заманда толсунла)



 
год назад даже понятия не имела, что есть на свете такой прекрасный человечек!! Знаю тебя всего несколько месяцев, и за это время так к тебе привыкла, что кажется без тебя как-то неуютно!!! Желаю тебе всего самого самого, кеб джаша, Аллах муратларынгы къабыл этсин))))))
p/s/ медунца и липа))))))))))
 
С Днем Рождения,sama! Насыблы бол! Кеб джаша!
 
Ооо какой сеня день! ДР заслуженной пантюркистки Эльбрусоида! Админши! Красавицы! Ну и на конец венец всех регалий - КАРАЧАЕВКИ с большой буквы
Зухра алгъышлайма! Дунияда не ашхылыкъла бар эселе Аллах аланы сеннге кеси толусу бла берсин. А от меня пока вот тебе -
И помни двери нашего монастыря всегда открыты для тебя
 
Зухруш, поздравляю...всего тебе самого...самого... счастья, банального, но такого, какого ты желаешь сама себе и любящие тебя родные и близкие... здоровья, не менее банального, но крепкого, и конечно кавказского, любви как можно больше... сказочной и волшебной... удачи и успеха во всех начинаниях... насыблычыкъ бол...
 
Зухри)))) С Днем Рождения!!!


и как самому большому поклоннику шоколада, шоколадный Бетмен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам