Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Уруну арты – къуру.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
 
NobrainNopain борода
мужчина идёт вдоль забора и слышит как за ним кто-то в слух ведёт счёт
55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55...55
стало ему интересно, думает дай гляну, что это, а тут и дырочка в заборе подходящая, айть, глазик свой в дырочку эту вытаращил, а аттудова острый штырь опс аккурат в глаз...
56, 56, 56, 56...56 продолжился счёт))
анекдот на затравку, а с мегашуткой о самочке ты наверно не влез и впервую тридцатку пошутивших на эту тему ))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
NobrainNopain

у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.
 
sama
у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.

100%. никогда, даже мысли такой небыло - самуляля деген болмаса.

ЗЫ. хватит уже с днюхой поздравлять. Зу, экинчи бу заманга дери - эрге баргъанынг бла алгъышлайыкъ!

Аминь!)
 
С днем рождения! Насыблы бол, муратларынга джет!))
 
 
Можно многое сказать,но многое не услышать. Пусть сбудутся все пожелания.
Я лишь могу добавить,что несмотря на твою самокритику и придирчивость к своей персоне,я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
Мои остальные пожелания я скажу тихо,шепотом,да услышит меня Аллах!


н-я
 
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!



Кукла, пусть и с опозданием я желаю тебе крепкого здоровья, большого женского счастья, профессиональной состоятельности. Верю, что с твоими мозгами, характером и тылом, которым для тебя является Эльбрусоид, ты способна на большие подвиги (в хорошем смысле слова).
Единственный недостаток, который я узрела за время нашего общения: нелюбовь к витаминам и вообще к какой бы то ни было еде с витаминами и калориями
Аллах сакъласын, муратларынгы толтурсун, анангдан, адамларынгдан замансызлай айырмасын, къысха заманны ичинде насыбынга тюбетсин. Уппа сени

 
с прошлого года все никак не соберусь..))

Самая сама! С прошедшим, ушедшим и почти забытым, но от этого не менее приятным, днем рождения тебя! Будет долгим мероприятием - перечесление всех твоих качеств и достойнств, и это не моя лень, а боязнь позабыть чего-нибудь, недооценить.))) Небольшое сравнение пусть и не заменит этого, но раскроет частично суть желаемого мною сказать. Если бы мне сообщили, что царь Соломон реинкарнировался, и ходит среди нас, ты бы была в числе подозреваемых.)) Насыблы бол! Всего наилучшего.))
 
Да сора нек олтуруб турабыз!!!! Къуюгъуз!!!)))))) Да мен да айтайым !
Эгечим, ма бу олтуруб, туруб, таяныб, джатыб джукълаб тургъан адамла не ашхылыкъла теджеген эселе, бары да толсунла. Ала теджемей къойгъан игиликлени Уллу Аллах кеси теджесин! Насыбынгы джырын джырла!!!! Ичер сууунг хаман халал болсун, таза болсун!!!!)))
 
fonblond
Treasure
сау болугъуз, къызла, биргелей))
 
опоздала
я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
тут не смогло помешать даже мое настойчивое пристрастие к самокритике)эти слова многого стоят)
и твое появления тут)
сау бол)Аллах насыбынгдан айырмасын)Меннге этилген алгъышларынгы эки къаты санга да джетсин!
п.с.бек узакълагъа кетме))
 
Форумчанка
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!

не волновайтесь, за это я буду взимать с вас ежедневную шоколадную дань)))за нее все прощу)))
сау бол, Л.А., биргелей)
 
KALAYSA Pictures

Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

п.с. сау боллукъ, муратларынга джетерик...))

Чтец
Аминь))
Сау бол, къыйынсыз бол))
 
sama
кецхинциляюсь за опоздание, конечно, но что поделаешь, форумгъа киргенни къойгъанма да, кимни вылуплениясы къайсы кюн болгъанын заманында эслеялмай къалама ))))...
да не айтайым, дочь моя ))))... Аллах санга къызгъанмай акъылны да бергенди, сыфатдан да кем къоймагъанды, тенгледен да къуру тюйюлсе... энди паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди, полный комплект болуенг сора )))))... не къарайса? битеу айтырыкъ алгъышым ол эди бюгюнлюкге )))))))... причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
 
ёжик
Ооо, Ёжик из Важного тумана!)))

не къарайса?
тансыкълаб))))

Алгъышлагъанынг да ариу, "къаргъагъанынг" да ариу))))
причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
ачытмасын багъалаб тургъан башымы ансы, къалгъанын а тёзер эдик))))

п.с. сау бол, бай бол, топпа-толу юдегили бол)))
 
sama
кёремисе аны, къууанып, ыразы болуп къалгъанын "паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди" дегениме ...
 
ёжик
да не этерикме, къууанмайын))))
смотрю на тебя и думаю: "Надо же, обалдеть, оказывается жизнь после замужества все-таки существует!"))))))
 
sama
нуууууууууу, сен да келдинг ол открытиягъа сора
 
sama ик!!
Извини дела и отсутствие инета не позволили сделать всё вовремя!
Насыплы бол! Что б не было ни одного облачка, которое омрачало бы твои светлые горизонты, конечно красиво как Чтец я не скажу
но просто будь, так долго, что б у тебя прапраправнуки были!!!!!
 
мики
сау бол)биргелей!
 
sama
Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

Я смарю, в тебе тоже наполеон проснулся...)) мой наполеон курит в сторонке...)))
 
С днем рождения! Любви настоящей и взаимной!
 
Самушка, а я шо, тебя в этом году не поздравил? Нет мне прощения... ну разве что моя к тебе любоффь может искупить этот промах
Иногда мы склонны идеализировать людей, но с тобой это практически не реально, потому как нельзя придумать то, что уже есть....и я безумно этому рада. Спасибо твоим мамочке и папе за тебя Оставайся всегда такой же мудрой, открытой ко всему новому, интересному, незабывая о традициях, семье, развивая свой потенциал... С Днем Рождения, Самик!
 
С Днем рождения,прокуратор! Насыблы бол)))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам