Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Уруну арты – къуру.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Хата – гитчеден.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.

 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
 
NobrainNopain борода
мужчина идёт вдоль забора и слышит как за ним кто-то в слух ведёт счёт
55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55...55
стало ему интересно, думает дай гляну, что это, а тут и дырочка в заборе подходящая, айть, глазик свой в дырочку эту вытаращил, а аттудова острый штырь опс аккурат в глаз...
56, 56, 56, 56...56 продолжился счёт))
анекдот на затравку, а с мегашуткой о самочке ты наверно не влез и впервую тридцатку пошутивших на эту тему ))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
NobrainNopain

у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.
 
sama
у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.

100%. никогда, даже мысли такой небыло - самуляля деген болмаса.

ЗЫ. хватит уже с днюхой поздравлять. Зу, экинчи бу заманга дери - эрге баргъанынг бла алгъышлайыкъ!

Аминь!)
 
С днем рождения! Насыблы бол, муратларынга джет!))
 
 
Можно многое сказать,но многое не услышать. Пусть сбудутся все пожелания.
Я лишь могу добавить,что несмотря на твою самокритику и придирчивость к своей персоне,я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
Мои остальные пожелания я скажу тихо,шепотом,да услышит меня Аллах!


н-я
 
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!



Кукла, пусть и с опозданием я желаю тебе крепкого здоровья, большого женского счастья, профессиональной состоятельности. Верю, что с твоими мозгами, характером и тылом, которым для тебя является Эльбрусоид, ты способна на большие подвиги (в хорошем смысле слова).
Единственный недостаток, который я узрела за время нашего общения: нелюбовь к витаминам и вообще к какой бы то ни было еде с витаминами и калориями
Аллах сакъласын, муратларынгы толтурсун, анангдан, адамларынгдан замансызлай айырмасын, къысха заманны ичинде насыбынга тюбетсин. Уппа сени

 
с прошлого года все никак не соберусь..))

Самая сама! С прошедшим, ушедшим и почти забытым, но от этого не менее приятным, днем рождения тебя! Будет долгим мероприятием - перечесление всех твоих качеств и достойнств, и это не моя лень, а боязнь позабыть чего-нибудь, недооценить.))) Небольшое сравнение пусть и не заменит этого, но раскроет частично суть желаемого мною сказать. Если бы мне сообщили, что царь Соломон реинкарнировался, и ходит среди нас, ты бы была в числе подозреваемых.)) Насыблы бол! Всего наилучшего.))
 
Да сора нек олтуруб турабыз!!!! Къуюгъуз!!!)))))) Да мен да айтайым !
Эгечим, ма бу олтуруб, туруб, таяныб, джатыб джукълаб тургъан адамла не ашхылыкъла теджеген эселе, бары да толсунла. Ала теджемей къойгъан игиликлени Уллу Аллах кеси теджесин! Насыбынгы джырын джырла!!!! Ичер сууунг хаман халал болсун, таза болсун!!!!)))
 
fonblond
Treasure
сау болугъуз, къызла, биргелей))
 
опоздала
я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
тут не смогло помешать даже мое настойчивое пристрастие к самокритике)эти слова многого стоят)
и твое появления тут)
сау бол)Аллах насыбынгдан айырмасын)Меннге этилген алгъышларынгы эки къаты санга да джетсин!
п.с.бек узакълагъа кетме))
 
Форумчанка
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!

не волновайтесь, за это я буду взимать с вас ежедневную шоколадную дань)))за нее все прощу)))
сау бол, Л.А., биргелей)
 
KALAYSA Pictures

Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

п.с. сау боллукъ, муратларынга джетерик...))

Чтец
Аминь))
Сау бол, къыйынсыз бол))
 
sama
кецхинциляюсь за опоздание, конечно, но что поделаешь, форумгъа киргенни къойгъанма да, кимни вылуплениясы къайсы кюн болгъанын заманында эслеялмай къалама ))))...
да не айтайым, дочь моя ))))... Аллах санга къызгъанмай акъылны да бергенди, сыфатдан да кем къоймагъанды, тенгледен да къуру тюйюлсе... энди паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди, полный комплект болуенг сора )))))... не къарайса? битеу айтырыкъ алгъышым ол эди бюгюнлюкге )))))))... причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
 
ёжик
Ооо, Ёжик из Важного тумана!)))

не къарайса?
тансыкълаб))))

Алгъышлагъанынг да ариу, "къаргъагъанынг" да ариу))))
причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
ачытмасын багъалаб тургъан башымы ансы, къалгъанын а тёзер эдик))))

п.с. сау бол, бай бол, топпа-толу юдегили бол)))
 
sama
кёремисе аны, къууанып, ыразы болуп къалгъанын "паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди" дегениме ...
 
ёжик
да не этерикме, къууанмайын))))
смотрю на тебя и думаю: "Надо же, обалдеть, оказывается жизнь после замужества все-таки существует!"))))))
 
sama
нуууууууууу, сен да келдинг ол открытиягъа сора
 
sama ик!!
Извини дела и отсутствие инета не позволили сделать всё вовремя!
Насыплы бол! Что б не было ни одного облачка, которое омрачало бы твои светлые горизонты, конечно красиво как Чтец я не скажу
но просто будь, так долго, что б у тебя прапраправнуки были!!!!!
 
мики
сау бол)биргелей!
 
sama
Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

Я смарю, в тебе тоже наполеон проснулся...)) мой наполеон курит в сторонке...)))
 
С днем рождения! Любви настоящей и взаимной!
 
Самушка, а я шо, тебя в этом году не поздравил? Нет мне прощения... ну разве что моя к тебе любоффь может искупить этот промах
Иногда мы склонны идеализировать людей, но с тобой это практически не реально, потому как нельзя придумать то, что уже есть....и я безумно этому рада. Спасибо твоим мамочке и папе за тебя Оставайся всегда такой же мудрой, открытой ко всему новому, интересному, незабывая о традициях, семье, развивая свой потенциал... С Днем Рождения, Самик!
 
С Днем рождения,прокуратор! Насыблы бол)))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам