Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тамчы таш тешер.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.

 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
С днем рождения... небесная... sama)))) Вот так вот))))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
 
NobrainNopain борода
мужчина идёт вдоль забора и слышит как за ним кто-то в слух ведёт счёт
55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55, 55...55
стало ему интересно, думает дай гляну, что это, а тут и дырочка в заборе подходящая, айть, глазик свой в дырочку эту вытаращил, а аттудова острый штырь опс аккурат в глаз...
56, 56, 56, 56...56 продолжился счёт))
анекдот на затравку, а с мегашуткой о самочке ты наверно не влез и впервую тридцатку пошутивших на эту тему ))
 
А если произвести уменьшительно-ласкательное, то получается самочка. Гы.
NobrainNopain

у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.
 
sama
у нормальных людей до сего дня уменьшительно-ласкательное получалось "самик"/"самуля"...видимо, кто во что горазд.

100%. никогда, даже мысли такой небыло - самуляля деген болмаса.

ЗЫ. хватит уже с днюхой поздравлять. Зу, экинчи бу заманга дери - эрге баргъанынг бла алгъышлайыкъ!

Аминь!)
 
С днем рождения! Насыблы бол, муратларынга джет!))
 
 
Можно многое сказать,но многое не услышать. Пусть сбудутся все пожелания.
Я лишь могу добавить,что несмотря на твою самокритику и придирчивость к своей персоне,я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
Мои остальные пожелания я скажу тихо,шепотом,да услышит меня Аллах!


н-я
 
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!



Кукла, пусть и с опозданием я желаю тебе крепкого здоровья, большого женского счастья, профессиональной состоятельности. Верю, что с твоими мозгами, характером и тылом, которым для тебя является Эльбрусоид, ты способна на большие подвиги (в хорошем смысле слова).
Единственный недостаток, который я узрела за время нашего общения: нелюбовь к витаминам и вообще к какой бы то ни было еде с витаминами и калориями
Аллах сакъласын, муратларынгы толтурсун, анангдан, адамларынгдан замансызлай айырмасын, къысха заманны ичинде насыбынга тюбетсин. Уппа сени

 
с прошлого года все никак не соберусь..))

Самая сама! С прошедшим, ушедшим и почти забытым, но от этого не менее приятным, днем рождения тебя! Будет долгим мероприятием - перечесление всех твоих качеств и достойнств, и это не моя лень, а боязнь позабыть чего-нибудь, недооценить.))) Небольшое сравнение пусть и не заменит этого, но раскроет частично суть желаемого мною сказать. Если бы мне сообщили, что царь Соломон реинкарнировался, и ходит среди нас, ты бы была в числе подозреваемых.)) Насыблы бол! Всего наилучшего.))
 
Да сора нек олтуруб турабыз!!!! Къуюгъуз!!!)))))) Да мен да айтайым !
Эгечим, ма бу олтуруб, туруб, таяныб, джатыб джукълаб тургъан адамла не ашхылыкъла теджеген эселе, бары да толсунла. Ала теджемей къойгъан игиликлени Уллу Аллах кеси теджесин! Насыбынгы джырын джырла!!!! Ичер сууунг хаман халал болсун, таза болсун!!!!)))
 
fonblond
Treasure
сау болугъуз, къызла, биргелей))
 
опоздала
я хотела бы быть такой как ты. Мне в тебе нравится все!
тут не смогло помешать даже мое настойчивое пристрастие к самокритике)эти слова многого стоят)
и твое появления тут)
сау бол)Аллах насыбынгдан айырмасын)Меннге этилген алгъышларынгы эки къаты санга да джетсин!
п.с.бек узакълагъа кетме))
 
Форумчанка
Хорошая моя девочка, и я такое пропустила??????!!!!!!

не волновайтесь, за это я буду взимать с вас ежедневную шоколадную дань)))за нее все прощу)))
сау бол, Л.А., биргелей)
 
KALAYSA Pictures

Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

п.с. сау боллукъ, муратларынга джетерик...))

Чтец
Аминь))
Сау бол, къыйынсыз бол))
 
sama
кецхинциляюсь за опоздание, конечно, но что поделаешь, форумгъа киргенни къойгъанма да, кимни вылуплениясы къайсы кюн болгъанын заманында эслеялмай къалама ))))...
да не айтайым, дочь моя ))))... Аллах санга къызгъанмай акъылны да бергенди, сыфатдан да кем къоймагъанды, тенгледен да къуру тюйюлсе... энди паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди, полный комплект болуенг сора )))))... не къарайса? битеу айтырыкъ алгъышым ол эди бюгюнлюкге )))))))... причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
 
ёжик
Ооо, Ёжик из Важного тумана!)))

не къарайса?
тансыкълаб))))

Алгъышлагъанынг да ариу, "къаргъагъанынг" да ариу))))
причем, зууукъ заманда келип тийсин башынга )))))))))))...
ачытмасын багъалаб тургъан башымы ансы, къалгъанын а тёзер эдик))))

п.с. сау бол, бай бол, топпа-толу юдегили бол)))
 
sama
кёремисе аны, къууанып, ыразы болуп къалгъанын "паспортунгу 14-цю бетин да бир "пачкать" этсиеди" дегениме ...
 
ёжик
да не этерикме, къууанмайын))))
смотрю на тебя и думаю: "Надо же, обалдеть, оказывается жизнь после замужества все-таки существует!"))))))
 
sama
нуууууууууу, сен да келдинг ол открытиягъа сора
 
sama ик!!
Извини дела и отсутствие инета не позволили сделать всё вовремя!
Насыплы бол! Что б не было ни одного облачка, которое омрачало бы твои светлые горизонты, конечно красиво как Чтец я не скажу
но просто будь, так долго, что б у тебя прапраправнуки были!!!!!
 
мики
сау бол)биргелей!
 
sama
Мне нравится: ты - Наполеон, я - Соломон! Будем дружить, коллега!)))

Я смарю, в тебе тоже наполеон проснулся...)) мой наполеон курит в сторонке...)))
 
С днем рождения! Любви настоящей и взаимной!
 
Самушка, а я шо, тебя в этом году не поздравил? Нет мне прощения... ну разве что моя к тебе любоффь может искупить этот промах
Иногда мы склонны идеализировать людей, но с тобой это практически не реально, потому как нельзя придумать то, что уже есть....и я безумно этому рада. Спасибо твоим мамочке и папе за тебя Оставайся всегда такой же мудрой, открытой ко всему новому, интересному, незабывая о традициях, семье, развивая свой потенциал... С Днем Рождения, Самик!
 
С Днем рождения,прокуратор! Насыблы бол)))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам