Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Кёбге таш атма.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Тели турса – той бузар.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Билим къая тешер.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Наши странности...
 
qarachayli
откуда такой пессимизм
 
malina
откуда такой пессимизм

Наслышан! Особенно, от женского пола!
 
qarachayli
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще
 
malina
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще

Я къайынлада жить не собираюсь! А значит, про "злой къайын ана" могу слышать только из анекдотов.
 
gipsyНу расскажите же анекдот про икру из глаз))) в былые совковые времена само слово икра уже означало дефецит.На один из московских заводов едет иностр компания по обмену опытом, мастер пробегает по цехам предупреждая рабочих как себя вести, подбегает к Иванову который перекусывает килькой; Иванов во время визита иностранцев надо показать как хорошо мы живем, если жуёш ,то чтоб ИКРУ. На след день Иванов .... ест икру намазывая на хлеб . проводив гостей мастер к Иванову , ты ..где достал??----Иванов: Всю ночь с женой глазки кильки колупали...........
 
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
 
мимоходом
 
fonblond
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается к свадьбе)))
 
qarachayli
Артдан андан да аман къайын анала!
мен иги къыз эдим, иги жёнушкама и иги къаин ана болукъма деб айтсам) бир кёбле кюледиле къарынларындан тутуб
 
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается а свадьбе)))

У кого что болит...
 
fonblond
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
НЕК джаратмайса ???бек АЛАМАТ. без любови -моркови. женитьбы сватовства как -то пресно...... не интересно, весь мир на любви держится И НЕ красота спасёт мир, а жажда жить"я так думаю"
 
qarachayli
так.. как говориться.. все темы сводятся к одному...к женитьбе.. а у меня и сын, и дочка Джашима бир мадар болу.. къызгъа уа бош айтмайла да."Анагъа къара да къызын алай ал деб!" кызтигымы сагъышин етме мен да
 
qarachayli
У кого что болит

Врачу - исцелися сам...(с)
 
gipsy
наши странности...))

мимоходом
огъай, джаратмагъанлыкъ да этмейме)) заметила просто))
 
fonblond
да... андан сора чам-оюн къургъанды да къалгъанды...
 
мой Брат любит водить босым... и вот поехал он однажды на важную в его жизни встречу)))) парадно оделся и уехал)))) звонит значит через часа два и грит...))))))) на половине пути решил снять говорит туфли и носки...для этого остановился на обочине...разулся и тут показалось ему что полик грязный... выставил туфли на дорогу... вытряхнул полик... постелил на место закрыл дверь и поехал... вот сейчас говорит я приехал на место встречи...припарковал машину и когда потянулся за обувью понял что забыл их на дороге))))))) и спрашивает у меня как ты думаешь...в чем моя проблема?
 
FE_

как ты думаешь...в чем моя проблема?

 
Ocean мужчины
 
не удержался, тут кто-то с таким же ником без регистрации писал. эт не я)))
а вот мои странности, очень разнообразны. Нравится в метро петь, как затяну орайда)))) все равно никто не слышит, а какая-никакая разрядка. Советую.
 
странно то что больше некому это делать!!
А если употреблять такие громкие слова как "восхваляет", то странно еще то что некто под ником СТРАННО пытается его принижать! хотя думаю что это дохлый номер.
 
Странно, что вообще это кого то задевает)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам