Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Кёбге таш атма.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Ач уят къоймаз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Хатерли къул болур.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Тилчиден кери бол.

 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Наши странности...
 
qarachayli
откуда такой пессимизм
 
malina
откуда такой пессимизм

Наслышан! Особенно, от женского пола!
 
qarachayli
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще
 
malina
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще

Я къайынлада жить не собираюсь! А значит, про "злой къайын ана" могу слышать только из анекдотов.
 
gipsyНу расскажите же анекдот про икру из глаз))) в былые совковые времена само слово икра уже означало дефецит.На один из московских заводов едет иностр компания по обмену опытом, мастер пробегает по цехам предупреждая рабочих как себя вести, подбегает к Иванову который перекусывает килькой; Иванов во время визита иностранцев надо показать как хорошо мы живем, если жуёш ,то чтоб ИКРУ. На след день Иванов .... ест икру намазывая на хлеб . проводив гостей мастер к Иванову , ты ..где достал??----Иванов: Всю ночь с женой глазки кильки колупали...........
 
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
 
мимоходом
 
fonblond
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается к свадьбе)))
 
qarachayli
Артдан андан да аман къайын анала!
мен иги къыз эдим, иги жёнушкама и иги къаин ана болукъма деб айтсам) бир кёбле кюледиле къарынларындан тутуб
 
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается а свадьбе)))

У кого что болит...
 
fonblond
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
НЕК джаратмайса ???бек АЛАМАТ. без любови -моркови. женитьбы сватовства как -то пресно...... не интересно, весь мир на любви держится И НЕ красота спасёт мир, а жажда жить"я так думаю"
 
qarachayli
так.. как говориться.. все темы сводятся к одному...к женитьбе.. а у меня и сын, и дочка Джашима бир мадар болу.. къызгъа уа бош айтмайла да."Анагъа къара да къызын алай ал деб!" кызтигымы сагъышин етме мен да
 
qarachayli
У кого что болит

Врачу - исцелися сам...(с)
 
gipsy
наши странности...))

мимоходом
огъай, джаратмагъанлыкъ да этмейме)) заметила просто))
 
fonblond
да... андан сора чам-оюн къургъанды да къалгъанды...
 
мой Брат любит водить босым... и вот поехал он однажды на важную в его жизни встречу)))) парадно оделся и уехал)))) звонит значит через часа два и грит...))))))) на половине пути решил снять говорит туфли и носки...для этого остановился на обочине...разулся и тут показалось ему что полик грязный... выставил туфли на дорогу... вытряхнул полик... постелил на место закрыл дверь и поехал... вот сейчас говорит я приехал на место встречи...припарковал машину и когда потянулся за обувью понял что забыл их на дороге))))))) и спрашивает у меня как ты думаешь...в чем моя проблема?
 
FE_

как ты думаешь...в чем моя проблема?

 
Ocean мужчины
 
не удержался, тут кто-то с таким же ником без регистрации писал. эт не я)))
а вот мои странности, очень разнообразны. Нравится в метро петь, как затяну орайда)))) все равно никто не слышит, а какая-никакая разрядка. Советую.
 
странно то что больше некому это делать!!
А если употреблять такие громкие слова как "восхваляет", то странно еще то что некто под ником СТРАННО пытается его принижать! хотя думаю что это дохлый номер.
 
Странно, что вообще это кого то задевает)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 5)

 

Написать нам