Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Баланы адам этген анады.

 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Наши странности...
 
qarachayli
откуда такой пессимизм
 
malina
откуда такой пессимизм

Наслышан! Особенно, от женского пола!
 
qarachayli
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще
 
malina
а прикинь, когда сам столкнешься, повесишься ваще

Я къайынлада жить не собираюсь! А значит, про "злой къайын ана" могу слышать только из анекдотов.
 
gipsyНу расскажите же анекдот про икру из глаз))) в былые совковые времена само слово икра уже означало дефецит.На один из московских заводов едет иностр компания по обмену опытом, мастер пробегает по цехам предупреждая рабочих как себя вести, подбегает к Иванову который перекусывает килькой; Иванов во время визита иностранцев надо показать как хорошо мы живем, если жуёш ,то чтоб ИКРУ. На след день Иванов .... ест икру намазывая на хлеб . проводив гостей мастер к Иванову , ты ..где достал??----Иванов: Всю ночь с женой глазки кильки колупали...........
 
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
 
мимоходом
 
fonblond
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается к свадьбе)))
 
qarachayli
Артдан андан да аман къайын анала!
мен иги къыз эдим, иги жёнушкама и иги къаин ана болукъма деб айтсам) бир кёбле кюледиле къарынларындан тутуб
 
Кто-то метко заметил, что любая тема неизбежно скатывается а свадьбе)))

У кого что болит...
 
fonblond
В которую тему захожу, в названиях "странности", "встречи", "такси", "шубы"... а в самих темах "свадьба-женитьба-замужество-любовь-морковь...")))
НЕК джаратмайса ???бек АЛАМАТ. без любови -моркови. женитьбы сватовства как -то пресно...... не интересно, весь мир на любви держится И НЕ красота спасёт мир, а жажда жить"я так думаю"
 
qarachayli
так.. как говориться.. все темы сводятся к одному...к женитьбе.. а у меня и сын, и дочка Джашима бир мадар болу.. къызгъа уа бош айтмайла да."Анагъа къара да къызын алай ал деб!" кызтигымы сагъышин етме мен да
 
qarachayli
У кого что болит

Врачу - исцелися сам...(с)
 
gipsy
наши странности...))

мимоходом
огъай, джаратмагъанлыкъ да этмейме)) заметила просто))
 
fonblond
да... андан сора чам-оюн къургъанды да къалгъанды...
 
мой Брат любит водить босым... и вот поехал он однажды на важную в его жизни встречу)))) парадно оделся и уехал)))) звонит значит через часа два и грит...))))))) на половине пути решил снять говорит туфли и носки...для этого остановился на обочине...разулся и тут показалось ему что полик грязный... выставил туфли на дорогу... вытряхнул полик... постелил на место закрыл дверь и поехал... вот сейчас говорит я приехал на место встречи...припарковал машину и когда потянулся за обувью понял что забыл их на дороге))))))) и спрашивает у меня как ты думаешь...в чем моя проблема?
 
FE_

как ты думаешь...в чем моя проблема?

 
Ocean мужчины
 
не удержался, тут кто-то с таким же ником без регистрации писал. эт не я)))
а вот мои странности, очень разнообразны. Нравится в метро петь, как затяну орайда)))) все равно никто не слышит, а какая-никакая разрядка. Советую.
 
странно то что больше некому это делать!!
А если употреблять такие громкие слова как "восхваляет", то странно еще то что некто под ником СТРАННО пытается его принижать! хотя думаю что это дохлый номер.
 
Странно, что вообще это кого то задевает)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам