Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Футбол в России
 
Вот это новость!!! Мадридский Реал и голландский Эйндховен приедут в Москву, чтобы принять участие в Кубке РЖД, который пройдет с 3 по 5 августа. Кроме двух вышеупомянутых грандов в Кубке, возможно, примет участие итальянский Милан. Окончательное решение клуб должен принять после финала Лиги Чемпионов. Ну и естественно, в Кубке будет участвовать московский Локомотив. [b:558696460d] Диль Дивана[/b:558696460d] Если я не смогу приехать на концерт Placebo,то на футбол приезу обязательно!!!
 
Ты футбол любишь больше, чем меня. :smt089 В августе я, наверное, буду дома, в КЧР... ты туда не собираешься, случаем?
 
Футбол не должен вставать между нашей дружбой! В августе, может и я приеду в КЧР....после футбола :smt001
 
http://www.championat.ru/football/_rzdcup/33/table/all/playoff.html для тех, кто не попал на стадион)))
 
))) 0:1)))) после первого тайма))) смотрю одним глазом....двумя жалко)))) и в какой-то степени, болею за Англию (ей надо выкладываться, а России может еще и чудо поможет :smt003 )
 
ой, че творится на стадионе))))))) хороший гол)))))) Чудо случилось на 69 минуте))))))) Игра принимает неожиданные обороты)))))))
 
офигеть!!!!! простите мне мой монолог))))))) офигеть))))) второй гол!!!!!! УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, что то плохо мне стало.... [b:f01d841615]ЧУДО [/b:f01d841615]срабатывает))))) эх...желтая карточка герою))) 15 минут осталось на поддержание чуда))))
 
Мы выиграли!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! 2:1 Ай-да мы!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мы выиграли!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! 2:1 Ай-да мы!!!!!!!!!!!!!
У меня щас сердце остановится)))))))))))))))))))))))))
 
[b:698dbb899a]Фортуна Фиделя)))[/b:698dbb899a], давай уже итог, не томи...)))) *надо было спорить чувствую*
 
УРА!УРА!УРА!)))))) :smt003 Павлюченко Молодца!!! Всех поздравляю!!!! :smt041
 
Цитата
Прошедшие игры, и в особенности блестящая встреча Москвы с Ленинградом, показали, что наши футболисты вполне готовы к тяжелой и славной борьбе за мировое первенство. Тут нет никакого головокружения. Мировое первенство ? вещь вполне достижимая в течение нескольких ближайших лет. Наши футболисты замечательны тем, что до сих пор никто полностью не может определить их возможностей, потому что чем сильнее противник, тем сильнее они играют
Цитата
Подавляющее большинство наших футболистов плохо бьет по воротам. Как часто смелая, мастерски проведенная комбинация рассыпается в прах только потому, что последний стремительный удар сделан неточно ? мяч летит вправо влево, вверх, но только не туда, куда он должен был влететь,? в сетку Нападение часто в последнюю секунду перед ударом теряется, нервничает. Между тем удар по воротам есть венец игры. Если бы у нас научились бить по воротам с таким же умением, с каким защищают ворота Константин Фомин, Свиридовский или Александр Старостин ([i:dd648ce542]заменим на кого нить из нынешних[/i:dd648ce542]), то уже сразу перешли бы в предельно высокий класс. Наше нападение неутомимо: оно прекрасно бегает, виртуозно ведет мяч, ежеминутно создает острые ситуации. Но вот последний удар,? когда на какую-то долю секунды все вдруг застывает, вратарь стоит в тоске, растопырив руки, когда всем становится ясно, что уже никакая сила не остановит мяч, и нападающий с поразительным хладнокровием и расчетом бьет в самую слабую и незащищенную точку ворот,? таким ударом, по совести говоря, владеет у нас как будто один только Михаил Бутусов([i:dd648ce542]и снова замена на кого нить из современных[/i:dd648ce542]), да и он, к сожалению, не часто уже может воспользоваться своим умением, так как возраст диктует ему другую задачу ? распределение мячей
Цитата
Есть еще одна досадная особенность в игре некоторых наших команд. Кончается второй хавтайм. Остается несколько секунд. И тут команда, имеющая небольшое преимущество в счете, внезапно перестает играть, то есть не то чтобы перестает играть, а употребляет все свои могучие силы на то, чтобы выкинуть мяч как можно дальше за пределы поля, а потом долго за ним ходить и медленно, лениво возвращаться.
И.Ильф и Е.Петров Путь к мировому футбольному первенству )))))))))))))))))актуальненько))))))))))))))
 
к сожалению не радостная новость: http://lenta.ru/articles/2009/08/13/rusarg/
 
Цитата
офигеть!!!!! простите мне мой монолог))))))) офигеть))))) второй гол!!!!!! УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, что то плохо мне стало.... [b:109964ee64]ЧУДО [/b:109964ee64]срабатывает))))) эх...желтая карточка герою))) 15 минут осталось на поддержание чуда))))
как будто на стадионе побывал :smt005
 
первый тайм: 0-1
 
проиграли счет не изменился))
 
сегодня играем со Словенией в рамках отборочного тура на ЧМ) кто-нить будет смотреть?)))
 
Обязательно будем))))
 
)))уже смотрим)))))
 
Ууууууууууууууууууууррррраааааааааааааа, как красиво забил)))))))))))))))
 
первый гол был красивый))))))))))и второй)))) всех с победой))))))))
 
[b:6ec478cf11]Youth[/b:6ec478cf11], спасибо))и тебя)) кому понравилась вчерашняя игра сборной? меня не вдохновила))местами Словенцы были предпочтительней....особенно первые минуты да и счет 2-1 довольно пессимистический.
 
Сегодня 22:30 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная Словении - Сборная России. Ответный матч. Болеем за Россию? [img:7997470057]http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_28.gif[/img:7997470057]
 
[b:51ecdb7b5d]Маляк[/b:51ecdb7b5d],
Цитата
Болеем за Россию?
конечно, и желательно вслух! надо же соседям сверху отомстить за всё))))
 
Цитата
меня не вдохновила))местами Словенцы были предпочтительней....особенно первые минуты
в начале нашим надо было просто как-то разогнаться, а вот под конец словенцы напугали)) наши падали на каждом шагу, как будто уже сил никаких, а те атаковать..((
Цитата
Болеем за Россию?
конечно!)))))) страшно..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам