Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Хатерли къул болур.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Happy Birthday!!!)))))))) Джокер))))))
 
[b:7c7a3ca37e]ФединФан! Х)[/b:7c7a3ca37e], Спасиб! :smt127 [b:7c7a3ca37e]Marine[/b:7c7a3ca37e], :smt019 :smt003
 
[b:6be822d76b]Джокер[/b:6be822d76b], как же мне нравится твоя аватарка :smt122
 
[b:ec8f9092fd]Гошаях бийче[/b:ec8f9092fd], Сау бол! :smt127 долго я её искал.. забывал, вспоминал и снова искал) и вот нашел))
 
С прошедшим вас днем рождения! Здоровья вам! И что бы все ваши начинания заканчивались безусловным успехом и приносили вам огромное количество радости! :smt006
 
[b:f02db5f6a0]Ночь[/b:f02db5f6a0], Спасибо! Пусть все наши начинания заканчиваются успехом! :smt127 :smt006
 
тук-тук-тук))) Хэппи бездей ту ю)))) *еще вернусь* :smt121
 
[b:53ab4a8880]Джокер[/b:53ab4a8880], :smt127 чтобы у тебя всё в жизни было,как в смысле твоей подписи.....(ммм...так закрутила,аж запуталась...Ну надеюсь ты понял!!!) с наилучшими пожеланиями!!! :smt003
 
[b:dd101eed94]Шууук[/b:dd101eed94], друуук, чудесный человек! :smt041 Насыблы бол, саулкълу бол, иманлы бол! Аллах толу этсин бютеу муратларынгы! Джуукъларынга-тенглеринге Аллах саулукъ, эсенлик берсин! Джашауунг къуруда къууанч кюнледен толсун! :smt127 [img:dd101eed94]http://s015.radikal.ru/i333/1010/e3/13414a108f74.jpg[/img:dd101eed94] лексус форева)))
 
Шук, поздравляю! будь счастлив....здоров...и любим... муратларынга джет... :smt006 [img:d48b303418]http://i081.radikal.ru/0911/c4/477d5e5f6d50.jpg[/img:d48b303418]
 
Шуук))) :smt006 поздравляю))) [img:582f767ae6]http://s52.radikal.ru/i137/0908/b2/8675b3dfcb2a.jpg[/img:582f767ae6]
 
Джокер, Шук!)) с днюхой!))) пусть планы, желания, мечты, капризы.. имеют свойство сбываться, достигаться, удаваться)))) пусть все будет так, как ты бы себе пожелал))
 
[b:a1e66483a9]Шук))) Скорпиончик! С днем рождения!))) ты классный!))) я тебе желаю...много, много, много)) всего самого хорошего...))) здоровья! счастья! любви! радости! успехов...удачи))) чтобы рядом были любящие люди...родные, близкие))) чтобы исполнялись желания...и сбывались мечты...))) [/b:a1e66483a9] [img:a1e66483a9]http://i012.radikal.ru/0711/bc/19aa03257fec.jpg[/img:a1e66483a9]
 
Поздравляю , желаю всего самого доброго , чистого , светлого и исполнения всех желаний! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:f47fdfad70]Джокер[/b:f47fdfad70], С Днем рождения!! здоровья и чтобы было всегда настроение на ура))) :smt127
 
[b:84750a3143]Джо лимонадный[/b:84750a3143]))))))) С днюхом! Хороший ты чувак! :smt023 Счастья, здоровья и всего самого самого! :smt001
 
[size=18:a142232c75][color=blue:a142232c75]C Днем Рождения ШУК!)))) Ты наш добрый, открытый, романтичный и симпатичный друх, пусть твоя жизнь будт похожа на сказку, на красивую сказку[/color:a142232c75] [/size:a142232c75] :smt006 Картинка в подарок... [img:a142232c75]http://radiopatriot.files.wordpress.com/2010/05/65760388erloek_ph.jpg[/img:a142232c75]
 
[color=darkblue:54de0c30e3][b:54de0c30e3]Ангелок[/b:54de0c30e3], сау бол, жулдузчукъ! :smt127 Цитируя форумчан о знакомстве с Ангелком "Я познакомилась (-ся) с Ангелком. Такая лапочка и в правду Ангелок.")), добавлю.. действительно Ангелок и ник по праву твой!))) [b:54de0c30e3]darling[/b:54de0c30e3], сау бол, Дарлинг! :smt127 А подпись на прямую связана с моей жизнью! Не запутывайся тока!))) [b:54de0c30e3]Рамла[/b:54de0c30e3], сау бол, Рамлик! :smt127 Айтхан алгъышынг жюз къат кесинге къайтсын! А вот на счёт Лексуса поспорю, но дареному сама понимаешь.. :smt003 [b:54de0c30e3]zuu[/b:54de0c30e3], сау бол, Зухри! :smt127 Красивый салют.. Надо как нить выставить фотографии салютов с Домбая!)) [b:54de0c30e3]Маляк[/b:54de0c30e3], сау бол, Аминка! :smt127 Скорпион - Генералиссимус!))) [b:54de0c30e3]Youth[/b:54de0c30e3], сау бол, Красная! :smt127 "пусть все будет так, как ты бы себе пожелал))" - Тааак, надо над этим подумать.. :smt003 [b:54de0c30e3]дымка[/b:54de0c30e3], сау бол, Лейлюш! :smt127 Рыбка!))) Пусть твоя очаровательная улыбка не знает грусти!)) :smt002 [b:54de0c30e3]Ночь[/b:54de0c30e3], сау бол, Совесть! :smt003 :smt127 Ни какой личной жизни! :smt003 [b:54de0c30e3]aIien[/b:54de0c30e3], сау бол, не земная! :smt127 Зачем убрала аватарку??))) :smt014 [b:54de0c30e3]Mingi-Tau[/b:54de0c30e3], сау бол, двуглавый!)))))) Ни кричи ты на весь форум, про лимонад!)))))) [b:54de0c30e3]Martisha[/b:54de0c30e3], сау бол, Диля! :smt127 Очень приятно! :smt006 Я уже и название этой сказки придумал :smt020[/color:54de0c30e3]
 
пора принимать подарки))) Хэппи бездей))) :smt006
 
[b:4954003cba]Шук))) Буду тебя здесь поздравлять...))) может заглянешь на форум... а то совсем пропал...))) Счастья тебе... удачи))) Пусть все задуманное исполнится...)))[/b:4954003cba]
 
[b:abf0b02af8]Джокер[/b:abf0b02af8], :smt006 [img:abf0b02af8]http://www.meschuroff.ru/images/026_1.gif[/img:abf0b02af8]
 
Джо, с прошешим тя ещё раз! Я с цветами.... :smt127 :smt127 :smt127
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам