Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Хата – гитчеден.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Happy Birthday!!!)))))))) Джокер))))))
 
[b:7c7a3ca37e]ФединФан! Х)[/b:7c7a3ca37e], Спасиб! :smt127 [b:7c7a3ca37e]Marine[/b:7c7a3ca37e], :smt019 :smt003
 
[b:6be822d76b]Джокер[/b:6be822d76b], как же мне нравится твоя аватарка :smt122
 
[b:ec8f9092fd]Гошаях бийче[/b:ec8f9092fd], Сау бол! :smt127 долго я её искал.. забывал, вспоминал и снова искал) и вот нашел))
 
С прошедшим вас днем рождения! Здоровья вам! И что бы все ваши начинания заканчивались безусловным успехом и приносили вам огромное количество радости! :smt006
 
[b:f02db5f6a0]Ночь[/b:f02db5f6a0], Спасибо! Пусть все наши начинания заканчиваются успехом! :smt127 :smt006
 
тук-тук-тук))) Хэппи бездей ту ю)))) *еще вернусь* :smt121
 
[b:53ab4a8880]Джокер[/b:53ab4a8880], :smt127 чтобы у тебя всё в жизни было,как в смысле твоей подписи.....(ммм...так закрутила,аж запуталась...Ну надеюсь ты понял!!!) с наилучшими пожеланиями!!! :smt003
 
[b:dd101eed94]Шууук[/b:dd101eed94], друуук, чудесный человек! :smt041 Насыблы бол, саулкълу бол, иманлы бол! Аллах толу этсин бютеу муратларынгы! Джуукъларынга-тенглеринге Аллах саулукъ, эсенлик берсин! Джашауунг къуруда къууанч кюнледен толсун! :smt127 [img:dd101eed94]http://s015.radikal.ru/i333/1010/e3/13414a108f74.jpg[/img:dd101eed94] лексус форева)))
 
Шук, поздравляю! будь счастлив....здоров...и любим... муратларынга джет... :smt006 [img:d48b303418]http://i081.radikal.ru/0911/c4/477d5e5f6d50.jpg[/img:d48b303418]
 
Шуук))) :smt006 поздравляю))) [img:582f767ae6]http://s52.radikal.ru/i137/0908/b2/8675b3dfcb2a.jpg[/img:582f767ae6]
 
Джокер, Шук!)) с днюхой!))) пусть планы, желания, мечты, капризы.. имеют свойство сбываться, достигаться, удаваться)))) пусть все будет так, как ты бы себе пожелал))
 
[b:a1e66483a9]Шук))) Скорпиончик! С днем рождения!))) ты классный!))) я тебе желаю...много, много, много)) всего самого хорошего...))) здоровья! счастья! любви! радости! успехов...удачи))) чтобы рядом были любящие люди...родные, близкие))) чтобы исполнялись желания...и сбывались мечты...))) [/b:a1e66483a9] [img:a1e66483a9]http://i012.radikal.ru/0711/bc/19aa03257fec.jpg[/img:a1e66483a9]
 
Поздравляю , желаю всего самого доброго , чистого , светлого и исполнения всех желаний! :smt127 :smt127 :smt127
 
[b:f47fdfad70]Джокер[/b:f47fdfad70], С Днем рождения!! здоровья и чтобы было всегда настроение на ура))) :smt127
 
[b:84750a3143]Джо лимонадный[/b:84750a3143]))))))) С днюхом! Хороший ты чувак! :smt023 Счастья, здоровья и всего самого самого! :smt001
 
[size=18:a142232c75][color=blue:a142232c75]C Днем Рождения ШУК!)))) Ты наш добрый, открытый, романтичный и симпатичный друх, пусть твоя жизнь будт похожа на сказку, на красивую сказку[/color:a142232c75] [/size:a142232c75] :smt006 Картинка в подарок... [img:a142232c75]http://radiopatriot.files.wordpress.com/2010/05/65760388erloek_ph.jpg[/img:a142232c75]
 
[color=darkblue:54de0c30e3][b:54de0c30e3]Ангелок[/b:54de0c30e3], сау бол, жулдузчукъ! :smt127 Цитируя форумчан о знакомстве с Ангелком "Я познакомилась (-ся) с Ангелком. Такая лапочка и в правду Ангелок.")), добавлю.. действительно Ангелок и ник по праву твой!))) [b:54de0c30e3]darling[/b:54de0c30e3], сау бол, Дарлинг! :smt127 А подпись на прямую связана с моей жизнью! Не запутывайся тока!))) [b:54de0c30e3]Рамла[/b:54de0c30e3], сау бол, Рамлик! :smt127 Айтхан алгъышынг жюз къат кесинге къайтсын! А вот на счёт Лексуса поспорю, но дареному сама понимаешь.. :smt003 [b:54de0c30e3]zuu[/b:54de0c30e3], сау бол, Зухри! :smt127 Красивый салют.. Надо как нить выставить фотографии салютов с Домбая!)) [b:54de0c30e3]Маляк[/b:54de0c30e3], сау бол, Аминка! :smt127 Скорпион - Генералиссимус!))) [b:54de0c30e3]Youth[/b:54de0c30e3], сау бол, Красная! :smt127 "пусть все будет так, как ты бы себе пожелал))" - Тааак, надо над этим подумать.. :smt003 [b:54de0c30e3]дымка[/b:54de0c30e3], сау бол, Лейлюш! :smt127 Рыбка!))) Пусть твоя очаровательная улыбка не знает грусти!)) :smt002 [b:54de0c30e3]Ночь[/b:54de0c30e3], сау бол, Совесть! :smt003 :smt127 Ни какой личной жизни! :smt003 [b:54de0c30e3]aIien[/b:54de0c30e3], сау бол, не земная! :smt127 Зачем убрала аватарку??))) :smt014 [b:54de0c30e3]Mingi-Tau[/b:54de0c30e3], сау бол, двуглавый!)))))) Ни кричи ты на весь форум, про лимонад!)))))) [b:54de0c30e3]Martisha[/b:54de0c30e3], сау бол, Диля! :smt127 Очень приятно! :smt006 Я уже и название этой сказки придумал :smt020[/color:54de0c30e3]
 
пора принимать подарки))) Хэппи бездей))) :smt006
 
[b:4954003cba]Шук))) Буду тебя здесь поздравлять...))) может заглянешь на форум... а то совсем пропал...))) Счастья тебе... удачи))) Пусть все задуманное исполнится...)))[/b:4954003cba]
 
[b:abf0b02af8]Джокер[/b:abf0b02af8], :smt006 [img:abf0b02af8]http://www.meschuroff.ru/images/026_1.gif[/img:abf0b02af8]
 
Джо, с прошешим тя ещё раз! Я с цветами.... :smt127 :smt127 :smt127
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам