Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Хата – гитчеден.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Ата – баланы уясы.
Босиком по разбитым мечтам
 
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли не один, и не
два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва
успел коснуться твоей руки... Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах
осталась сладость от тысячи твоих поцелуев...
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее,
справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется
делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя
слабым.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в
глаза, и лишь малая часть нас искренне решается сказать "я люблю тебя", не отводя взгляда. Почему
мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце?
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что со временем из памяти стираются лица,
забываются имена, но события всегда остаются. Они закаляют нас, они служат для нас уроком. Это
как театральная пьеса, которая учит нас мастерству игры. А люди... Все люди те же актеры... Просто
хорошие актеры переходят вместе с нами из одной пьесы в другую, а плохие уходят.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что я, которая всегда казалось, что разбираюсь
в людях, в некоторых из них все же ошибалась и что люди, которых, казалось, я буду знать вечность,
сейчас от меня отдалились, а те, которых я считала "прохожими" до сих пор рядом со мной....
Никогда не говори -ни когда
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
cheLOVEchek, Наверное. Я в этом плохо разбираюсь :кхекхе:

А вообще, все это просто болтавня. Все всегда знают как правильно, но в подавляющем большинстве как правило делают как удобнее. Нет такого определения как недопонимание. Есть лишь желание подстроить все что вокруг под себя, под свои ощущения, под свое восприятие, под свои желания, под свое я. Плюс обычная безответственность. Театр жизни, где комфорт достигается путем энергетического вампиризма. Где для пополнения энергии жизненных сил, непременно опустошается другой. Зато тебе хорошо. Такова человеческая сущность. Более 6000 тысяч лет то и дело "поедает" себе подобных. Ни одно животное не поступает со своим собратом так, как поступает человек. У нас даже история отмерятся не позитивом, а войнами. Возьмите историю и полистайте, вся история отмеряна войнами либо смутой. Так что симбиоз среди людей скорее нонсенс чем правило.
 
Гость
Цитата
Гость пишет:
Я в этом плохо разбираюсь

аха заметно ) :кхекхе:
к остальному просто даже комменты излишни ..
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
cheLOVEchek,

Заметано ;)

Вот даже твоя подпись. Чужие чувства это игрушка. Почему человек актер театра? Потому что ему страшно. Легче ответственность переложить на кого то, легче разрушать чем созидать, легче украсть овощи с огорода, чем их сажать, ухаживать и ростить. А когда в жизни человеку приходится полагаться лишь на свое Я, то ему становится страшно. Вся жизнь состоит из мгновений ожидания и мгновений откровения. Надежда, это все что есть у нас. И вера сможет все. Пусть победа будет в твоем сердце, и мир последует за тобой.
 
Лосхнесское чудовище

увы всЁ слова)))) недавно прочитало, что " Истинная любовь-не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы близости!"
Никогда не говори -ни когда
 
естественно плагиат...но в нашу тему что ли

устала...
да опять... да снова...
мне уже самой кажется, что я начинаю уставать уставать...
я устаю от всего...
от безразличия...
от жалости...
от людей...
и от их отсутствия...
устаю от того, что рядом никого нет...
и устаю от того, что вокруг одни идиоты... конечно не все, но по большей части...
днём устаю от света...
ночью-от темноты...
устаю от ICQ... поэтому не ищите меня там в ближайшее время...
устаю от соседки...
от того, что люди, необходимые люди, отмахиваются, как от назойливой мухи...
от того, что на меня давят...
устаю от телевизора...
устаю от безысходности...
от сидения на окне...
от одиночества...
от мыслей устаю...
от отсутствия возможности выразить их в стихах... потому что не для кого писать ...
устаю быть нужной тем, кто не нужен мне...
устаю скучать...
и ждать тоже...
устаю мечтать... но жить без мечты не могу ...
и от музыки...
устаю...
Никогда не говори -ни когда
 
Иногда так хочется уйти...
забыть, что ты человек и, что ты есть...
снять эти босоножки на невероятном каблуке...
и босиком...
по разбитым мечтам...
чтоб осколки впивались в ноги...
падая на колени...
помнить...
что нужно снова подняться...
помнить...
ради чего всё это...
и даже тогда...
когда любить больше не хочется...
и даже если...
не хочется больше жить...
заставлять...
себя идти дальше...
поднимаясь с колен...
ради того...
ради тебя...
даже если тебе...
это не нужно...
Никогда не говори -ни когда
 
дике,

Цитата
увы


Такая песня была у группы Круиз - Не Вы, не Вы, не Вы, увы, не Вы. Внимали музыке Невы :alamat:
 
слишком унылая тема..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
ну да ладно..подкинем дровишек..

Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды, как листья, пока не останется ни одной, ни единой надежды. Ничего не остается…(с)
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

Гость пишет:
Только человек с открытой душей и красивыми помыслами может "ошибиться". Да и не ошибка это. Если кто то решил нагадить, он непременно найдет способ. Зачем корить себя из-за таких людей? Они и так засранцы в жизни. Поверь, им в жизни придется гораздо хуже. Только осознание придет к ним слишком поздно, когда поменять уже будет невозможно ничего. Они будут доживать свои дни в размышлениях о том, что как все могло быть по иному, если бы не их отвратительная черта.

Мне иногда кажется, что я ведьма)) ну правда)) стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет. Так что осторжнее)
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
 
Цитата

Гаечка пишет:
стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет


Не надо преувеличивать свою значимость)))
 
Цитата
ping пишет:
Не надо преувеличивать свою значимость)))
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
 
Цитата
ping пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
"Смыси" - это "в смысле"?))
В смысле, мне кажется, что всем так кажется, что "стоит кому-нибудь его сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное..." далее по тексту.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
[quote]
Сэстренка пишет:
Цитатаping пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)

Человеку мало надо для счастья.. но чтобы у других было меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный