Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Эл ауузу – элия.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
Босиком по разбитым мечтам
 
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли не один, и не
два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва
успел коснуться твоей руки... Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах
осталась сладость от тысячи твоих поцелуев...
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее,
справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется
делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя
слабым.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в
глаза, и лишь малая часть нас искренне решается сказать "я люблю тебя", не отводя взгляда. Почему
мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце?
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что со временем из памяти стираются лица,
забываются имена, но события всегда остаются. Они закаляют нас, они служат для нас уроком. Это
как театральная пьеса, которая учит нас мастерству игры. А люди... Все люди те же актеры... Просто
хорошие актеры переходят вместе с нами из одной пьесы в другую, а плохие уходят.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что я, которая всегда казалось, что разбираюсь
в людях, в некоторых из них все же ошибалась и что люди, которых, казалось, я буду знать вечность,
сейчас от меня отдалились, а те, которых я считала "прохожими" до сих пор рядом со мной....
Никогда не говори -ни когда
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
cheLOVEchek, Наверное. Я в этом плохо разбираюсь :кхекхе:

А вообще, все это просто болтавня. Все всегда знают как правильно, но в подавляющем большинстве как правило делают как удобнее. Нет такого определения как недопонимание. Есть лишь желание подстроить все что вокруг под себя, под свои ощущения, под свое восприятие, под свои желания, под свое я. Плюс обычная безответственность. Театр жизни, где комфорт достигается путем энергетического вампиризма. Где для пополнения энергии жизненных сил, непременно опустошается другой. Зато тебе хорошо. Такова человеческая сущность. Более 6000 тысяч лет то и дело "поедает" себе подобных. Ни одно животное не поступает со своим собратом так, как поступает человек. У нас даже история отмерятся не позитивом, а войнами. Возьмите историю и полистайте, вся история отмеряна войнами либо смутой. Так что симбиоз среди людей скорее нонсенс чем правило.
 
Гость
Цитата
Гость пишет:
Я в этом плохо разбираюсь

аха заметно ) :кхекхе:
к остальному просто даже комменты излишни ..
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
cheLOVEchek,

Заметано ;)

Вот даже твоя подпись. Чужие чувства это игрушка. Почему человек актер театра? Потому что ему страшно. Легче ответственность переложить на кого то, легче разрушать чем созидать, легче украсть овощи с огорода, чем их сажать, ухаживать и ростить. А когда в жизни человеку приходится полагаться лишь на свое Я, то ему становится страшно. Вся жизнь состоит из мгновений ожидания и мгновений откровения. Надежда, это все что есть у нас. И вера сможет все. Пусть победа будет в твоем сердце, и мир последует за тобой.
 
Лосхнесское чудовище

увы всЁ слова)))) недавно прочитало, что " Истинная любовь-не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы близости!"
Никогда не говори -ни когда
 
естественно плагиат...но в нашу тему что ли

устала...
да опять... да снова...
мне уже самой кажется, что я начинаю уставать уставать...
я устаю от всего...
от безразличия...
от жалости...
от людей...
и от их отсутствия...
устаю от того, что рядом никого нет...
и устаю от того, что вокруг одни идиоты... конечно не все, но по большей части...
днём устаю от света...
ночью-от темноты...
устаю от ICQ... поэтому не ищите меня там в ближайшее время...
устаю от соседки...
от того, что люди, необходимые люди, отмахиваются, как от назойливой мухи...
от того, что на меня давят...
устаю от телевизора...
устаю от безысходности...
от сидения на окне...
от одиночества...
от мыслей устаю...
от отсутствия возможности выразить их в стихах... потому что не для кого писать ...
устаю быть нужной тем, кто не нужен мне...
устаю скучать...
и ждать тоже...
устаю мечтать... но жить без мечты не могу ...
и от музыки...
устаю...
Никогда не говори -ни когда
 
Иногда так хочется уйти...
забыть, что ты человек и, что ты есть...
снять эти босоножки на невероятном каблуке...
и босиком...
по разбитым мечтам...
чтоб осколки впивались в ноги...
падая на колени...
помнить...
что нужно снова подняться...
помнить...
ради чего всё это...
и даже тогда...
когда любить больше не хочется...
и даже если...
не хочется больше жить...
заставлять...
себя идти дальше...
поднимаясь с колен...
ради того...
ради тебя...
даже если тебе...
это не нужно...
Никогда не говори -ни когда
 
дике,

Цитата
увы


Такая песня была у группы Круиз - Не Вы, не Вы, не Вы, увы, не Вы. Внимали музыке Невы :alamat:
 
слишком унылая тема..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
ну да ладно..подкинем дровишек..

Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды, как листья, пока не останется ни одной, ни единой надежды. Ничего не остается…(с)
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата

Гость пишет:
Только человек с открытой душей и красивыми помыслами может "ошибиться". Да и не ошибка это. Если кто то решил нагадить, он непременно найдет способ. Зачем корить себя из-за таких людей? Они и так засранцы в жизни. Поверь, им в жизни придется гораздо хуже. Только осознание придет к ним слишком поздно, когда поменять уже будет невозможно ничего. Они будут доживать свои дни в размышлениях о том, что как все могло быть по иному, если бы не их отвратительная черта.

Мне иногда кажется, что я ведьма)) ну правда)) стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет. Так что осторжнее)
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
 
Цитата

Гаечка пишет:
стоит кому-нибудь меня сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное. Причем тут же:в тот же день, или на следующий. То ребенок заболеет, то деньги человек потеряет, то в больницу попадет


Не надо преувеличивать свою значимость)))
 
Цитата
ping пишет:
Не надо преувеличивать свою значимость)))
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
 
Цитата
ping пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется))

Неди бу?)) (смыси)?
"Смыси" - это "в смысле"?))
В смысле, мне кажется, что всем так кажется, что "стоит кому-нибудь его сильно обидеть, пакость сделать какую - нибудь, как с этим человеком случается что-либо неприятное..." далее по тексту.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
[quote]
Сэстренка пишет:
Цитатаping пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
А мне кажется, так всем кажется)). Мне иногда тоже так кажется)

Человеку мало надо для счастья.. но чтобы у других было меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 6)

Форум  Мобильный | Стационарный