Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
Фильмы, которые стоит посмотреть)))))
 
НЕ знаю, может есть подобная тема, если есть прошу модераторов удалить эту..)))
мы в разных темах обсуждаем фильмы, а вот одной темы, где можно было бы всем делиться вечатлениями о просмотренных фильмах нет..)))
давайте будем рассказывать о понравившихся фильмах здесь))))

в соседней теме идет разговор о фильме "миллионер из трущоб"..))
поделитесь, граждане форумчане, какие же фильмы вы смотрите и рекомендуете посмотреть другим??)))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Из новых пока только "Форма воды" понравился.
 
Недавно посмотрел все три части фильма "Дивергент". Хороший фильм. Показано насколько реальность может отличаться от того что мы думаем об этой реальности. И только "дивергенты" чувствуют что что то не так.
 
"Одаренная"
 
Форма воды😂😂 это нечто... необычное, скажем так)))) добрая сказка про любовь глухо-немой девушки и морского чудовища. Фильм кстати завоевал множество наград.
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Забыла добавить: смотреть с хорошим звуком на большом экране)
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Безусловно!!!Полностью согласен с вами,нереально крутой фильм,очень захватывающий сюжет
 
три билборда
 
Движение вверх - недаром хвалили, очень интересный фильм
 
Три в одном: отчитаюсь (для тех, кому дала обещание каждый день ходить со скандинавскими палочками, то есть заниматься спортом), похвастаюсь (для тех, кто так поймет)) ) и спрошу свой вопрос (зачем, собственно, и пишу в этой теме)

Кинозал в фитнес клубе. Пока на дорожке хожу, смотрю фильм. Так, вот, вчера попала на середину одного очень интересного фильма. По сюжету, парень (и актера не могу назвать) перенес какую-то серьезную травму, врачи, как обычно, сказали, что не сможет ходить без палки. И момент такой: он своему тренеру говорит, что через 8 месяцев сможет выступить на Олимпиаде, чтобы его не выкидывали из команды. Потом кадр как его разные "Я" общаются между собой и один "Я" скидывает второе "Я" (то ли его прошлое, то ли его неуверенность) с обрыва.

Не знаете, что за фильм? Очень хочется досмотреть до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, фильм российский или чужеземный?))
 
 
lighthouse, импортный))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, затрудняюсь угадать)) давайте пойдём дальше, о каком виде спорта шла речь? :)
 
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , затрудняюсь угадать)) давайте пойдём дальше, о каком виде спорта шла речь?
Не знаю, из того отрывка, что я увидела, не понять было((
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Настоятельно рекомендую "Тот, кто меня бережет" 1987 с Томом Беренжером и Мими Роджерс)
Очень интересный контраст между "обычной" женщиной и женщиной, которая умеет держать определенную планку)

lighthouse, что-то ты совсем забросила эту тему)) Давай новые кинола))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik, меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино :)
 
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
Вот это ты сейчас про себя сказала или про меня?))) Весь месяц Рамадан готовка и ифтар проходили под сериал "Сваты")), по три раза, наверное, пересмотрели все серии))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
 
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
Можно посмотреть в фоновом режиме, не выделяя специально время на просмотр. Хоть сериал и появился, когда еще в моей жизни был телевизор, я тоже ни одной серии до сих пор не смотрела. Возможно, компания племянниц повлияла, для которых это фильм их детства (говорят, чуть ли не наизусть знают)) ), но я смотрела каждый вечер и не надоело))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , )))) ни одну серию не видела, стоит посмотреть?
Можно посмотреть в фоновом режиме, не выделяя специально время на просмотр. Хоть сериал и появился, когда еще в моей жизни был телевизор, я тоже ни одной серии до сих пор не смотрела. Возможно, компания племянниц повлияла, для которых это фильм их детства (говорят, чуть ли не наизусть знают)) ), но я смотрела каждый вечер и не надоело))
Посмотрю, спасибо))
 
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )

Да, советские - все подряд)) Особенно мультфильмы для взрослых)) Вот типа этого:

Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Katik , меня сейчас унесло в мир легкомысленого кино, без особой смысловой нагрузки и глубины мыслей))
Такое кино
)) Нет, тогда, уж, лучше мультик какой нибудь посмотрю))
мультик?)) Поделитесь )

Да, советские - все подряд)) Особенно мультфильмы для взрослых)) Вот типа этого:

Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
бедная букашка(
 
Цитата
lighthouse пишет:
Gagarin Гагарин мультфильмы СССР советские мультики
бедная букашка(
Бедная бабочка))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, )) когда её вырвало, мне так плохо стало, осадок не самый приятный остался от мультика, видимо я не лю мультики для взрослых)
А вам как?))
 
 
lighthouse, в первый раз такая же реакция была)). Но я знаю, что в мультиках для взрослых всегда есть "мораль сей басни", и, поскольку с первого раза я ее (мораль) не нашла, пересмотрела мультик еще раз, потом еще и еще, в разные дни. Вроде как нашла, что-то типа "обжегшись на молоке, дуешь на воду". НО не совсем то. В общем, я этот мультик пересмотрела несколько раз в разные дни. Мыслей много, не могу на одной остановиться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ах, да, почему "бабочка бедная". Потому что ей не повезло, что в детстве потерпела неудачу и теперь не может поверить в свои возможности, когда уже выросла и имеет способности полететь.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, никакую мораль я не ищу, после этого))
Вот мультик "ну погоди" "кот Леопольд" " протоквашино" и т п по мне))
 
lighthouse, "после этого"))))))))
Брось)), очень даже эстетично они это обыграли)). Если бы это был современный американский мультик, то букашку за листик не спрятали бы))). Извини))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, ))))) скорее всего да :)
Цитата
Сэстренка пишет:
Если бы это был современный американский мультик, то букашку за листик не спрятали бы)))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный