Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Баланы адам этген анады.
  • Хата – гитчеден.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Тойгъан антын унутур.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
а вам нравятся девушки в платках или ... ?, Ваше отношение к платкам)
 
Мне нравится девушка в платке на картинке: 06.04.2013 23:38:21 :) Была б я такой, я бы тоже носила платок :)
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Восстановить не сложно, если известен ник, только вопрос в том, чтобы убедиться, что это действительно ник этого человека. А есть кто в форуме кто может подтвердить что ник попадет в руки именно хозяина? Надеюсь на понимание, почему это все требуется)
Нет, наверное на форуме никто не подтвердит... Там же как-то можно сравнить id-адрес компа, с которого регистрировали ник WinX и этот мой "вернись...", что это один и тот же пользователь? Или я не права?


Цитата
Totur_Ram пишет:
О! WinX, сизмегиз?))):гоккачыкъ: А я сразу не признал))) "ай-пи" деб неге айтасыз?)))


Totur_Ram, :такточно: Ай пи, ай ди или физический адрес, или не знаю, как это называется, шлейф, след? На других сайтах вычисляют и отслеживают пользователей по компу или модему, если у пользователя куча ников, или он под гостевым пишет, модеры знают кто это на самом деле. Здесь наверное не реально вычислить, потому что пользователей слишком много, да и кому надо это. Вот раньше можно было под гостем писать в болтологии и так хорошо было. А под своим реальным ником в некоторых темах (про любовь-морковь) стыдно же писать. Сколько лирических стихов гости писали, красивых, со смыслом. Сейчас, когда закрыли возможность писать не регистрированным пользователям, наверное, такое уже не напишут...
Безопасны ли банковские карточки?
 
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Кстати, да. Многие не отключают мобильный банк и как следствие получается "отслеживание" чужого счета. У моего коллеги вот такая ситуация тоже. Постоянно приходят смс на его телефонный номер о поступлении денег на счет, о снятии и прочем.
Ваш коллега святой человек... Другой нечестный человек бы давно уже воспользовался ситуацией.. и "кидал" бы на свой мобильный телефон деньги с чужой карты... И даже если бы всё выяснилось ему не смогли бы предъявить никаких претензий, по закону он чист, дело только в совести.. Не он же подключился к чужой карте... Ему досталась такая симка.
А вы помните свой первый мобильный телефон?
 
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Ну а когда появился пресловутый samsung E 720 - я была просто в восторге. Кстати, я не помню была ли эта модель "еврейской"
E 720 был с видео и блю-тузом, и был намного лучше 700 ))) и совсем не еврейским )))) Самое обидное, когда я покупала е 700 за 10 тыщ, уже продавался е710 за такую же цену ( 710 был уже с блютуфом)
А вы помните свой первый мобильный телефон?
 
Цитата
Liberty пишет:
samsung e 700
У меня тоже был е700... Саммый еврейский телефон в мире... На него нельзя было перекинуть полифонию, картинки, вариант был только с интернета через дорогущий gprs скачать... И то, что скачаешь нельзя было никому отправить.. Зато там была игра прикольная "хомячёк" :)
Безопасны ли банковские карточки?
 
если вы меняете номер своего мобильного телефона, не забудьте отключить "мобильный банк" с вашей банковской карты от старого номера. Мегафон и Билайн уже через 3 месяца после прекращения пользования, могут перепродать номер телефона другому пользователю, который, купив ваш бывший номер, может получить "в наследство" доступ к вашим денежным средствам на карте (в случае, если вы забыли отключить мобильный банк)
Изменено: вернись, я всё прощу - 08.04.2013 13:06:44 (как я могла написать Мегафон через о... позор )))))
Страницы: 1

Форум  Мобильный | Стационарный