Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Хата – гитчеден.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Эл ауузу – элия.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
а вам нравятся девушки в платках или ... ?, Ваше отношение к платкам)
 
Мне нравится девушка в платке на картинке: 06.04.2013 23:38:21 :) Была б я такой, я бы тоже носила платок :)
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Восстановить не сложно, если известен ник, только вопрос в том, чтобы убедиться, что это действительно ник этого человека. А есть кто в форуме кто может подтвердить что ник попадет в руки именно хозяина? Надеюсь на понимание, почему это все требуется)
Нет, наверное на форуме никто не подтвердит... Там же как-то можно сравнить id-адрес компа, с которого регистрировали ник WinX и этот мой "вернись...", что это один и тот же пользователь? Или я не права?


Цитата
Totur_Ram пишет:
О! WinX, сизмегиз?))):гоккачыкъ: А я сразу не признал))) "ай-пи" деб неге айтасыз?)))


Totur_Ram, :такточно: Ай пи, ай ди или физический адрес, или не знаю, как это называется, шлейф, след? На других сайтах вычисляют и отслеживают пользователей по компу или модему, если у пользователя куча ников, или он под гостевым пишет, модеры знают кто это на самом деле. Здесь наверное не реально вычислить, потому что пользователей слишком много, да и кому надо это. Вот раньше можно было под гостем писать в болтологии и так хорошо было. А под своим реальным ником в некоторых темах (про любовь-морковь) стыдно же писать. Сколько лирических стихов гости писали, красивых, со смыслом. Сейчас, когда закрыли возможность писать не регистрированным пользователям, наверное, такое уже не напишут...
Безопасны ли банковские карточки?
 
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Кстати, да. Многие не отключают мобильный банк и как следствие получается "отслеживание" чужого счета. У моего коллеги вот такая ситуация тоже. Постоянно приходят смс на его телефонный номер о поступлении денег на счет, о снятии и прочем.
Ваш коллега святой человек... Другой нечестный человек бы давно уже воспользовался ситуацией.. и "кидал" бы на свой мобильный телефон деньги с чужой карты... И даже если бы всё выяснилось ему не смогли бы предъявить никаких претензий, по закону он чист, дело только в совести.. Не он же подключился к чужой карте... Ему досталась такая симка.
А вы помните свой первый мобильный телефон?
 
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Ну а когда появился пресловутый samsung E 720 - я была просто в восторге. Кстати, я не помню была ли эта модель "еврейской"
E 720 был с видео и блю-тузом, и был намного лучше 700 ))) и совсем не еврейским )))) Самое обидное, когда я покупала е 700 за 10 тыщ, уже продавался е710 за такую же цену ( 710 был уже с блютуфом)
А вы помните свой первый мобильный телефон?
 
Цитата
Liberty пишет:
samsung e 700
У меня тоже был е700... Саммый еврейский телефон в мире... На него нельзя было перекинуть полифонию, картинки, вариант был только с интернета через дорогущий gprs скачать... И то, что скачаешь нельзя было никому отправить.. Зато там была игра прикольная "хомячёк" :)
Безопасны ли банковские карточки?
 
если вы меняете номер своего мобильного телефона, не забудьте отключить "мобильный банк" с вашей банковской карты от старого номера. Мегафон и Билайн уже через 3 месяца после прекращения пользования, могут перепродать номер телефона другому пользователю, который, купив ваш бывший номер, может получить "в наследство" доступ к вашим денежным средствам на карте (в случае, если вы забыли отключить мобильный банк)
Изменено: вернись, я всё прощу - 08.04.2013 13:06:44 (как я могла написать Мегафон через о... позор )))))
Страницы: 1

Форум  Мобильный | Стационарный