- Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
- Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
- Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
- Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
- Сёз къанатсыз учар.
- Ишлемеген – тишлемез.
- Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
- Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
- Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
- Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
- Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
- Иесиз малны бёрю ашар.
- Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
- Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
- Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
- Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
- Билмегенинги, билгеннге сор.
- Тай асырагъан, атха минер.
- Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
- Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
- Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
- Кёб джашагъан – кёб билир.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Акъыллы башны – тили къысха.
- Кёбге таш атма.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
- Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
- Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
- Уллу къашыкъ эрин джыртар.
- Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
- Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
- Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
- Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
- Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
- Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
- Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
- Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
- От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
- Адеб базарда сатылмаз.
- Этим кетсе да, сюегим къалыр.
- Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
- Баргъанынга кёре болур келгенинг.
- Тил джюрекге джол ишлейди.
- Акъыл неден да кючлюдю.
- Ана къолу ачытмаз.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

