- Айтханы чапыракъдан ётмеген.
- Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
- Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
- Эринчекни аурууу – кёб.
- Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
- Къыйынлы джети элге оноу этер.
- Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
- Акъыл бла адеб эгизледиле.
- Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
- Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
- Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
- Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
- Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
- Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
- Иесиз малны бёрю ашар.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
- Тилчиден кери бол.
- Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
- Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
- Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
- Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
- Билимден уллу байлыкъ джокъду.
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
- Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
- Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
- Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
- Джангыз торгъай джырламаз.
- Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
- Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
- Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
- Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
- Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
- Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
- Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
- Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
- Сакъ юйюне сау барыр.
- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Ат да турмайды бир териде.
- Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
- Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
- Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

