- Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
- Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
- Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
- Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
- Къайгъы тюбю – тенгиз.
- Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
- Ойнай билмеген, уруб къачар.
- Ауузу аманнга «иги», деме.
- Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
- Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
- Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
- Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
- Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
- Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
- Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
- Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
- Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
- Ата – баланы уясы.
- Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
- Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
- Тилчи тилден къаныкъмаз.
- Хар ишни да аллы къыйынды.
- Ата – билек, ана – джюрек!
- Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
- Нарт сёз къарт болмаз.
- Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
- Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
- «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
- Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
- Мухарны эси – ашарыкъда.
- Этим кетсе да, сюегим къалыр.
- Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
- Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
- Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
- Ариуну – ауруу кёб.
- Ана къойну – балагъа джандет.
- Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
- Къалгъан ишге къар джауар.
- Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
- Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
- Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
- Элни кючю – эмеген.
- Тили узунну, намысы – къысха.
- Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
- Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
- Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
- Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)

