- Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
- Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
- Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
- Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
- Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
- Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
- Чомартны къолу берекет.
- Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
- Джарлы джети элни сёзюн этер.
- Аман къатын сабий табса, бий болур…
- Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
- Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
- Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
- Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
- Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
- Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
- Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
- Джырына кёре эжиую.
- Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
- Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
- Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
- Эл ауузу – элия.
- Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
- Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
- Чомарт джарлы болмаз.
- Зар адамны насыбы болмаз.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
- Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
- Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
- Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
- Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
- Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
- Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
- Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
- Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
- Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
- Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
- Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
- Баш болса, бёрк табылыр.
- Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
- Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
- Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
- Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
- Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
- Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
- Ариуну – ауруу кёб.
- Сёз садакъдан кючлюдю.
- Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
- Акъыллы башны – тили къысха.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

