- Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
- Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Ариу сёз аурууунгу алыр.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Халкъны юйю – туугъан джери.
- Ашхы – джыяр, аман – джояр.
- Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Джети тилни билген джети кишиди.
- Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
- Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
- Иги адам абынса да, джангылмаз.
- Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
- Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
- Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
- Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
- Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
- Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
- Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
- Чомарт къолда мал къалмаз.
- Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
- Эл ауузу – элия.
- Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
- Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
- Ат да турмайды бир териде.
- Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
- Хар ишни да аллы къыйынды.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
- Керек ташны ауурлугъу джокъ.
- Нарт сёз – тилни бети.
- Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
- Эски джаугъа ышанма.
- Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
- Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
- Ёпкелегенни ашы татлы болады.
- Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
- Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
- Джерни букъусу кёкге къонмаз.
- Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
- Джюрекден джюрекге джол барды.
- Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Эркиши – от, тиширыу – суу.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)

