- Таш ата билмеген, башына урур.
- Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
- Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
- Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
- Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
- Ач – эснер, ат – кишнер.
- Зар адамны насыбы болмаз.
- Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
- Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
- Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
- Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
- Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
- Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
- Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
- Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
- Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
- Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
- Урунуу – насыбны анасы.
- Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
- Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
- Керти сёзге тёре джокъ.
- Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
- Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
- Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
- Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
- Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
- Нарт сёз – тилни бети.
- Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
- Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
- Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
- Кенгеш болса, уруш болмаз.
- Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
- Ана къолу ачытмаз.
- Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
- Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
- Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
- Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
- Джахил болса анасы, не билликди баласы?
- Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
- Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
- Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
- Къарнынг бла ёч алма.
- Чомарт джарлы болмаз.
- Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
- Кийим тукъум сордурур.
- Окъугъанны бети джарыкъ.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

