Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Бермеген къол, алмайды.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
 
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней :-)
 
Ну вот, как и обещал - всё готово. Пару дней потестируем, и в понедельник (18 декабря) - Добро пожаловаться на чат, где всё легко летает, блестит, сверкает, а самое главное - работает нормально!
Ссылочка будет в воскресенье :-)
 
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
 
(Удалено Ванхельсингом!!!)
Уважаемый, я вроде уже один раз стирал твою ссылку и предупреждал, впрочем допускаю, что ты мог и не заметить. В связи с этим ещё раз предупреждаю. Нельзя давать ссылки рекламного характера ьез согласования с Администрацией в лице Совета форума.
с/у
 
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ --------------------

Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина):
Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера.
Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'.

При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате.

Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>>

Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>>

Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль -




------------------------------ ------------------------------ --------------------

Советы по безопасности:


Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать.

Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль!
 
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
 
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя
 
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol
 
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Aktyosh
Удачного флуда:)))


Габийчик
Тынчлыкъмыды?:)))
 
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
 
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю
 
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА
 
GRUZ
пасиб)))
 
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
 
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!!
чат опять не работает??!!
 
альбиша
Сау бол, биргелей!
Всё терь работает.
 
GRUZ
сау бол.
 
Ассалам алейкум.Недавно был на пропведи одного из авторитетнейших имамов КЧР.Он говоил что на ЭЛЬБРУСОИДЕ публикуются хадисы которые являются источником разногласий меж мусульманами.Нельзя ли что либо сделать?СПАСИБО
 
Растишка
Если бы вы потрудились сперва посмотреть на те хадисы, то наверное были бы сылки на них админам, что бы посмотрели какие они.

А то что вы пишете есть из разряда "слышал звон да не знаю где он".

Если ваш авторитетный имам так сказал, то наверное упомянул что это за хадисы? Так как хадисы на эльбруосиде не публикуются, как вы и сами могли заметить(поищите, и скажите нам где они, мы тоже почитаем.). Если ваш авторитетный имам возьмет на себя ответсвенность вести такой раздел, где будут публиковаться хадисы, то мы будем рады, любой помощи. Вместо критики, лучше помогите себе сами, не так ли? )))

Любые предложения и критику пишите на info@elbrusoid.org - с радостью рассмотрим.

Ответил Курман, в порядке исключения, ибо подобные вопросы рассматриваются по почте, а не на форуме.
 
GRUZ
я в чат не могу зайти((((
 
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
 
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
 
Аноним
у меня тож))
 
Warning: fclose(): 4 is not a valid stream resource in /home2/clients/w_elbrus/public _html/newchat/chat/www/__main. php on line 379

Warning: fclose(): 6 is not a valid stream resource in /home2/clients/w_elbrus/public _html/newchat/chat/www/__main. php on line 379

Warning: fclose(): 8 is not a valid stream resource in /home2/clients/w_elbrus/public _html/newchat/chat/www/__main. php on line 379



errM1509: Испорчена структура файла daemon/www-chat/userlist.tmp, либо сервер слишком перегружен. Если вы пользователь - перезагрузите страницу (клавиша F5). Если ошибка повторяется, то действительно испорчен файл. Это могло случится из-за перезагрузки всего Internet сервера.
Обнулите файл юзерлиста:

Способ 1, для владельца чата - зайти по FTP и стереть указанный выше файл

Способ 2, для админов с доступом +:

если вы не автозизованы с правами админа, нажать сюда и ввести логин/пароль (пользоваться гл. страницей нельзя)
зайти в Администрирование и выполнить команду 'Уничтожение юзерлиста' (НАЖМИТЕ СЮДА)
это чо такое??????
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам