- Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
- Ат басханны джер билед.
- Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
- Тойгъан джерге джети къайт.
- Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
- Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
- Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
- Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
- Чабар ат – джетген къыз.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Ариу джол аджал келтирмез.
- Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
- Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
- Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
- Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
- Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
- Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
- Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
- Иги адам абынса да, джангылмаз.
- Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
- Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
- Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
- Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
- Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
- Адам сёзюнден белгили.
- Адеб джокъда, намыс джокъ.
- Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
- Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
- Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
- Этим кетсе да, сюегим къалыр.
- Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
- Ёзденликни кёбю ётюрюк.
- Уруну арты – къуру.
- Ёлген ийнек сютлю болур.
- Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
- Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
- Ариу сёз – къылычдан джити.
- Джети тилни билген джети кишиди.
- Къарнынг къанлынга кийирир.
- Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
- Ашхы сёз таш тешер.
- Эки ойлашыб, бир сёлешген.
- Артына баргъанны, къатына барма.
- Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
- Аз сёлеш, кёб ишле.
- Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
- Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
- Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
Вопросы касающиеся чата. Ответсвенный kazim09
|
НЕ ВЕРЯТ!!!
АбЫдна! Ну да ладно, потерпим пару дней |
|
|
|
|
|
Странно ))) Везде бан снят, а чат видимо это Ватикан ))))
|
|
|
|
|
|
Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
------------------------------ ------------------------------ -------------------- Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина): Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера. Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'. При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате. Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>> Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>> Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль - ------------------------------ ------------------------------ -------------------- Советы по безопасности: Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/про граммы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать. Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать: http://php.spb.ru/index.php?&P HPSESSID=8923419e26950abec5c82 489e5c93da3. Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль! |
|
|
|
|
|
ne mogu zajti v chat vot eto vyhodit eto chto takoe?
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Попробуй удалить куки в свойствах обозревателя |
|
|
|
|
|
Ванхельсинг
kirdim djashaulu bol |
|
|
|
|
|
иииииииииии снова Я))))))) знаю знаю я вас уже достала,НО будте добры разберитесь!!!!!!! ну сделайте же что-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Aktyosh
Удачного флуда Габийчик Тынчлыкъмыды? |
|
|
|
|
|
Я опять в чат не могу войти....хнык хнык!!!!((((((
|
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Сейчас посмотрю |
|
|
|
|
|
СисТла в ФарТучкЕ
Вот и всё ГотоА |
|
|
|
|
|
GRUZ
пасиб))) |
|
|
|
|
|
GRUZ Ты один адрес снял с бана а второй нет ...))) Ты уж и второй сними ))
|
|
|
|
|
|
GRUZ
Шама,курманынг къабыл болсун!муратлынга джет!! чат опять не работает??!! |
|
|
|
|
|
альбиша
Сау бол, биргелей! Всё терь работает. |
|
|
|
|
|
GRUZ
сау бол. |
|
|
|
|
|
GRUZ
я в чат не могу зайти(((( |
|
|
|
|
|
У МЕНЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ МОЙ НИК В ЧАТЕ- Габийчик(менме) )))))
|
|
|
|
|
|
chatha ne bolgand ? u menya ne otkryvayeca
|
|
|
|
|
|
Аноним
у меня тож)) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 12)

