- Элни кючю – эмеген.
- Этни да ашады, бетни да ашады.
- Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
- Джахил болса анасы, не билликди баласы?
- Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
- Ойнай билмеген, уруб къачар.
- Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
- Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
- Джюрекден джюрекге джол барды.
- Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
- Сабий кёргенин унутмаз.
- Ач уят къоймаз.
- Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
- Иши джокъну, сыйы джокъ.
- Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
- Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
- Алтыннга тот къонмаз.
- Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
- Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
- Билгенни къолу къарны джандырыр.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
- Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
- Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
- Кюлме джашха – келир башха.
- Малны кют, джерни тюрт.
- Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
- Эринчекге кюн узун.
- Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
- Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
- Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
- Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
- Накъырданы арты керти болур.
- Ауругъан – джашаудан умутчу.
- Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
- Этни бети бла шорпасы.
- Ариу сёз аурууунгу алыр.
- Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
- Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
- Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
- Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
- Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Чомартны къолун джокълукъ байлар.
- Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
- Ариу сёз – къылычдан джити.
- Хата – гитчеден.
- Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
Сноуборд
|
[b:05179235d8]Миланчег[/b:05179235d8], вычеркни меня))))) не позорь! я только падать умею на доске :smt003
|
|
|
|
|
|
НЕобыкновенная и Алинка отлично катаются, насколько я знаю.
А по теме: очень драйвовый вид спорта, но по мне...так жутко травматичный. Хорошо развивает координацию.
|
|
|
|
|
|
[b:33e718bcfb]Фортуна Фиделя[/b:33e718bcfb],
|
|||
|
|
|
|
[b:eb6e1cb3c4]Zucker[/b:eb6e1cb3c4], Вот кого вспомнить не могла так это Алина!)))) ну думаю она неплохо катается)))) а ты кто?))
Ну координация у меня отвратная((( не могу даже к бугелю нормально подъедать, но пока никаких травм нет серьезных, ни смотря на то, что на спине и попе прокатилась почти всю пятую очередь в Домбае))))
[b:eb6e1cb3c4]Фортуна Фиделя[/b:eb6e1cb3c4], и не подумаю, сноубордист и точка :smt016 :smt003 люди со всей страны к нам приезжают, а мы сами так редко выбираемся в домбай, обыдно((
[b:eb6e1cb3c4]диль дивана[/b:eb6e1cb3c4], Это же как надо на санках кататься :smt017 )))))
Нафиг санки! Ай да все на доску)))))))
[b:eb6e1cb3c4]аааа[/b:eb6e1cb3c4], Ты как диль дивана тоже пешеход?)))))
Может опрос замутить?))
|
|
|
|
|
|
[b:91c73258ec]Миланчег[/b:91c73258ec], можно и замутить))))сама сделаешь?)))или помощь админа требуется?)))
я в отличие от диль диваны)))даже на ногах с трудом стою)))))
|
|
|
|
|
|
[b:00c2df23c5]Миланчег[/b:00c2df23c5], я наблюдатель)
|
|
|
|
|
|
[b:1697fd7520]аааа[/b:1697fd7520], Сделай пожалуйста)))
Варианты ответов :
1) сноубордист
2) лыжник
3) пешеход-наблюдатель
|
|
|
|
|
|
[b:6611052ded]Миланчег[/b:6611052ded], а вопрос?)))типа "Вы кто?"...)))
тогда может имеет смысл и название поменять?...)))
|
|
|
|
|
|
[b:766a00116e]Миланчег[/b:766a00116e], я сноубордист-мечтатель и одновременно будущая чемпионка мира по сноуборду )))
|
|
|
|
|
|
[b:a72be5e6b7]аааа[/b:a72be5e6b7], а какое название ты предлагаешь?))
[b:a72be5e6b7]Рамла[/b:a72be5e6b7], надо тебя на доску поставить))) олимпиада не за горами))))))
|
|
|
|
|
|
[b:8290553f17]Миланчег[/b:8290553f17], ну раз уж и лыжников затронули, то наверное...и какое нить Сноуборд/лыжи... ну или сноуборд vs. лыжи...)))другое дело...тут этого vs. не особо получится...)))
|
|
|
|
|
|
[b:f771a9631e]аааа[/b:f771a9631e], даже если лыжники и найдутся то начнется вечный спор лыжников и сноубордистов)))
а если так " Катаетесь ли вы на сноуборде?" и варианты ответа
1) да, да, да, сноуборд это круто))))
2) катаюсь, но пока получается плохо
3) неа, вы что я лыжник)))
4) я пешеход-наблюдатель-мечтатель)))) короче нет, к сожалению не катаюсь
5) я крут - катаюсь на лыжах, сноуборде, санках, и на всем что катается на снегу))))
ну что то типо этого))))
|
|
|
|
|
|
[b:8a12a1cc55]Миланчег[/b:8a12a1cc55], щас сделаю))))
|
|
|
|
|
|
в Москве в Химкинском лесу (я не знаю что это) есть бесплатный (!) прокат лыж! мне знакомые рассказывали, про сноуборд точно не знаю, но лыжное снаряжение точно бесплатно под залог паспорта отдают))
|
|
|
|
|
|
[b:b483e236be]аааа[/b:b483e236be], грациа)))) как говорят итальяшки)))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
что насчет меня..то любой 6 летний ребенок в Домбае катается лучше меня на доске, у детей нет чувства страха,, а у меня есть :smt009 пару раз упала, с тех пор как то побаиваюсь даже повороты на склоне делать(( а скорость вообще набирать не умею, мне всегда кажется что я лечу и поэтому чтобы не стукнуться об лыжников или дерево я начинаю тормозить, а сестра говорит что я плетусь как черепаха на склоне))) она у нас лыжница и всено издевается надо мной))
|
|
|
|
|
|
[b:7648dff186]Миланчег[/b:7648dff186],
А в опросе конькам/санкам места нет?))
Догадываюсь, кто второй наблюдатель. :smt003 акела?)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 3)

