- Этни бети бла шорпасы.
- Бермеген къол, алмайды.
- Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
- Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
- Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
- Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
- Тил джюрекге джол ишлейди.
- Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
- Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
- Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Таукелге нюр джауар.
- Ариу джол аджал келтирмез.
- Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
- Чабар ат – джетген къыз.
- Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
- Артына баргъанны, къатына барма.
- Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
- Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
- Арыгъан къош чамчы болур.
- Джылыгъа джылан илешир.
- Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
- Эркиши – от, тиширыу – суу.
- Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
- Тилсиз миллет джокъ болур.
- Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
- Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
- Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
- Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
- Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
- Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
- Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
- Накъырданы арты керти болур.
- Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
- Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
- Къарнынг бла ёч алма.
- Таш бла ургъанны, аш бла ур.
- Ауругъан – джашаудан умутчу.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
- Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
- Сёз къанатсыз учар.
- Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
- Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
- Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
- Джумушакъ терекни къурт ашар.
- Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
- Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
- Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
- Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
- Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
Сноуборд
|
[b:05179235d8]Миланчег[/b:05179235d8], вычеркни меня))))) не позорь! я только падать умею на доске :smt003
|
|
|
|
|
|
НЕобыкновенная и Алинка отлично катаются, насколько я знаю.
А по теме: очень драйвовый вид спорта, но по мне...так жутко травматичный. Хорошо развивает координацию.
|
|
|
|
|
|
[b:33e718bcfb]Фортуна Фиделя[/b:33e718bcfb],
|
|||
|
|
|
|
[b:eb6e1cb3c4]Zucker[/b:eb6e1cb3c4], Вот кого вспомнить не могла так это Алина!)))) ну думаю она неплохо катается)))) а ты кто?))
Ну координация у меня отвратная((( не могу даже к бугелю нормально подъедать, но пока никаких травм нет серьезных, ни смотря на то, что на спине и попе прокатилась почти всю пятую очередь в Домбае))))
[b:eb6e1cb3c4]Фортуна Фиделя[/b:eb6e1cb3c4], и не подумаю, сноубордист и точка :smt016 :smt003 люди со всей страны к нам приезжают, а мы сами так редко выбираемся в домбай, обыдно((
[b:eb6e1cb3c4]диль дивана[/b:eb6e1cb3c4], Это же как надо на санках кататься :smt017 )))))
Нафиг санки! Ай да все на доску)))))))
[b:eb6e1cb3c4]аааа[/b:eb6e1cb3c4], Ты как диль дивана тоже пешеход?)))))
Может опрос замутить?))
|
|
|
|
|
|
[b:91c73258ec]Миланчег[/b:91c73258ec], можно и замутить))))сама сделаешь?)))или помощь админа требуется?)))
я в отличие от диль диваны)))даже на ногах с трудом стою)))))
|
|
|
|
|
|
[b:00c2df23c5]Миланчег[/b:00c2df23c5], я наблюдатель)
|
|
|
|
|
|
[b:1697fd7520]аааа[/b:1697fd7520], Сделай пожалуйста)))
Варианты ответов :
1) сноубордист
2) лыжник
3) пешеход-наблюдатель
|
|
|
|
|
|
[b:6611052ded]Миланчег[/b:6611052ded], а вопрос?)))типа "Вы кто?"...)))
тогда может имеет смысл и название поменять?...)))
|
|
|
|
|
|
[b:766a00116e]Миланчег[/b:766a00116e], я сноубордист-мечтатель и одновременно будущая чемпионка мира по сноуборду )))
|
|
|
|
|
|
[b:a72be5e6b7]аааа[/b:a72be5e6b7], а какое название ты предлагаешь?))
[b:a72be5e6b7]Рамла[/b:a72be5e6b7], надо тебя на доску поставить))) олимпиада не за горами))))))
|
|
|
|
|
|
[b:8290553f17]Миланчег[/b:8290553f17], ну раз уж и лыжников затронули, то наверное...и какое нить Сноуборд/лыжи... ну или сноуборд vs. лыжи...)))другое дело...тут этого vs. не особо получится...)))
|
|
|
|
|
|
[b:f771a9631e]аааа[/b:f771a9631e], даже если лыжники и найдутся то начнется вечный спор лыжников и сноубордистов)))
а если так " Катаетесь ли вы на сноуборде?" и варианты ответа
1) да, да, да, сноуборд это круто))))
2) катаюсь, но пока получается плохо
3) неа, вы что я лыжник)))
4) я пешеход-наблюдатель-мечтатель)))) короче нет, к сожалению не катаюсь
5) я крут - катаюсь на лыжах, сноуборде, санках, и на всем что катается на снегу))))
ну что то типо этого))))
|
|
|
|
|
|
[b:8a12a1cc55]Миланчег[/b:8a12a1cc55], щас сделаю))))
|
|
|
|
|
|
в Москве в Химкинском лесу (я не знаю что это) есть бесплатный (!) прокат лыж! мне знакомые рассказывали, про сноуборд точно не знаю, но лыжное снаряжение точно бесплатно под залог паспорта отдают))
|
|
|
|
|
|
[b:b483e236be]аааа[/b:b483e236be], грациа)))) как говорят итальяшки)))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
что насчет меня..то любой 6 летний ребенок в Домбае катается лучше меня на доске, у детей нет чувства страха,, а у меня есть :smt009 пару раз упала, с тех пор как то побаиваюсь даже повороты на склоне делать(( а скорость вообще набирать не умею, мне всегда кажется что я лечу и поэтому чтобы не стукнуться об лыжников или дерево я начинаю тормозить, а сестра говорит что я плетусь как черепаха на склоне))) она у нас лыжница и всено издевается надо мной))
|
|
|
|
|
|
[b:7648dff186]Миланчег[/b:7648dff186],
А в опросе конькам/санкам места нет?))
Догадываюсь, кто второй наблюдатель. :smt003 акела?)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

