- Рысхы – насыбха къор.
- Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
- Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
- Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
- Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
- Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
- Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
- Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
- Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
- Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
- Ханнга да келеди хариблик.
- Баргъанынга кёре болур келгенинг.
- Ургъан суудан башынгы сакъла.
- Джуртун къоругъан озар.
- Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
- Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
- Сангырау къулакъ эл бузар.
- Аш кетер да бет къалыр.
- Къайгъы тюбю – тенгиз.
- Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
- Ауузу бла къуш тута айланады.
- Ашхы сёз таш тешер.
- Элиб деген, элге болушур.
- Ишлемеген – тишлемез.
- Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
- Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
- Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
- Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
- Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
- Намыс сатылыб алынмайды.
- Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
- Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
- Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
- Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
- Тил джюрекге джол ишлейди.
- Билмегенинги, билгеннге сор.
- Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
- Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
- Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
- Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
- Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
- Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
- Аман эсирсе, юйюн ояр.
- Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
- Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
- Иги адам абынса да, джангылмаз.
- Ёлген ийнек сютлю болур.
Сериалы........
|
Сейчас снимают много классных сериалов.....Типа Героев, Лоста, Побега из Тюрьмы,4400, гонки, и многих других.....
Какие из них вы смотрите?
Давайте пообсуждаем их...
|
|
|
|
|
|
нийадин из перечисленных не видела)))))))) более того, первый раз слышу :smt003
|
|
|
|
|
|
Как так??
Очень советую посмотреть, особенно "Герои", классный сериал.........
|
|
|
|
|
|
кстати,сейчас диск смотрела 'Побег из тюрьмы', очень нравится, остановилась на 15-ой серии - еле оторвалась))
отечественные - не могу и 5 мин вытерпеть))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
[b:3b2b8253f3]Marine[/b:3b2b8253f3]
мне тоже нравится, кстати этого сериала уже есть 3 сезона, так что у тебя в переди еще много серий))
Но могу сказать однозначно, что 1 сезон самый лучший (Имхо)
|
|
|
|
|
|
[b:8ddce81e8a]Chagarov.[/b:8ddce81e8a],
ну, меня прям захватило)))
|
|
|
|
|
|
Как мне знакомо это чувство))
Я к примеру первые 10 серий героев за один "присест" посмотрел..
Если их не смотрела, помотри, обязательно.....
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Посмотри тут описание....
По СтС в какое время показывают незнаю так как телик смотрю крайне редко..
Но в любом случае рекомендую смотреть сначала, так намного интересней...
Если есть хорошая локальная сеть советую проверить скорей всего они там есть.........
|
|
|
|
|
|
Посмотрели на днях в расхлеб два российских сериала - Ликвидация и Аппостол. Первый пленил неповторимым одесским колоритом, второй - талантливой игрой Миронова)
|
|
|
|
|
|
На мой субъективный взгляд самые хорошие сериалы- [b:1a7c24796e]"Спрут", "Друзья", "Твин Пикс" и "Строго на юг[/b:1a7c24796e]"!
|
|
|
|
|
|
мне нравится очень "Desperate Housewives"))
|
|
|
|
|
|
Смотрю сейчас: [b:a2c1b19ce3]Остаться в живых, Побег из тюрьмы, Герои.[/b:a2c1b19ce3] Но ничто так не нравится, как [b:a2c1b19ce3]Тайны Смолвиля[/b:a2c1b19ce3]. Восхитительный сериал! Это и отличный сюжет и великолепно подобранная музыка!
С сентября ожидаю новых сезонов, только с Лостом чуть подождать придется. Ням, ням... Помнится когда-то смотрел [b:a2c1b19ce3]Клон[/b:a2c1b19ce3], тоже хорошие воспоминания остались. :smt003
P.S. А Санта-Барбару кто-нибудь помнит. Хотя наверно нету на свете человека, который её не помнил бы. :smt005 Кстати она закончилась? :smt082
|
|
|
|
|
|
"Prison Break" и "Lost" - супер! :smt023
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Не, ну в Клоне бразильцы здорово намудрили... Как-будто все актеры игравшие мароканцев мусульмане и вообще история с клоном новое, а не банальность. Не скажешь что сериал обычный бразильский. :smt023 В общем авторам респект!
|
|
|
|
|
|
Недавно "Эврику" посмотрел. Приколько
|
|
|
|
|
|
Кстати, "Герои", я полностью и все сезоны скачал. ))))
|
|
|
|
|
|
Поздравляю!!!
Классный сериал, думаю не разачеруешься)))
А я к своей куче сериалов, которые смотрю приписал еще "M. D. House" - клевая тема)))
|
|
|
|
|
|
С недавних времен начал смотреть новый сериал - [b:ae4388180c]Грань[/b:ae4388180c]. От создателей сериала Oстаться в живых! Смахивает на Секретные материалы.
|
|||
|
|
|
|
[b:25063422dc]Мммм!Я подросток, а поэтому мне можно смотреть и сериалы!)
Самый любимый за последние 2 года, это конечно же "Клиника", более убойного сериала еще не видела!)))
Сейчас увлеклась Ханой Монтаной по стс, пока прихожу со школы и обедаю всегда смотрю забавно и так по-диснеевски, одним словом сериал - аналог сериала о Лизи Макгуайер))))
Клава давай! - тоже забаный))) Ну и конечно же папины дочкиииии, оч. люблю, так настроение поднимает!!! :smt127 а вообще классная тема, надо разививать и позже написать о сериалах-легендах))))))))[/b:25063422dc]
|
|
|
|
|
|
посмотрела последние серии Prison Break, что-то Wentworth поправился))))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

